Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: О Лацио  (Прочитано 535391 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4440
Re: О Лацио
« Ответ #2445 : 22 Апрель 2024, 19:38:19 »

Даже не хочется думать о том, что нас ждёт в след сезоне. Просто хочется максимально результативно доиграть этот сезон, и вот для этого Тудор подходит, чтобы дать пинка и заставить бегать. Но оставлять его дальше будет, очевидно, большой ошибкой, если мы конечно собираемся двигаться выше результатов Сарри, которые, как бы это не было парадоксально, будет крайне тяжело, как минимум, повторить.

А в чем фундаментальная ошибочность работы с Тудором? Если будет результат и игра до конца сезона, то не вижу причины менять. У Индзаги футбол тоже довольно прямолинеен, зато все знают что им надо делать и выполняют на 100%.

Да нет фундаментальной ошибочности в работе с ним в текущем сезоне! И хорошо, что его подобрали после ухода Сарри! Но я не вижу его тренером, которые сможет хотя бы повторить результаты Сарри. Все будет просто! Его футбол требует мощной физической подготовки, которой я лично не вижу уже очень давно, а стало быть, как следствие появятся  многочисленные травмы на ключевых позициях, которые не приведут ни к чему хорошему ввиду лимитированной лавки! Тудор, на мой взгляд, хорош на короткой дистанции. Что сецчас и нужно. А так я никому ничего не навязываю! Нравится Тудор, вперед! )  Индзаги я бы здесь приравнивал вообще ! Это кровь от крови, так сказать, Лацио, с которым он вырос во всех отношениях, зная каждый винтик в команде.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!
 

Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 37.