Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Наш президент!!!  (Прочитано 855757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: Наш президент!!!
« Ответ #600 : 12 Август 2008, 17:31:14 »

Президент Лацио разгневан
Томмазо Рокки, АР
Томмазо Рокки, АР

Клаудио Лотито критикует врачей олимпийской сборной.

Вчера вечером появилась информация, что Рокки больше не сможет сыграть в Пекине из-за травмы малой берцовой кости.

Рокки не смог принять участие в первом матче сборной из-за повреждения, полученного на тренировке в столкновении с Андреа Раноккьей, но вышел против Кореи и даже забил. Правда, еще и получил травму.

Теперь нападающий, видимо, пропустит старт Серии А, и президент Орлов Клаудио Лотито очень гневно отреагировал на такое развитие событий.

"Конечно, национальная гордость превыше всего, но мы заплатили слишком уж высокую цену", - говорит он. "Рокки прошел медобследование, и в сборной знали, что у него проблемы, но все равно дали ему играть".

"Уже потом они отправили его на рентген, и оказалось, что у Томмазо трещина! В нашем клубе такого бы никогда не допустили".
Записан

Fil

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 503
Re: Наш президент!!!
« Ответ #601 : 12 Август 2008, 17:36:25 »

Mister Di пиши источники!!!
Записан
Чистого сердца по случаю не обрести!

ababaeyv@gmail.com

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 573
  • Кристиан Брокки - Будущее "Лацио"
Re: Наш президент!!!
« Ответ #602 : 12 Август 2008, 17:40:04 »

Таре: Лацио будет играть на равных с великими клубами
 «У «Лацио» есть все, чтобы стать, как «Ювентус» и «Милан». Это слова Игли Таре, недавно назначенного помощником в руководящий штаб римского клуба. «Мы должны с максимальной концентрацией начать чемпионат, если хотим добиться поставленных целей, а это, прежде всего, возвращение в Европу», - добавил бывший центрфорвард из Албании.

«Мы начали важный путь для наших болельщиков, поддержка которых для нас имеет огромное значение. Не вижу причин, почему «Лацио» не может на равных играть с великими клубами».

Таре также высказал свое мнение относительно ситуации с Ледесмой. «На самом деле никаких проблем нет. Я и президент Лотито говорили с игроком, но правила существуют для всех, и никто не имеет права их нарушать. Ледесма нас никогда не просил его продать, и у руководства «Лацио» нет планов выставлять этого футболиста на трансфер. Напряжение возникло после заявлений самого Ледесмы и его агента. Мы хотим лишь одного – предельной ясности во взаимоотношениях между руководством и игроками. Ледесма – игрок «Лацио» на ближайшие три года, и он будет стараться проявить себя как можно лучше. Мы всегда готовы встретиться с ним для продления контракта».

Таре мог бы стать спортивным директором клуба. «В данный момент я не ставлю перед собой такой цели, но сделаю все, чтобы принести пользу «Лацио», - сказал албанец. «Мы говорили об этом с президентом. Я очень благодарен ему за предоставленный мне шанс. Лотито – человек слова, и я приложу максимум усилий, чтобы доказать ему, что он сделал правильный выбор. Мои отношения с Росси? Мы встретились с ним в начале межсезонья, с тех пор работаем вместе, и, как мне кажется, понимаем друг друга все лучше и лучше с каждым днем».
Записан
La vita è breve e noioso, il dolore per la Lazio - rendere la vita migliore!

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: Наш президент!!!
« Ответ #603 : 12 Август 2008, 17:53:58 »

Fil,football.ua
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Наш президент!!!
« Ответ #604 : 12 Август 2008, 19:55:18 »

бывший центрфорвард из Албании.

Звучит гордо!
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

vip-ua

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 358
  • vip-ua
Re: Наш президент!!!
« Ответ #605 : 12 Август 2008, 20:53:12 »

Если такое говорит албанец,то я представляю что скажут остальные!!! :D
Записан
FORZA LAZIO!!!

Тайлер

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
Re: Наш президент!!!
« Ответ #606 : 18 Август 2008, 13:56:15 »

Таре: Лацио будет играть на равных с великими клубами
 «У «Лацио» есть все, чтобы стать, как «Ювентус» и «Милан». Это слова Игли Таре, недавно назначенного помощником в руководящий штаб римского клуба. «Мы должны с максимальной концентрацией начать чемпионат, если хотим добиться поставленных целей, а это, прежде всего, возвращение в Европу», - добавил бывший центрфорвард из Албании.

«Мы начали важный путь для наших болельщиков, поддержка которых для нас имеет огромное значение. Не вижу причин, почему «Лацио» не может на равных играть с великими клубами».

Таре также высказал свое мнение относительно ситуации с Ледесмой. «На самом деле никаких проблем нет. Я и президент Лотито говорили с игроком, но правила существуют для всех, и никто не имеет права их нарушать. Ледесма нас никогда не просил его продать, и у руководства «Лацио» нет планов выставлять этого футболиста на трансфер. Напряжение возникло после заявлений самого Ледесмы и его агента. Мы хотим лишь одного – предельной ясности во взаимоотношениях между руководством и игроками. Ледесма – игрок «Лацио» на ближайшие три года, и он будет стараться проявить себя как можно лучше. Мы всегда готовы встретиться с ним для продления контракта».

Таре мог бы стать спортивным директором клуба. «В данный момент я не ставлю перед собой такой цели, но сделаю все, чтобы принести пользу «Лацио», - сказал албанец. «Мы говорили об этом с президентом. Я очень благодарен ему за предоставленный мне шанс. Лотито – человек слова, и я приложу максимум усилий, чтобы доказать ему, что он сделал правильный выбор. Мои отношения с Росси? Мы встретились с ним в начале межсезонья, с тех пор работаем вместе, и, как мне кажется, понимаем друг друга все лучше и лучше с каждым днем».


позитивные албанцы наше будущее?????
Записан

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4235
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #607 : 18 Август 2008, 14:06:37 »

Согласен с Лотито. бездарность врачей поражает...
Записан
This is the way.


ababaeyv@gmail.com

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 573
  • Кристиан Брокки - Будущее "Лацио"
Re: Наш президент!!!
« Ответ #608 : 20 Август 2008, 17:19:19 »

Никто не знает был ли Лотито на похоронах Сенси?
Записан
La vita è breve e noioso, il dolore per la Lazio - rendere la vita migliore!

Carrizo

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 402
Re: Наш президент!!!
« Ответ #609 : 20 Август 2008, 19:53:54 »

Да
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Наш президент!!!
« Ответ #610 : 30 Сентябрь 2008, 20:59:24 »

                  
 :flag2:" I' ll redeem Zarate" :flag2:
"Я выкупаю Сарате!" - объявил сегодня Клаудио Лотитто по радио "Domenica sportiva".
Брат Мауро,Серхио прибудет в Рим через 20 дней,чтобы обсудить с Лотитто все нюансы,сообщает "El Raton".
 :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
http://transfermarketweb.com/?action=read&idsel=25563
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2008, 21:21:34 от Tiberium »
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: Наш президент!!!
« Ответ #611 : 30 Сентябрь 2008, 21:01:08 »

 :yahoo:надеюсь надолго!
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Наш президент!!!
« Ответ #612 : 30 Сентябрь 2008, 21:01:18 »

если лотито не трепит это отлично
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Mauro Zarate

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2145
Re: Наш президент!!!
« Ответ #613 : 30 Сентябрь 2008, 21:21:34 »

Лотито не дурак, чтобы ждать окончания Аренды, когда за него какой-нить Сити может предложить 40 лямов!
Записан
I'm gonna make him an offer he can't refuse

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Наш президент!!!
« Ответ #614 : 30 Сентябрь 2008, 21:24:37 »

Лотито не дурак, чтобы ждать окончания Аренды, когда за него какой-нить Сити может предложить 40 лямов!
Андрей,у нас право "первого выкупа".Но Лотитто молодец.Мауро сам говорил,что хочет связать свою судьбу с Лацио.Пусть он станет полноправным лациале...хоть он в душе имхо такой и есть ;)
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2008, 21:26:57 от Tiberium »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 37.