Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Наш президент!!!  (Прочитано 863214 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2505 : 11 Сентябрь 2012, 10:36:20 »

очередная статья Греко, почерпнута мной с Гвардии

http://sslazio-guardia.com/textshowfull-1347215418---34-

то, о чем писал chewy, упомянул и Стефан - уж очень неохотно президенты итальянских клубов идут на переговоры с Лотито по поводу любых трансферов. И если это пишет человек, знающий всю эту "итальянскую кухню" изнутри, значит так оно и есть...
слишком много грязи и один негатив. Статья однобока и пожалуй напыщенна. Можно наверное с чем то не согласиться, а можно и согласиться, можно тупо согласиться со всем. Но тут у меня возникает несколько вопросов. Откуда вообще берутся мысли что "Лотито святой". Кто вообще так считает. Да даже самые ярые сторонники Клаудио такого сказать не смогут. Откуда вообще берутся эти цифры по Диаките? А может он хотел 5 млн в год, или даже 10. Не сошлись в цене. Вопрос переговоров решается не за 1 день. Может придут к еще к консенсусу, а может и нет.. Абзацы, написанные со слов "я не забыл" комментировать не буду, это личная точка зрения Греко. С большинством согласен.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2328
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2506 : 11 Сентябрь 2012, 10:51:38 »

Вот еще одно мнение футбольного обозревателя переведенного на сайте серии-а

Цитата: Йохен Марселль=
На мой взгляд, враг у "Лацио" один, имя ему - Клаудио Лотито. По причине того, что босс "бьянкочелести" делал в течение восьми лет, да и продолжает делать, тиффози разобщены до такой степени, что это можно охарактеризовать "все против всех". Присутствие президента - главный источник напряжения, это способствует отдалению фанатов от команды. Посему низкую посещаемость матчей "Лацио" и растущее недоверие болельщиков следует искать в отсутствии "дуэта Таре-Лотито" на летнем трансферном рынке. В прошлом году было хотя бы какое-то подобие трансферной кампании, а в этом? Вина падения посещаемости на тех, кто не хочет сделать минимально "раскошелиться", потому что не открытие радио- и телевизионных каналов, ни угрозы, щедро "рассыпаемые" Лотито в каждом интервью, позволят повысить популярность команды. И не вина СМИ, что президент не сумел подписать даже Гранквиста из "Дженоа". Потому как не стоит в процессе согласования трансфера постоянно менять правила, что привело к негодованию даже его давнего друга Прециози. В результате многие купившие абонементы прошлым летом, в этом году не стали их продлевать.
Результат очевиден – команда давно требует усиления на некоторых позициях. И отнюдь не для того, чтобы сделать пресловутый "качественный прорыв", а хотя бы для того, чтобы остаться на уровне двух последних сезонов. Вот только те, кто должны и обязаны это делать, сидят, сложа руки. Следует понять раз и навсегда – места в турнире определяют не те, кто пишут о футболе или ходят на матчи. Да, на поле сражаются игроки, на скамейке переживает тренерский штаб, но для того, чтобы было кому болеть и переживать, нужно понимание клубного руководства. Понимание того, что на "голом энтузиазме" далеко не уехать.

Полная статья тут
http://www.serie-a.ru/articles/68269/

Так что статья Греко по существу, ибо даже обычный  футбольный обозреватель италчемпа (не болельщик Лацио) это заметил. что Лотито чмошник
« Последнее редактирование: 11 Сентябрь 2012, 10:55:03 от Piojo »
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2507 : 11 Сентябрь 2012, 11:02:03 »

Надо по мастерству брать и не выстраивать преемственность поколений. Ну дух коммунизма еще присутствует в нас)
охохо!..
Значит мерде, молодежь которой уже не первый год считается одной из лучших в Италии, если не в Европе, такие игроки оказываются нужны, а нам - они, видите ли, по мастерству не подходят? И это тогда, когда у нас и так аховая ситуация в молодежном секторе.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2508 : 11 Сентябрь 2012, 11:19:03 »

Вот еще одно мнение футбольного обозревателя переведенного на сайте серии-а

Цитата: Йохен Марселль=
На мой взгляд, враг у "Лацио" один, имя ему - Клаудио Лотито. По причине того, что босс "бьянкочелести" делал в течение восьми лет, да и продолжает делать, тиффози разобщены до такой степени, что это можно охарактеризовать "все против всех". Присутствие президента - главный источник напряжения, это способствует отдалению фанатов от команды. Посему низкую посещаемость матчей "Лацио" и растущее недоверие болельщиков следует искать в отсутствии "дуэта Таре-Лотито" на летнем трансферном рынке. В прошлом году было хотя бы какое-то подобие трансферной кампании, а в этом? Вина падения посещаемости на тех, кто не хочет сделать минимально "раскошелиться", потому что не открытие радио- и телевизионных каналов, ни угрозы, щедро "рассыпаемые" Лотито в каждом интервью, позволят повысить популярность команды. И не вина СМИ, что президент не сумел подписать даже Гранквиста из "Дженоа". Потому как не стоит в процессе согласования трансфера постоянно менять правила, что привело к негодованию даже его давнего друга Прециози. В результате многие купившие абонементы прошлым летом, в этом году не стали их продлевать.
Результат очевиден – команда давно требует усиления на некоторых позициях. И отнюдь не для того, чтобы сделать пресловутый "качественный прорыв", а хотя бы для того, чтобы остаться на уровне двух последних сезонов. Вот только те, кто должны и обязаны это делать, сидят, сложа руки. Следует понять раз и навсегда – места в турнире определяют не те, кто пишут о футболе или ходят на матчи. Да, на поле сражаются игроки, на скамейке переживает тренерский штаб, но для того, чтобы было кому болеть и переживать, нужно понимание клубного руководства. Понимание того, что на "голом энтузиазме" далеко не уехать.

Полная статья тут
http://www.serie-a.ru/articles/68269/

Так что статья Греко по существу, ибо даже обычный  футбольный обозреватель италчемпа (не болельщик Лацио) это заметил. что Лотито чмошник
все давно это уже знают,что он,кто он......... >:-D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2509 : 11 Сентябрь 2012, 11:21:39 »

Надо по мастерству брать и не выстраивать преемственность поколений. Ну дух коммунизма еще присутствует в нас)
охохо!..
Значит мерде, молодежь которой уже не первый год считается одной из лучших в Италии, если не в Европе, такие игроки оказываются нужны, а нам - они, видите ли, по мастерству не подходят? И это тогда, когда у нас и так аховая ситуация в молодежном секторе.

я не про это
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2510 : 11 Сентябрь 2012, 13:56:04 »

Надо по мастерству брать и не выстраивать преемственность поколений. Ну дух коммунизма еще присутствует в нас)
охохо!..
Значит мерде, молодежь которой уже не первый год считается одной из лучших в Италии, если не в Европе, такие игроки оказываются нужны, а нам - они, видите ли, по мастерству не подходят? И это тогда, когда у нас и так аховая ситуация в молодежном секторе.
я не про это
А при капитализме приемственности поколений нет совсем?) Конечно зачем брать итальянских мальчишек, не только фамилии которых что то значят для Лацио, но и талант высоко оценивают специалисты. Лучше пригласить африканский ансамбль.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2511 : 11 Сентябрь 2012, 16:39:44 »

Надо по мастерству брать и не выстраивать преемственность поколений. Ну дух коммунизма еще присутствует в нас)
охохо!..
Значит мерде, молодежь которой уже не первый год считается одной из лучших в Италии, если не в Европе, такие игроки оказываются нужны, а нам - они, видите ли, по мастерству не подходят? И это тогда, когда у нас и так аховая ситуация в молодежном секторе.
я не про это
А при капитализме приемственности поколений нет совсем?) Конечно зачем брать итальянских мальчишек, не только фамилии которых что то значят для Лацио, но и талант высоко оценивают специалисты. Лучше пригласить африканский ансамбль.
или ещё хуже своими руками превращать наших орлят в шакалов >:(
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2512 : 11 Сентябрь 2012, 19:30:50 »

тем более матчасть не знаешь. перед тем как про того же Перуцци писать можно было б погуглить в чем суть конфликта состоит.


По матчасти молчал бы лучше, иногда так извернешься, что потом диву даешься. А про Перуцци ткните ссылкой. Память у меня хорошая - единственное что помню - нежелание зачислять Перуцци в администрацию клуба после завершения карьеры. Но я не вижу никакого криминала - всех футболистов в администарцию не запишешь, кроме того, не все кто хорош на поле, хорош вне его.

Цитировать
я думаю даже если Лотито ребенка изобьет, ты все равно его выгораживать будешь.

Да что вы говорите! А если бы ты читал мои посты, то ты бы знл, что я по многим вопросам с Лотито в корне не согласен, в частности - с практикой маринования неугодных игроков. И если бы здесь было более конструктивное обсуждение, я бы наверное был среди его противников. Но у нас здесь полный швах:
Сиани, Сиссе - а, Лотито купил негра! Нахер негров! Диаките? Лотито, мудак, молодого перспективного игрока теряешь. А-а-а-а, молодежь к основе не подтягиваем, проебываем. Нахрен полено Козака из команды, сырого Онази из основы - нам нужен результат. Нахер эту обезьяну Мату из командыЮ только карточки зарабатывает. Бля, Лотито что же ты делаешь, руки прочь от Мату. Кандрева, еб@нный мердюк, игрок уровня Чезены, подписал что плохо лежит. Кандрева отличный игрок, но трансфер прошлого окна, а потому не считается.

И продолжать можно до бесконечности, аж бесит. И доходит до того, что Хименес покинул клуб из - за скандала с Лотито  :D
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2513 : 11 Сентябрь 2012, 20:03:29 »

Насчет статьи на серии-а

Цитировать
Также тиффози настораживает проповедуемый Петковичем атакующий футбол– ведь в этом сезоне ему придётся довольствоваться исполнителями уровня Эдерсона, Фобера и Брено. И этот самый атакующий футбол не уничтожит оборону, как это случилось у Луиса Энрике.

Это довольно интересный вариант. И будет либо полный провал, либо красивая игра с борьбой за место в зоне Лиги чемпионов. Однако, чтобы играть в атакующий футбол, нужны соответствующие футболисты. Команде, как минимум, нужен центральный защитник, тогда игра в три защитника позволит неплохо обороняться. Нужен правый латераль, поскольку Конко в этой роли весьма слаб, в пару к Ледесма нужен опорник, ведь в прошлом сезоне Цана был совершенно неубедителен, а Матузалема и вовсе следовало бы продать. И неплохо бы купить ещё одного форварда уровня Клозе. Да и подмена для Маури совершенно бы не помешала – ведь травмы ещё никто не отменял.

Человек о Лацио вообще пишет? Какие Брено, Фобер? Конко слаб? Для Маури нет подмены? Единственное, с чем можно согласиться - еще один нападающий уровня Клозе не помешал бы. Как не помешал бы Лео Месси или Фалькао. Кэп может отдыхать.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2514 : 11 Сентябрь 2012, 20:33:41 »

я, кстати, тоже поймал себя на мысли, что автор статьи о Лацио образца последних сезонов не более чем "что-то где-то слышал".
Скажу более, несколькими неделями назад на, кажись, той же серия А.ру про Лацио 70% этого материала я уже читал - слово в слово.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4441
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2515 : 11 Сентябрь 2012, 20:43:51 »

А у меня уже давно начал складываться стереотип, относительно того, что Лацио явно не жалуют на ресурсе серии а и уж если что-то пишут про наш любимый клуб, то, в большинстве случаев эти посты имеют, мягко говоря, весьма сомнительное содержание.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2516 : 11 Сентябрь 2012, 20:54:08 »

По матчасти молчал бы лучше, иногда так извернешься, что потом диву даешься.

как например?

А про Перуцци ткните ссылкой. Память у меня хорошая - единственное что помню - нежелание зачислять Перуцци в администрацию клуба после завершения карьеры. Но я не вижу никакого криминала - всех футболистов в администарцию не запишешь, кроме того, не все кто хорош на поле, хорош вне его.

http://sslazio-guardia.com/textshowfull-1192644212---3-
http://sslazio-guardia.com/textshowfull-1192647541---3-



Да что вы говорите! А если бы ты читал мои посты, то ты бы знл, что я по многим вопросам с Лотито в корне не согласен, в частности - с практикой маринования неугодных игроков. И если бы здесь было более конструктивное обсуждение, я бы наверное был среди его противников. Но у нас здесь полный швах:
Сиани, Сиссе - а, Лотито купил негра! Нахер негров! Диаките? Лотито, мудак, молодого перспективного игрока теряешь. А-а-а-а, молодежь к основе не подтягиваем, проебываем. Нахрен полено Козака из команды, сырого Онази из основы - нам нужен результат. Нахер эту обезьяну Мату из командыЮ только карточки зарабатывает. Бля, Лотито что же ты делаешь, руки прочь от Мату. Кандрева, еб@нный мердюк, игрок уровня Чезены, подписал что плохо лежит. Кандрева отличный игрок, но трансфер прошлого окна, а потому не считается.

И продолжать можно до бесконечности, аж бесит. И доходит до того, что Хименес покинул клуб из - за скандала с Лотито  :D

если бесит что-то выпей валерьяночки. вот конкретно в этом споре, что из тобой перечисленного я употреблял в качестве аргументации в пользу того, что Лотито клоун? только одно нашел и то вырванное из контекста спора прошлого.
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2517 : 12 Сентябрь 2012, 02:19:55 »

Engelbert,не вмешиваюсь в чужие споры,но зачем грубо утрировать?
Да и в конфликте Перуцци-лотито,насколько я помню,конфликт был в том,что лотито хтел переподписать Перуцци на год,в тот год,когда Перуцци решил завершать карьеру(лотито уже априори не прав в ситуации) лотито не смог подписать основного воротчика(были кандидаты Кариццо,Льорис,Устари),в результате чего весь год(почти)стоял Баллота,чем не косяк?
Да и много чего еще можно найти.


Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2518 : 12 Сентябрь 2012, 04:48:59 »

Engelbert,не вмешиваюсь в чужие споры,но зачем грубо утрировать?
Да и в конфликте Перуцци-лотито,насколько я помню,конфликт был в том,что лотито хтел переподписать Перуцци на год,в тот год,когда Перуцци решил завершать карьеру(лотито уже априори не прав в ситуации) лотито не смог подписать основного воротчика(были кандидаты Кариццо,Льорис,Устари),в результате чего весь год(почти)стоял Баллота,чем не косяк?
Да и много чего еще можно найти.



огромный косяк,балотта,который допускал стока ляпов за матч порой,что хватило бы аж на целый сезон и всё из_за его пенсионного возвраста
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2519 : 12 Сентябрь 2012, 08:45:45 »

Зато установил рекорд в ЛЧ, выделим плюс))
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 38.