Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Бокс  (Прочитано 30003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: аНЙЯ
« Ответ #45 : 27 Февраль 2012, 17:15:11 »

UF0l0G,nuuuu skaju tak vo pervix Povetkin nedoocenil Xuka,eto yavno bilo vidno,a tak Sanya o4.dobrotniy boec...Ti prav Kli4ko o4en silen fizi4eski,i bewennaya vinoslivost,nu texnika ne slinaya ego storona..A viigrivaet blogadaryu rostu..4tobi dotyanutsya do ego golovi,prakti4eski vsem prixoditsya raskritsya,a dalee ne uspevayut na zawitu i polu4ayut vstre4nie,mownie udari,esli Sanya xorowenko porabotaet po korpusu Kli4ko,to pobeda u nego v karmane....P.S k tvoemu mneniyu otnowus s bolwim uvajeniem
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895
Re: Бокс
« Ответ #46 : 27 Февраль 2012, 17:31:41 »

FANAT LAZiO Может быть ты и прав и я не в полной мере обьективно оцениваю Александра,ведь я видел полностью всего один его бой,остальные так мини-фрагментами.
Но больше всего не понравилось мне что Саня постоянно нырял в трусы хуку ! ;D не лучшая защита ведь ! может это только в последней бою так,но надо отвыкать от этой тупости !
А так я конечно хочу чтобы Кличко наконец-то пал уже и отдал свои титулы и хорошо бы Сане !  :)
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: аНЙЯ
« Ответ #47 : 27 Февраль 2012, 17:49:15 »

UF0l0G,ti prav skaju bolwe,eto xrenovaya zawita,niryat tak nizko,lu4we vsego v levo ili pravo,ili na xudoy konec klin4 toje soydet,nu ne niryat,vo vremya etix niryaniy stoka tumakov polu4il Sanya...Dumayu,v sleduyuwem boyu uvidim nastoyawego Povetkina..
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Кикбоксинг
« Ответ #48 : 04 Ноябрь 2012, 00:57:54 »

Вот это бой,просто супер,это надо было увидеть..Бату Хасиков уделал в первом же раунде армяно-голландского клоуна гаго драго :yahoo:
П.С Жаль в моей карьере не случилось свидеться с этим ублюдком,очень жаль
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2012, 01:03:58 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: аНЙЯ
« Ответ #49 : 17 Декабрь 2012, 23:53:09 »

Oxuennaya pobeda Denisa Lebedya nad Selgado.POZDRAVLYAYU :yahoo:
Классный НОКАУТ В 3 ем раунде,кто не видел,советую посматреть)
« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2012, 00:02:19 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Бокс
« Ответ #50 : 18 Декабрь 2012, 01:05:27 »

Шикарный апперкот со своей левой :ok: Красавец, дальше с кем бой? Вроде слышал в США будет.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: аНЙЯ
« Ответ #51 : 18 Май 2013, 00:06:24 »

 DENIS TI MUJIK...nice go  bivaet..

 
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Бокс
« Ответ #52 : 18 Май 2013, 00:22:49 »

бой получился отличным
Записан

Duce

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 401
  • Моя честь зовется верность
Re: Бокс
« Ответ #53 : 19 Май 2013, 21:22:32 »

К бою Лебедев был явно не готов, ноги начали заплетаться уже где-то раунде 4-ом, еще до всяких рассечений. Очевидно, что рассчитывал, что очередного старого пыльного "мешка" без проблем одолеет, как это и было, до этого, с Роем Джонсом и Тоуни.
Вообще соперники, с которыми Лебедев проводил бои, славы никому бы не добавили, а потерять в таких поединках можно многое, если не все. Так и получилось.
Единственный серьезный соперник - Хук, с которым, действительно, провел классный бой и заслуживал победы. Все же остальное...Типичный "домашний" боксер, коих в мире десятки.
Да молодец, что достоял бой до конца. Да, жуткая сечка, которую нанес вовсе не Дон Кинг своими флажками. Но подобных возрастных и обрюзгших "чемпионов в отпуске" СЕРЬЕЗНЫЙ боксер обязан убирать где-то раунду к 5-му.
Панамец, если честно, удивил, стоял и на каждый удар отвечал, хотя сдавать тоже начал рано...
А серьезная карьера Лебедева на этом закончена.
Записан

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895
Re: аНЙЯ
« Ответ #54 : 05 Октябрь 2013, 14:41:09 »

Ну что, ваши ставки господа ? Володя или Саня ? за кого болеть будите сегодня ?
.. я вот думаю поставить сотку на Саню.
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: аНЙЯ
« Ответ #55 : 05 Октябрь 2013, 15:06:38 »

я как россиянин буду болеть за Поветкина, но почему то мне кажется что бой продлится все раунды и победителя определят судьи
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: аНЙЯ
« Ответ #56 : 05 Октябрь 2013, 19:31:41 »

Я за красивый и чистый бокс между славянами.
Записан

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895
Re: аНЙЯ
« Ответ #57 : 06 Октябрь 2013, 02:11:12 »

Не смог досмотреть,уснул.. но 10 раундов посмотрел.. и если честно,бой фуфло полное.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: аНЙЯ
« Ответ #58 : 06 Октябрь 2013, 02:45:28 »

Не смог досмотреть,уснул.. но 10 раундов посмотрел.. и если честно,бой фуфло полное.
Да весь бокс сейчас фуфло. При всем уважении к Поветкину, не особо было заметно что он боксер. Клинчевал весь бой и пытался угинаться от ударов Кличка, хотя по другому никак( А вот про бокс Кличков не помню кто, сказал гениальную фразу: что это не бокс, а "танцы с бубном". Все бои Кличков проходят практически одинаково, Клички держат соперников на расстоянии вытянутой руки, танцуя и прыгая вокруг них. Когда устают, то тогда допускают клинч.  :(
Единственное что радует, что именно соотечественник сейчас сильнейший в мире, но просмотр его боев не доставляет какого либо удовольствия.
« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2013, 02:47:00 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: аНЙЯ
« Ответ #59 : 06 Октябрь 2013, 09:13:49 »

а я вообще предпочитаю смотреть бои в малых весовых категориях там всегда по интереснее))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 37.