Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Fantasy лига  (Прочитано 238354 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Fantasy лига
« Ответ #360 : 15 Март 2010, 13:39:30 »

zerotool, приятно что заботишася об успехе компании, но я уже ищу замену не боись :), я думаю как найду дальше не придется искать, остальные команды вроде нормалек прогнозят все :).
Как найдется замена всем дам знать.
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Fantasy лига
« Ответ #361 : 15 Март 2010, 14:21:11 »

Блин bonanza из трех туров только один раз оставил прогноз, и именно тогда я ему продул)
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Fantasy лига
« Ответ #362 : 15 Март 2010, 14:27:47 »

Блин bonanza из трех туров только один раз оставил прогноз, и именно тогда я ему продул)

Да еще так нормально по путю аж 13 очей набрал :)
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Fantasy лига
« Ответ #363 : 23 Март 2010, 09:45:16 »

хотелось бы что б те кто ведёт фэнтэзи лиги(Nedd и maroder) делали краткий обзор по окончании очередного тура так я думаю будет и интереснее и веселей
Записан

maroder

  • Модератор
  • Легенда клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: Fantasy лига
« Ответ #364 : 23 Март 2010, 10:05:00 »

zerotool, я пытаюсь по мере возможности :) Но времени с работой и учебой в последнее время катастрофически не хватает, даже вот подсчеты в бундеслиге забросил. Но максимум через день-два буду стараться писать обзоры.
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Fantasy лига
« Ответ #365 : 23 Март 2010, 10:11:31 »

zerotool, я пытаюсь по мере возможности :) Но времени с работой и учебой в последнее время катастрофически не хватает, даже вот подсчеты в бундеслиге забросил. Но максимум через день-два буду стараться писать обзоры.
я это подозревал :) тогда не складывай всё на себя напряги кого-нибудь :) неужели никто с нашего форума не захочет тебе помочь с теми же подсчётами?
Записан

maroder

  • Модератор
  • Легенда клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: Fantasy лига
« Ответ #366 : 23 Март 2010, 10:47:36 »

zerotool, я пытаюсь по мере возможности :) Но времени с работой и учебой в последнее время катастрофически не хватает, даже вот подсчеты в бундеслиге забросил. Но максимум через день-два буду стараться писать обзоры.
я это подозревал :) тогда не складывай всё на себя напряги кого-нибудь :) неужели никто с нашего форума не захочет тебе помочь с теми же подсчётами?
Ну обзоры можете хоть каждый писать, в этом плане у нас свобода и анархия, можете на весь тур или к примеру только свой матч, типа "репортаж нашего корреспондента из Раменского Романа Сестрозайцева" :)
А подсчеты у меня много времени не занимают, ибо ведутся почти что автоматизировано в собственнокриворучно созданном в АкСЕКСе приложении с обильным применением быдлокода :)
Но ежели что, то меня по договоренности страхует Cllopez (ЦСКА-Динамо - дружба! ;) )
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Fantasy лига
« Ответ #367 : 13 Апрель 2010, 19:04:51 »

Прошу прощения,перепутал,в какой теме надо было написать.Предложение тоже самое:

Предлагаю за угаданную победу или ничью начислять одно очко,а за точно угаданный результат - два очка.

То есть,не учитывать угаданную разницу мячей,т.к давать два очка за одну угаданную ничью и те же два очка за две угаданные победы - это имхо неправильно.
Записан

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238
Re: Fantasy лига
« Ответ #368 : 13 Апрель 2010, 19:40:05 »

Предлагаю за угаданную победу или ничью начислять одно очко,а за точно угаданный результат - два очка.

имхо ни к чему "изобретать велосипед". я против любых изменений касающихся системы распределения очков. во всяком случае тех что предлагались до сих пор))
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2010, 19:41:59 от chewy »
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Fantasy лига
« Ответ #369 : 13 Апрель 2010, 19:50:24 »

Что же, получается угадать разницу забитых-пропущенных мячей в ничейном поединке тоже самое,что угадать разницу в победном матче?
Записан

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238
Re: Fantasy лига
« Ответ #370 : 13 Апрель 2010, 19:57:23 »

Что же, получается угадать разницу забитых-пропущенных мячей в ничейном поединке тоже самое,что угадать разницу в победном матче?

получается так. вероятность ничьи по статистике ниже вероятности победы одной из команд. потому мне кажется все справедливо. опять же точно угадать счет ничьи проще чем угадать точный счет в победном матче а ты оцениваешь их одинаково что имхо не правильно.

максимум что мне кажется можно сделать это давать только одно очко за просто угаданную ничью. но за точно угаданный счет в ничье по-любому 3.
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2010, 20:06:38 от chewy »
Записан

ollnegatiff

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Laziale
Re: Fantasy лига
« Ответ #371 : 13 Апрель 2010, 20:12:03 »

chewy  :ok: soglasen
Записан
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Fantasy лига
« Ответ #372 : 13 Апрель 2010, 20:18:07 »

Риск совершенно одинаковый,что поставить на ничью,что на победу одной из команд.Только за ничью в любом случае получаешь не меньше двух очков,а при победе,чтобы получить те же два очка нужно угадать ещё и разницу мячей.Если не считать разницу мячей,а просто при угаданном исходе матча давать одно очко что за победу,что за ничью,то будет имхо правильно.
Записан

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: Fantasy лига
« Ответ #373 : 13 Апрель 2010, 20:53:06 »

голосую за действующую систему
Записан

Sm

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2970
Re: Fantasy лига
« Ответ #374 : 13 Апрель 2010, 23:28:26 »

Против предложенных изменений.
Записан
Forever with Lazio !!!
 

Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 39.