Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Понравилась ли вам игра?

Да
- 4 (22.2%)
Нет
- 10 (55.6%)
Трудно сказать
- 2 (11.1%)
Не удалось посмотреть
- 2 (11.1%)

Проголосовало пользователей: 18


Автор Тема: 28.01.2017. Чемпионат Италии. 22-й тур. ЛАЦИО - Кьево  (Прочитано 15463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

чиро дисквалифицирован на ету игру, скорее всего выйдет жорж что практически оставляет его у нас до лета.
чёрт, мне стрёмно с сербом впереди как бы не проЕбатся в етой игре, лучше б росси выпустили с ним потеря очков была бы не так печальна))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

У Кьево по-моему в игре с Фиалками два игрока основы тоже дискву схватили...
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

PROBABILE FORMAZIONE (4-3-3): Marchetti; Basta(Patric), de Vrij, Wallace(Hoedt), Radu; Parolo, Biglia, Milinkovic; Anderson , Djordjevic, Lulic
в защитной линии назревает конкуренция что не может не радовать.
« Последнее редактирование: 26 Январь 2017, 18:15:49 от prelato »
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4440

Ничтожество это в атаке выставлено. Вдруг случится чудо, и мы увидим все же молодое нападение. И Мурджу кстати Индзаги для вторничного матча приберегает чтоли ?
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Патрик предпочтительней Басты :yes:
в нападении полный мрак,Росси уж выпустили бы,что ли ???
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

Ничтожество это в атаке выставлено. Вдруг случится чудо, и мы увидим все же молодое нападение. И Мурджу кстати Индзаги для вторничного матча приберегает чтоли ?
кьево может наказать за такое и думаю индзаги ето знает, так что сначала пусть етот матч выиграют а потом об интере думают. что касается молодых они первые будут на подхвате включая росси, у которого была маленькая проблема после последнего матча за приму но сейчас в норме, кстати он там опять отличился 19й раз!!!
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4440

Ничтожество это в атаке выставлено. Вдруг случится чудо, и мы увидим все же молодое нападение. И Мурджу кстати Индзаги для вторничного матча приберегает чтоли ?
кьево может наказать за такое и думаю индзаги ето знает, так что сначала пусть етот матч выиграют а потом об интере думают. что касается молодых они первые будут на подхвате включая росси, у которого была маленькая проблема после последнего матча за приму но сейчас в норме, кстати он там опять отличился 19й раз!!!
Володь, ну Джорджевич - это вообще ноль! Не вижу смысла его выпускать, держа на лавке молодёжь с горящими глазами. Пусть в кубке гнётся имхо.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Чего же Бастуша так жестко маринуют...
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Джорджевич в атаке - это 0 голов. Максимум нас ждет ничья, таким образом
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

Pulici ноль не ноль а в кубке забил и игнорировать ето бессмысленно, начнёт игру наверное как более опытны а там посмотрим как матч сложится.

Чего же Бастуша так жестко маринуют...
ну не то что бы маринуют вон с аталантой в старте был, просто ротация в центре обороны живая очень. вообще мне нравится етот защитник, надёжный парень. уверен в будущем сезоне сумеет побороться за лидерство на своей позиции, не только в команде но и в лиге.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367

Джорджевич в атаке - это 0 голов. Максимум нас ждет ничья, таким образом

Чуть больше недели назад забил. В принципе, если в штрафной его мячами снабжать, то не такой уж и ноль. Просто у нас схема такая, что нападающий далеко от штрафной играет, и пешеход Филипп вообще не в кассу.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Джорджевич в атаке - это 0 голов. Максимум нас ждет ничья, таким образом

Не боись Серега забьет ;)!
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4440

Pulici ноль не ноль а в кубке забил и игнорировать ето бессмысленно, начнёт игру наверное как более опытны а там посмотрим как матч сложится.
Раз в год и палка стреляет. Ты же понимаешь, что ноль - это совокупность действий, а не то, что он пнул мяч в штрафной Дженоа. Я к тому, что немотивированный пешеход в атаке, которому по случаю вдруг отлетит мяч - лучший вариант для обезглавленной атаки, а нам нужны очки, если хотим остаться вверху таблицы, ибо это единственное, что может нас порадовать в этом сезоне.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

Pulici ноль не ноль а в кубке забил и игнорировать ето бессмысленно, начнёт игру наверное как более опытны а там посмотрим как матч сложится.
Раз в год и палка стреляет. Ты же понимаешь, что ноль - это совокупность действий, а не то, что он пнул мяч в штрафной Дженоа. Я к тому, что немотивированный пешеход в атаке, которому по случаю вдруг отлетит мяч - лучший вариант для обезглавленной атаки, а нам нужны очки, если хотим остаться вверху таблицы, ибо это единственное, что может нас порадовать в этом сезоне.
пусть пнёт мяч и с кьево и похер на его совокупность действий ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Руководитель отдела маркетинга «biancoceleste» - Марко Каниджиани и глава пресс-бюро Посольства Китайской Народной Республики в Италии - Айсшан Чжан посетили вчерашнюю пресс-конференцию команды , чтобы рассказать об инициативе связанной с матчем «Лацио» - «Кьево», который состоится в субботу 28 января в 20:00 по Москве.

Первым взял слово Марко Каниджиани:

«Китайский рынок - это неотъемлемая часть современного футбола и спорта в целом, с которой мы поддерживаем дружеские отношения. Китайцы всегда проявляли большой интерес к футболу. Наша команда («Лацио») была участником двух финалов Суперкубка Италии, который проводился в Китае. Наши отношения с этой страной стали более тесными за эти годы .

От лица Китайского Посольства, мы решили позволить себе, поздравить китайских граждан с «Китайским Новым Годом» и сделали возможным отметить это событие на «Стади Олимпико», на матче «Лацио» - «Кьево». Мы создали специальное предложение, в котором выделили им отдельный сектор на стадионе по символической цене в 5€.

Пользуюсь случаем, хочу поблагодарить Фонд Италии, Китая и Посольство Китайской Народной Республики в Риме».

Далее Айсшан Чжан взял слово:

«Спасибо футбольному клубу «Лацио» за то, что предложил эту инициативу, в Италии присутствует сильная китайская община, что Вы хорошо знаете . Кстати, футбол является очень популярным видом спорта в Китае уже с 80-х годов.

Эта инициатива направлена на китайских граждан, и это большое проявление дружбы со стороны «Лацио». Этот Новый Год будет для нас годом «процветания». Я надеюсь, что это процветание относится как к «Лацио», так и к Китаю».

Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...
 

Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 40.