Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Банить или нет за оскорбление матом игроков

НЕ БАНИТЬ
БАНИТЬ НА СУТКИ
БАНИТЬ НА НЕДЕЛЮ
БАНИТЬ НА МЕСЯЦ
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, А ПОТОМ БАН НА НЕДЕЛЮ

Автор Тема: Предлагаю банить.  (Прочитано 20341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238
Re: Предлагаю банить.
« Ответ #30 : 05 Октябрь 2009, 12:27:34 »

для непонятливых. существуют ПРАВИЛА в них четко написано:

4. Не допускается оскорбление игроков, тренерского штаба и управления клуба ЛАЦИО.


без каких-либо оговорок. меня не интересует кто и как привык общаться. есть ПРАВИЛА и они должны соблюдаться.

ПС. по-хорошему не помешало бы мат впринципе запретить
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2009, 12:42:51 от chewy »
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Предлагаю банить.
« Ответ #31 : 05 Октябрь 2009, 13:05:06 »

для непонятливых. существуют ПРАВИЛА в них четко написано:

4. Не допускается оскорбление игроков, тренерского штаба и управления клуба ЛАЦИО.


без каких-либо оговорок. меня не интересует кто и как привык общаться. есть ПРАВИЛА и они должны соблюдаться.

ПС. по-хорошему не помешало бы мат впринципе запретить

Тогда вообще отпадает надобность что-то обсуждать, у нас не Манчестер Юнайтед или Барселона, чтоб только радоваться и умиляться игрокам.
Ты не за Локомотив болеешь? предлагаешь так же создать фан-клуб Лацио, в котором подобно сычевкам будем "ой какой милашка саратэ", "ой а какую передачу сделал дабо на 51 минуте, хоть команда и проиграла 0-3, зато какая суперская передачечка была"
Записан

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238
Re: Предлагаю банить.
« Ответ #32 : 05 Октябрь 2009, 13:21:03 »

Тогда вообще отпадает надобность что-то обсуждать, у нас не Манчестер Юнайтед или Барселона, чтоб только радоваться и умиляться игрокам.
Ты не за Локомотив болеешь? предлагаешь так же создать фан-клуб Лацио, в котором подобно сычевкам будем "ой какой милашка саратэ", "ой а какую передачу сделал дабо на 51 минуте, хоть команда и проиграла 0-3, зато какая суперская передачечка была"

я че то не пойму. разве я написал что нельзя критиковать игроков а надо только восторгаться любыми их действиями какими бы кривыми они ни были? критикуй сколько влезет но ОСКОРБЛЕНИЯ тех или иных игроков, тренерского штаба, руководства клуба лично я воспринимаю как оскорбления самого клуба. а потому считаю что это не допустимо.
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Предлагаю банить.
« Ответ #33 : 05 Октябрь 2009, 13:27:04 »

Заметь это ты так воспринимаешь, у всех разное мнение, а я считаю, что выступление отдельных личностей в команде и есть оскорбление клуба, действия отельных личностей по управлению команды и есть оскорбление клуба.При этом я не говорю, что надо полный срач устравивать говорю только о том, что они :utro:, но между делом, почему бы и нет!
Записан

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238
Re: Предлагаю банить.
« Ответ #34 : 05 Октябрь 2009, 13:31:17 »

вот что я заметил. вопрос в этой теме стоит такой:

за оскорбление игроков матерщиной предлагаю банить. мне лично в лом читать что Сарате пидар или что Фоджа редиска.

на этот вопрос 18 человек ответили банить и лишь 3ое ответили не банить и один из них мнение поменял в итоге. по-моему очень покозательно.
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Предлагаю банить.
« Ответ #35 : 05 Октябрь 2009, 13:36:27 »

Ну это конечно не есть хорошо,а что так часто подобное про этих двух игроков пишут? мне что-то подобного читать не приходилось. хотя фразе фразе рознь опять же. например что-то типо "саратэ заепал уже не забивать" считаю нармальным
Записан

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238
Re: Предлагаю банить.
« Ответ #36 : 05 Октябрь 2009, 13:46:26 »

Цитировать
Пидар Фоджа с 3 метров не попал. вот придурок
Цитировать
Сарате заепал редиска всё порит

вот два свежих примера из темы о матче против Фиорентины. практически каждый матч можно что-то подобное найти. вощем все это впустую все равно ничего не изменится.
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Предлагаю банить.
« Ответ #37 : 05 Октябрь 2009, 13:48:59 »

Вообще, это весьма печально когда сам модератор дает зеленый свет мату на форуме, списывая на эмоции и т.д., свои эмоции Недд можно прекрастно выразить и без матюков. Игроков иногда можно ругануть словцом, но вот мат на форуме считаю нужно рубить на корню. Мы вообще все из кого общества други? Разве мы хотим быть похожими на гопников на лавачке пива посысывающих? Наш форум иногда читают и сторонние наблюдатели и даже журналисты (помню как Стогниенко комментируя Лацио (по моему в ЛЧ) говорил, что проссматривал предматчевые настроения нашего форума когда матч Серии А комментировал). Имейте уважение прежде всего к себе и людям кто иногда заходит на форум в целях подчерпнуть необходимую информацию, почитать историю клуба и т.д. Мат не допустим, если мы не хотим выглядить как сообщество гопников-алкоголиков...Иногда ваши разборки прочтешь впечатление именно такое складывается. :utro:
П.С. я работаю сам в прокуратуре, потому знаю уровень общения разных слоев нашего общества не по наслышки.
П.П.С. я надеюсь модераторы сделают должные выводы из данного опроса, так как судя по голосованию добрая половина форума за отсутствие мата. Воля большинства не может не учитываться.
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2009, 13:57:14 от Inzaghi »
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Предлагаю банить.
« Ответ #38 : 05 Октябрь 2009, 14:05:16 »

Дак никто и не говорит, что надо в каждом втором слове материться!!!Это нормальное мужское общение с применением изредка некоторых нецензурных фраз! Вы на стадион ходите вообще кто-нибудь??там себя тоже как в театре ведете?тогда нет вопросов, что я могу сказать ???
Записан

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238
Re: Предлагаю банить.
« Ответ #39 : 05 Октябрь 2009, 14:14:50 »

Вообще, это весьма печально когда сам модератор дает зеленый свет мату на форуме, списывая на эмоции и т.д., свои эмоции Недд можно прекрастно выразить и без матюков. Игроков иногда можно ругануть словцом, но вот мат на форуме считаю нужно рубить на корню. Мы вообще все из кого общества други? Разве мы хотим быть похожими на гопников на лавачке пива посысывающих? Наш форум иногда читают и сторонние наблюдатели и даже журналисты (помню как Стогниенко комментируя Лацио (по моему в ЛЧ) говорил, что проссматривал предматчевые настроения нашего форума когда матч Серии А комментировал). Имейте уважение прежде всего к себе и людям кто иногда заходит на форум в целях подчерпнуть необходимую информацию, почитать историю клуба и т.д. Мат не допустим, если мы не хотим выглядить как сообщество гопников-алкоголиков...Иногда ваши разборки прочтешь впечатление именно такое складывается. :utro:
П.С. я работаю сам в прокуратуре, потому знаю уровень общения разных слоев нашего общества не по наслышки.
П.П.С. я надеюсь модераторы сделают должные выводы из данного опроса, так как судя по голосованию добрая половина форума за отсутствие мата. Воля большинства не может не учитываться.

звучит так как будто ты интеллегент. вопрос есичо здесь стоит не о мате вообще а об оскорблениях игроков. а темы типа я в прокуратуре работаю потому знаю что кто материцо тот быдло воще западло.
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Предлагаю банить.
« Ответ #40 : 05 Октябрь 2009, 14:26:27 »

насчет прокуратуры согласен ;D
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Предлагаю банить.
« Ответ #41 : 05 Октябрь 2009, 14:29:31 »

Inzaghi, ну да давайте щас все на модераторов валить, все тут умные одни модераторы такие никчемные, ниче не могут сделать, все подряд уже указывают что делать, я еще раз говорю забанить проще всего, а ты попробуй решить проблему другим путем. Меня уже тоже подзаебло что все учат как и что надо делать, да вас тут 50 человек на форуме, и каждый просит по-своему делать, ты думаешь это так легко сделать чтобы много людей со своим мнением общались без проблем.
Во избежании дальнейших вопросов, объясняю, за оскарбление будет предупреждение, только потом при необходимости бан. Для информации: на таком положении уже висит Forza Lazio. Вопрос исчерпан.
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Предлагаю банить.
« Ответ #42 : 05 Октябрь 2009, 16:24:07 »

Делов-то. Если кто-то не можешь держать язык за зубами во время матчей, надо ему помочь. Мне надоело читать всякую хрень от всяких идиотов
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Предлагаю банить.
« Ответ #43 : 05 Октябрь 2009, 18:01:03 »

все понятно. хотите выглядеть со стороны гопниками - не вопрос, ваше право Чеви. Про прокуратуру я упомянул в том ключе, что жулье общается на таком же сленге как и вы "редиска, западло, фраер..." фу блин, я этого уже наслушался достаточно. Я вам говорю о взгляде со стороны на наше сообщество, где мат у нас в порядке вещей.
Вот почему самурай никогда слова матерного не скажет? или я вдруг не изреку чтонибудь крепкое?
Нормально общатся надо, а не матом через каждое сообщение. Поверьте, Вам это в жизни только вплюс сыграет.
Тема исчерпана. Пускай модеры принимают решения.

Кстати, я знаю много примеров футбольных форумов, где мат вовсе вне закона, а даже там где он легален такой "чернухи" как у нас нет, видимо многое зависит от контенгента. Форум сслацио, пожалуй, самый по мату насышенный форум где я когда-либо сидел, увы.
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2009, 18:04:58 от Inzaghi »
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Предлагаю банить.
« Ответ #44 : 05 Октябрь 2009, 18:07:59 »

Надо создать тему, где будет список тех, кто на горчичнике. Если в течение месяца ( сроки обсудим ) - инциндент повторяется - бан на неделю.

Иначе баланс соблюдать трудно, я согласен с тем, что "Фоджа пидар" и т.д. - не допустительно, но и мы не в театре, понимать надо! "Заебал водиться" - вот такое ИМХО допустимо.

ЗЫ.
Цитировать
где я когда-либо сидел

 ;D
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.287 секунд. Запросов: 40.