Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Fantasy лига  (Прочитано 240851 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

maroder

  • Модератор
  • Легенда клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: Fantasy лига
« Ответ #960 : 25 Август 2010, 07:57:58 »

Меня тоже плюсуйте. Еще не смотрел шо это там за вебмани ваши, но думаю разберусь :)

Cllopez, :'(
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Fantasy лига
« Ответ #961 : 25 Август 2010, 09:13:20 »

Cllopez, ну что опять случилось :(.... и так людей не хватает, а тут такие кадры уходят... ??? Шо совсем нет желания?
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Fantasy лига
« Ответ #962 : 25 Август 2010, 11:11:56 »

У меня вопрос вот какой для обсуждения, почему бы не объединить серию А и серию Б у нас в один турнир?плюсы:1) все задействованы в одном турире, 2) больше конкуренция и накал борьбы за победу, 3) легче считать очки если все вместе будут, 3) с учетом приза в конце сезона тоже лучше, 4) нет разбики на первых и вторых. минус: 1)нежелание менятиь классическую структуру.

Плюсов как мне кажется намного больше, единственный вопрос бы был с календарем, но это легко решаемо, первый круг команды находящиеся по факту в серии А играют  между собой, а во втором начинают играть с серией Б путем составления собственного календаря как это делается сейчас для серии Б

Интересно бы было послушать кто что думает  :)
Записан

maroder

  • Модератор
  • Легенда клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: Fantasy лига
« Ответ #963 : 25 Август 2010, 12:01:44 »

Лично за себя отвечу, что категорически против. Конкуренция и накал у нас и так огого, очки замечательно считаются и для двух лиг, разбивки на первых-вторых как то тоже особо не замечаю. Насчет приза, я так понимаю, смысл в том что участникам серии В он в любом случае не достанется? Ну это как бэ сугубо добровольно, за себя отвечу, что заплатил бы взнос и играя в В, но Судьбою избавлен от этого. С призом просто надо все до конца додумать.
А с календарем не все так весело, сразу вопрос:если первый круг играют между собой команды Серии А, то что в этих 19-ти турах делать 10 клубам из Б, с кем им играть? Так что как раз таки с календарем намечается неебических размеров гемор, ИМХО перевесящий все возможные плюсы. Лопатить календарь в оставшиеся 3 дня - попахивает садомазохизмом.
Записан

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: Fantasy лига
« Ответ #964 : 25 Август 2010, 12:16:19 »

Плюсуйте меня. Кто у нас по России будет этим делом заниматься? Я так понял ssaquila и деньги ему пересылать нужно?

В вебманях есть кошельки R(рубли),U(гривны) и Z(баксы), поэтому думаю удобней 1 человеку пересылать и рубли и гривны. Вон samurai изьявлял желание заняться этим делом, если некто не против пусть пишет свои номера кошельков и будем слать ему бабосы.)
я то не против, только 2 момента: считаю более логично чтоб бухгалтер находился на територии России, и тогда большинство будет имееть больше вариантов отправки денег(пополнение телефонного счота, яндекс-деньги и шо там исчо есть); и все переводы в одной валюте для простоты, наверное в долярах, чтоб небыло потом лишних телодвежений
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Fantasy лига
« Ответ #965 : 25 Август 2010, 13:18:06 »

Да ничего не случилось, как-то не могу настроиться.
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Fantasy лига
« Ответ #966 : 25 Август 2010, 13:30:01 »

Собственно,можно попробовать начать сезон,может настроюсь.  :) SoMeOnE,прости,брат.  :sorry:
Кстати,насчёт приза,я - за. Плюсуйте.
« Последнее редактирование: 25 Август 2010, 13:36:09 от Cllopez »
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Fantasy лига
« Ответ #967 : 25 Август 2010, 14:40:28 »

Собственно,можно попробовать начать сезон,может настроюсь.  :) SoMeOnE,прости,брат.  :sorry:
Кстати,насчёт приза,я - за. Плюсуйте.
Да нет все отлично. Я только за то что бы ты играл. Итак один раз уже Динамо отдал) Второй раз уже слишком)
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Fantasy лига
« Ответ #968 : 25 Август 2010, 14:42:21 »

maroder,
Я тоже могу заплатить взнос. 2$ не большая проблема. Просто если у меня вообще нет шансов выиграть, зачем мне это?
Записан

maroder

  • Модератор
  • Легенда клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: Fantasy лига
« Ответ #969 : 25 Август 2010, 15:07:59 »

SoMeOnE, дык я и говорю, дело сугубо добровольное. Никто потом никого попрекать в стиле "я труЪ, ибо заплатил, а ты не труЪ" не будет.
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Fantasy лига
« Ответ #970 : 25 Август 2010, 15:22:44 »

Объединение серий не будет, (по крайней мере в этом сезоне) - геммор еще тот. По поводу приза, я вообще думал что победитель серии Б тоже что то получил бы, ну в качестве поощрения...
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Fantasy лига
« Ответ #971 : 25 Август 2010, 15:37:15 »

я так думал приз будет независимо от лиги, а от набранных очков, а, если только по серии А, то  я автоматически в споре за него не учавствую получается :(вычеркивайте меня тогда, буду учавствовать только за победу на очки
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: Fantasy лига
« Ответ #972 : 25 Август 2010, 15:50:35 »

у серии Б должен быть свой фонд ...я б кинул деньги если в серии А призы давали  игрокам занявшые 1 2 3 места
Записан

maroder

  • Модератор
  • Легенда клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: Fantasy лига
« Ответ #973 : 25 Август 2010, 16:39:06 »

ssaquila, рано вычеркиваешься >:-D. Я ж сразу тебе сказал - давай конкретные предложения. Вот теперь выходит: ты думал одно, Nedd думал другое, кто-то - что-то третье итд.

Соглашусь с Mister Di, у Серии В должен быть свой фонд и свой приз. Его ценность правда зависит от того вся ли Серия Б захочет платить, в чем уже есть сомнения.
Мое предложение: отдельный фонд для каждой Серии. До 3-го тура смотрим, кто присоединился. В зависимости от количества бабосов в каждом фонде совместно определяем, призеры ли получат призы в Серии А или только победитель, что именно будет призами (хотя бы прикинем по стоимости). В серии Б думаю, уместно речь вести только о победителе. И нужно еще решить кто все-таки будет этим заниматься. Свою кандидатуру снимаю, ибо с этими вашими вебманями не знаком :sorry:

ЗЫ А вдогонку - про личные ощущения. Ниженаписанное не в коем случае не служит каким то лозунгом, призывом или упреком. Просто расскажу как все это чувствую я: вот если бы Vantim все-таки сумел найти возможность занять свое заслуженное место в Серии А, а я бы соотвественно в Серии В, то я бы внес эти 100р даже если бы приз получал только победитель Серии А. Благодаря моим талантам в итальянских прогнозах и невезучести, шансов выиграть его у меня нет даже и в Серии А, но плевать, мне важна поддержка самой Идеи Fantasy-соревнований на нашем форуме, как чего-то сплачивающего нас, помимо симпатий к Лацио. Когда то тот же Vantim  спрашивал меня в какой то теме, что для меня значит Fantasy. Так вот, для меня важнее всего именно эта Идея. :oops:


Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Fantasy лига
« Ответ #974 : 25 Август 2010, 17:48:29 »

Для меня важнее соревновательный процесс :)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 39.