Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: КХЛ  (Прочитано 73585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6132
Re: КХЛ
« Ответ #15 : 27 Август 2010, 20:40:27 »


Я уже много лет за АК Барс болею....надеюсь хет трик сделаем в этом году.

Аналогично
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: КХЛ
« Ответ #16 : 30 Август 2010, 12:00:06 »

"Ак Барс" выиграл мемориал Ромазана, победив "Магнитку" "Ак Барс" стал победителем предсезонного турнира памяти бывшего директора магнитогорского металлургического комбината Ивана Ромазана. В своём заключительном матче "барсы" в напряжённейшем матче обыграли хозяев турнира "Магнитку" со счётом 4:3. Решающую шайбу за 10 минут до сирены забросил защитник Григорий Панин.

Таким образом, действующий обладатель кубка Гагарина добился победы во всех четырёх матчах на турнире, что и принесло ему первое место.

P.S.
Хоть какие то положительные эмоции за выходные.
« Последнее редактирование: 30 Август 2010, 12:05:33 от laziofan »
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: КХЛ
« Ответ #17 : 09 Сентябрь 2010, 09:26:12 »

ОХК "Динамо" выиграл Кубок открытия, обыграв в гостях "Ак Барс" 8 сентября в Казани матчем за Кубок открытия между чемпионом страны "Ак Барсом" и ОХК "Динамо" стартовал новый чемпионат Континентальной хоккейной лиги. Обладатели Кубка Гагарина в первых двух периодах ничего не смогли противопоставить объединённому динамовскому клубу, который повёл в счёте - 3:0. В третьей двадцатиминутке "барсы" встрепенулись и отыграли одну шайбу, однако большего добиться не смогли, даже несмотря на замену вратаря на шестого полевого игрока в концовке матча.

"Ак Барс" (Казань) - ОХК "Динамо" (Москва) - 1:3 (0:2, 0:1, 1:0)
0:1 - Баландин - 15:39
0:2 - Колник - 16:02
0:3 - Граняк (Бабенко) - 23:26 ГБ
1:3 - Песонен (Иммонен, Хосса) - 46:06
Вратари: Веханен - Гарнетт.


Благо АК Барс не футбольный клуб.....только в хоккеи наверное позволительно втягиватся в сезон 15-20 игр)
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: КХЛ
« Ответ #18 : 09 Сентябрь 2010, 11:57:18 »

Не ожидал от Динамо такой игры, по предсезонке на 20 месте из 23 были, а тут так здорово играли!Ура! :lazioscarf: :lazioscarf: :lazioscarf:
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: КХЛ
« Ответ #19 : 09 Сентябрь 2010, 12:26:16 »

Не ожидал от Динамо такой игры, по предсезонке на 20 месте из 23 были, а тут так здорово играли!Ура! :lazioscarf: :lazioscarf: :lazioscarf:

А я вот такой валяой игры от АК Барса именно и ожидал....но не интересна им первая треть чемпионата) в межьсезонье как всегда купят 2-3 сильных игрока...к концу регулярки 3 место займут....а вот в плейоффе начнут играть. Традиция че сказать)
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2010, 12:27:56 от laziofan »
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: КХЛ
« Ответ #20 : 09 Сентябрь 2010, 23:37:43 »

в 1 игре за спартак Доминик Гашек отразил 34 броска из 35, мастерство не пропьешь как говорится)
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: КХЛ
« Ответ #21 : 10 Сентябрь 2010, 09:27:50 »

в 1 игре за спартак Доминик Гашек отразил 34 броска из 35, мастерство не пропьешь как говорится)

а Набоков 5 пропустил от скромных Рижан)))

Жаль игру не видел, сложно прокоментировать Гашека....вон Веханен 3 пропустил но сколько спас...из них половина выходов 1 на 1. Защита это основа....а у Барсов ее не было в тот матч.
« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2010, 09:29:23 от laziofan »
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6132
Re: КХЛ
« Ответ #22 : 10 Сентябрь 2010, 10:56:34 »

Смотрел вчера ЦСКА - Спартак одним глазом, и по моему Гашек вчера ничего особенного не показал хотя и стат у него хорошая, только коментатор им уж очень был восхищен
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: КХЛ
« Ответ #23 : 25 Сентябрь 2010, 22:28:54 »

Динамо сейчас на 2 месте, хотя прошло уже достаточно игр, а ведь по предсезонке, динамовц были 3 с конца, ура!так держать!! :flag: :flag: :flag: :lazioscarf: :lazioscarf:
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: КХЛ
« Ответ #24 : 02 Октябрь 2010, 19:35:28 »

Динамо (Москва) - Торпедо 0-1!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
А у Торпедо очень пока не плохие результаты. Вот только благодаря чему? Был на обоих домашних матчах этого сезона (с Локомотивом (2-3), и с Витязем (5-3)), и игра команды совершенно не впечатлила. Посмотрим, что ребята покажут в следующем домашнем матче с минским Динамо.
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: КХЛ
« Ответ #25 : 06 Октябрь 2010, 10:41:13 »

Как сообщает Sovsport.ru, на выставочный матч рижского "Динамо" с "Финиксом", который состоится сегодня в Риге, проданы все билеты, в том числе и стоячие. Всего было реализовано 11 500 билетов на сумму почти в $ 700 тыс.
.
"Мы были в шоке! Ведь стоимость билетов на поединок с "Финиксом" по сравнению с чемпионатом КХЛ выросла в два-три раза. Также мы отменили все скидки школьникам, студентам и пенсионерам. На самые дешевые места можно было попасть за 7–19 латов (410 – 1120 рублей. – Прим. "Чемпионат.ру"), на самые дорогие – за 39, 49 и 59 латов (2300, 2900, 3450 рублей. – Прим. "Чемпионат.ру"). Но людей это не смутило", – сказал технический директор "Динамо" Армандс Симсонс.
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: КХЛ
« Ответ #26 : 06 Октябрь 2010, 11:06:00 »

Текущие матчи Европа-НХЛ:
"Мальме" (Швеция) - "Коламбус" (США) - 1:4 (0:1, 0:3, 1:0)
"Либерец" (Чехия) - "Бостон" (США) - 1:7 (0:1, 1:2, 0:4)
"СКА" (Россия) – "Каролина" (США) – 5:3 (2:0, 1:3, 2:0)
"Мангейм Адлер"(Германия) - "Сан-Хосе " - 2:3 ШБ (1:0, 0:0, 1:2, 0:0, 0:1)
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: КХЛ
« Ответ #27 : 07 Октябрь 2010, 17:32:00 »

ща с работы поеду на первую в сезоне игру на Ходынке, надеюсь Гашик пропустит не меньше 5 шайб :lazioscarf: :scarf: :lazioscarf: :scarf:
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: КХЛ
« Ответ #28 : 07 Октябрь 2010, 19:07:51 »

ща с работы поеду на первую в сезоне игру на Ходынке, надеюсь Гашик пропустит не меньше 5 шайб :lazioscarf: :scarf: :lazioscarf: :scarf:
Пускай пропускает. При одном условии, если дружина Ржиги забросит на одну больше))
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: КХЛ
« Ответ #29 : 08 Октябрь 2010, 08:54:52 »

Отлично, как я и просил, спартак на заказ пропустил 5 шайб, стоял правда не Гашек, а Конобрий и Якин, но так даже лучше, Гашека не хочется расстраивать :)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.224 секунд. Запросов: 36.