Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Fantasy лига  (Прочитано 238338 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Fantasy лига
« Ответ #270 : 09 Январь 2010, 13:46:32 »

Cllopez, мне кажется правильнее будет все таки прогнозы давать везде на серию А. Кто то следит за серией Б? :) Я думаю там тяжело делать прогнозы на матчи.
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Fantasy лига
« Ответ #271 : 09 Январь 2010, 13:52:02 »

Так вот и познакомимся поближе с Серией Б,тем более там есть интересные команды,игравшие в Серии А.И прогнозы оставлять будет необычно и интересно.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Fantasy лига
« Ответ #272 : 09 Январь 2010, 16:15:21 »

если чё вешайте на меня Пьяченцу :)
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Fantasy лига
« Ответ #273 : 13 Январь 2010, 23:00:43 »

Серия А: тур за четыре дня

Лига Кальчо намерена внести кардинальные изменения в схему проведения туров в Серии А.
Согласно предложенному варианту руководства лиги, с начала следующего месяца каждый тур чемпионата будет растянут на четыре дня: с пятницы по понедельник. Естественно, подобный вариант изначально будет запущен на временной основе, чтобы проверить его целесообразность. Так планируется, что матч Милан - Удинезе может быть вынесен на пятницу, чтобы у россо-нери было больше времени  на подготовку к матчу Лиги чемпионов.
"Мы постараемся удовлетворить все пожелания клубов, но только в том случае, если нам позволят это сделать обстоятельства", - сказал генеральный директор Лиги Кальчо Марко Брунелли.
"Однако уже сейчас точно можно отметить, что переход на новую систему автоматически связывается с другими национальными и международными турнирами, которые сокращают пространство для маневра".
 
источник: Repubblica

 Теперь надо будет заранее прогнозы делать
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Fantasy лига
« Ответ #274 : 16 Январь 2010, 20:40:44 »

Сейчас смотрю Кальяри-Ливорно, Стогниенко сказал что перенесенные матчи аж на февраль теперь перенесли, так что довожу до сведения что первый тур кубка который  недоигран - аннулируется, и если у кого то после четырех матчей в кубке будет какая то равная ситуация, то 5 игра будет 22-ым туром сыграна.
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Fantasy лига
« Ответ #275 : 20 Январь 2010, 14:04:52 »

Есть вариант с заменой прогнозов на оставшиеся матчи 17 тура (2 матча сегодня, 2 матча 24 февраля), кто как на это смотрит, все таки команды уже в другом состоянии подходят к этому, может быть кто хочет изменить прогноз, дать такую возможность, но прогноз слать мне в личку тогда, чтоб никто не знал. Поздновато конечно вопрос поднимаем, но все же какие будут мнения.
PS Потому что появились люди уже которые хотят изменить прогноз в связи с формой команд на сегодняшний день, надо принять оперативно решение, поактивнее отписываемся.
« Последнее редактирование: 20 Январь 2010, 14:07:16 от Nedd »
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Vantim

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1533
Re: Fantasy КХЦЮ
« Ответ #276 : 20 Январь 2010, 15:06:45 »

Na schet skritnosti prognozov polnostiu soglasen! Eto obezopasit ot togo chtobi liudi menyali prognoz ishodya iz uje imeiushegosya resultata! Ya odin iz teh kto hotel bi pomenyat prognoz, poetomu ya estestvenno ZA vozmojnost' izmeneniya.
Записан
SAY NO TO RACISM

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Fantasy лига
« Ответ #277 : 20 Январь 2010, 19:47:17 »

Я против изменения прогнозов.Давайте научимся проигрывать достойно.
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Fantasy лига
« Ответ #278 : 20 Январь 2010, 20:18:21 »

Cllopez, ну я бы не был так критичен по поводу достойного проигрыша дело ИМХО не в этом, просто реально некоторые команды могут в разном состоянии быть на момент проведения перенесенных игр... лично я сам менять прогноз не буду тем более вопрос поздно поднят, но можно это обсудить на будущее. Скрытность прогноза на перенесенные матчи не дает возможности знать прогноз оппонента. По сегодняшним двум матчам вопрос решен - прогнозы не меняем, остаются два матча 24 февраля, предлагаю опрос.
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Fantasy лига
« Ответ #279 : 20 Январь 2010, 23:09:34 »

Nedd,допустим один игрок ведёт в счёте 7:5,осталась одна игра тура,которую отложили.У лидирующего игрока прогноз на эту игру 2:1,у другого 1:1.Побеждающий игрок пишет тебе в личку поменять прогноз на 2:2,обманув оппонента,полагающего,что у них разные прогнозы.И всё.
« Последнее редактирование: 21 Январь 2010, 21:10:36 от Cllopez »
Записан

maroder

  • Модератор
  • Легенда клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: Fantasy лига
« Ответ #280 : 21 Январь 2010, 08:47:24 »

Я против. Мы же договорились не менять прогноз по ходу тура, и мне кажется подобные случаи не должны являться исключением.
Записан

Vantim

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1533
Re: Fantasy КХЦЮ
« Ответ #281 : 22 Январь 2010, 13:59:54 »

Prosto chujie ochki schitat ne nado!!! Nado sostavlyat svoi prognoz i nabirat kak mojno bolshe ochkov, a uj skolko naberet tvoi opponent mojno uznat kogda Nedd vivesit resultati ili na krainyak esli sovsem shilo v jope zaigralo to mojno samomu poschitat no tolko posle okonchaniya poslednego matcha tura!!
Cllopez, po sebe liudei ne sudyat! Ya naprimer v bolshinstve sluchaev daje ne znaiu protiv kogo igraiu! I uj tem bolee ne schitaiu ochki sopernika.

Записан
SAY NO TO RACISM

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Fantasy лига
« Ответ #282 : 22 Январь 2010, 14:06:46 »

Nedd,допустим один игрок ведёт в счёте 7:5,осталась одна игра тура,которую отложили.У лидирующего игрока прогноз на эту игру 2:1,у другого 1:1.Побеждающий игрок пишет тебе в личку поменять прогноз на 2:2,обманув оппонента,полагающего,что у них разные прогнозы.И всё.


Как вариант - абсолютно все должны отписаться в личку мне, даже если хотят оставить прогноз старый, чтоб тогда никто не знал кто и на что поменял, или не менял.
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

maroder

  • Модератор
  • Легенда клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: Fantasy лига
« Ответ #283 : 22 Январь 2010, 14:58:40 »

Vantim, для кого-то это больше, чем просто написание прогнозов.
Так же как и футбол для большинства из нас не просто игра.
А считать или нет -это уж, извините, дело каждого.
Записан

Vantim

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1533
Re: Fantasy КХЦЮ
« Ответ #284 : 22 Январь 2010, 15:40:13 »

maroder, dlya kogo-to eto bolshe chem napisanie prognozov??? Lechitsya nado
Записан
SAY NO TO RACISM
 

Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 39.