Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Fantasy лига  (Прочитано 238257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Fantasy лига
« Ответ #120 : 06 Ноябрь 2009, 09:10:05 »

Жаль что серию Б еще нереально укомплектовать :)...
Есть другие чемпы  8)

Чтоб еще и ЛЧ устраивать на следующий сезон  ;D
не,не,не пока хватит и сериала. А то ты как загоришься, прощай реальность, называется. Все время будет уходить только на одни подсчеты всех лиг  ;D

Я с тобой полностью согласен видишь даже не предлагаю ниче  ;D, только Италией занимаемся  ;)
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Fantasy лига
« Ответ #121 : 14 Ноябрь 2009, 18:55:30 »

Предлагаю в случае технического поражения разницу сделать в 6 мячей,оставив при этом все мячи победившей команды.Например:Команда А угадала 8 результатов,а команда Б прогнозов не оставила.Общий счёт будет 8:2.Если команда А угадала меньше 6 результатов(например 4),то у команды Б остаётся 0 мячей(например 4:0).
Записан

Vantim

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1533
Re: Fantasy лига
« Ответ #122 : 14 Ноябрь 2009, 20:08:00 »

Команда А угадала 8 результатов,а команда Б прогнозов не оставила.Общий счёт будет 8:2.

А я предлагаю в таком случае счет 8-0. Считаю это более справедливо. сколько угадал столько и получил
Записан
SAY NO TO RACISM

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Fantasy лига
« Ответ #123 : 14 Ноябрь 2009, 21:46:03 »

Я согласен с Vantim, только сам такой вариант собирался предложить. Так правильней, не уменьшая забитые человеком голы, чтоб таблица бомбардиров не страдала.
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Fantasy лига
« Ответ #124 : 14 Ноябрь 2009, 22:37:10 »

Так забитые мячи никто и не предлагает уменьшать.А разница должна быть более-менее корректная(в разумных пределах по отношению к другим участникам Лиги) ,тем более что пропущенные мячи влияют только на разницу мячей.
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Fantasy лига
« Ответ #125 : 15 Ноябрь 2009, 15:46:06 »

Так забитые мячи никто и не предлагает уменьшать.

Зато они увеличаться у тех кто не делал проноз вообще :)... ладно лучше вообще не пропускать конечно, но все равно надо что то решить: я так понимаю у нас два варианта: первый - считать как есть 8-0 к примеру, и второй вариант, разница 6 мячей. Сам склонен к первому все таки варианту, по отношению к другим может и не совсем правильно разница, а по отошению к конкретной паре оптимально, но она и 6 мячей тоже неправильная в общем то, по сути то все неправильно при ситуации нулевого прогноза.

PS Парни стараемся тогда не пропускать :). если кто то передумает играть или не может лучше сообщить об этом заранее, чтоб было время еще найти кого то.
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Fantasy лига
« Ответ #126 : 15 Ноябрь 2009, 17:45:09 »

Давайте тогда сделаем прогноз по умолчанию для тех,кто его не составил по каким либо причинам:все ничьи со счётом 0:0.Сколько очков наберёт,столько и будет(может даже выиграет  ;D ).Даже если несколько туров команду никто не будет вести,какие-то баллы она будет набирать.
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Fantasy лига
« Ответ #127 : 15 Ноябрь 2009, 18:07:47 »

Не, не согласен, пара нулевых ничьих и уже 6 очков :), еще парочка ничьих и уже 10 очков, шикарный результат для команды которая вообще прогноз не оставляла :)...
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Vantim

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1533
Re: Fantasy лига
« Ответ #128 : 15 Ноябрь 2009, 18:08:56 »

Давайте тогда сделаем прогноз по умолчанию для тех,кто его не составил по каким либо причинам:все ничьи со счётом 0:0.Сколько очков наберёт,столько и будет(может даже выиграет  ;D ).Даже если несколько туров команду никто не будет вести,какие-то баллы она будет набирать.

ну это по моему вообще бред. А если в туре будет например 5-6 ничьих, что вполне реально, человек который вообще не составлял прогноз получит 10-12 очков, а человек который составлял прогноз получит предположим 8, тк на ничьи вообще реже всего ставят. И что тогда получится??? выиграет тот кто вообще ничего не прогнозировал???
Записан
SAY NO TO RACISM

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Fantasy лига
« Ответ #129 : 15 Ноябрь 2009, 18:16:12 »

А кто мешает сделать подобный прогноз тому,кто в сознании?По-моему в этом есть интрига.А оставить прогноз иногда действительно могут помешать объективные причины.Может проголосуем?Хотелось бы знать все мнения.
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Fantasy лига
« Ответ #130 : 15 Ноябрь 2009, 18:23:48 »

Cllopez, все таки наверно за неделю можно оставить прогноз если желание играть есть я так мыслю, ну а чтобы голосовать надо все таки выдвинуть какие то конкретные версии, из выдвинутых и обсуждаемых предлагаю:
1. Не прогнозиреуемый результат за 0 брать, оппоненту засчитывать столько сколько угадал он.
2. Разница мячей - 6 очков.

Нулевые ничи как то я не хочу рассматривать вообще :)
Еще есть варианты для голосования?
« Последнее редактирование: 15 Ноябрь 2009, 18:25:40 от Nedd »
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Fantasy лига
« Ответ #131 : 15 Ноябрь 2009, 18:36:42 »

Есть.Три очка по-любому отдавать оставившему прогноз.В таблице победителю разницу мячей составить из расчёта нулевых ничей оппонента.Проигравшему - забитых 0,пропущенных - сколько пропустил.
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Fantasy лига
« Ответ #132 : 15 Ноябрь 2009, 18:44:16 »

Есть.Три очка по-любому отдавать оставившему прогноз.В таблице победителю разницу мячей составить из расчёта нулевых ничей оппонента.Проигравшему - забитых 0,пропущенных - сколько пропустил.

Хорошо, я хоть и против такого варианта, ну ладно на голосование пускай будет.
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Fantasy лига
« Ответ #133 : 15 Ноябрь 2009, 18:45:04 »

1. Не прогнозиреуемый результат за 0 брать, оппоненту засчитывать столько сколько угадал он.
2. Разница мячей - 6 очков.
3. Три очка по-любому отдавать оставившему прогноз.В таблице победителю разницу мячей составить из расчёта нулевых ничей оппонента.Проигравшему - забитых 0,пропущенных - сколько пропустил.

Я за первый вариант.
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: Fantasy лига
« Ответ #134 : 15 Ноябрь 2009, 18:49:12 »

1
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.239 секунд. Запросов: 38.