Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Понравилась ли вам игра?

Да
Да, кроме реализации
Нет
Трудно сказать
Не удалось посмотреть

Автор Тема: 13.03.2017. Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Торино  (Прочитано 20230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

если не считать запоротые моменты и нелепый пропущены играли образцово просто.  при такой игре не выиграть ето сразу на расстрел надо посылать. защитники прекрасно играли, выходили из обороны ну просто на загляденье. а лукаку как  сыграл видали? божына блЕАть!!!  может ещё встанет на путь праведный. уоллес просто сожрал белотти. ну бальде конечно красава настолько хорош насколько и капризны))) единственный сегодня савич не понравился с пароло чёт они инертными показались, ну и чиро просто ахтунг так продолжать нельзя, остальным всем зачёт.  с победой!!!
чиро вообще странный парень-порет 100% моменты и забивает с острых углов.))
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

ей кто в опроснике шарится? чё на форуме авторское право вообще не соблюдается? ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

ей кто в опроснике шарится? чё на форуме авторское право вообще не соблюдается? ;D

Ну я просто подумал, раз такие варианты ответов я когда - то и запилил, то можно добавить еще один, благо последние матчи просто толкали к этому.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

ей кто в опроснике шарится? чё на форуме авторское право вообще не соблюдается? ;D
второй пункт за тебя добавили?я этот момент пропустил. :)
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

ей кто в опроснике шарится? чё на форуме авторское право вообще не соблюдается? ;D

Ну я просто подумал, раз такие варианты ответов я когда - то и запилил, то можно добавить еще один, благо последние матчи просто толкали к этому.
к сожалению к етому толкали не только последние матчи))) придётся добавить и етот пункт пока чиро ноги не выпрямит))

кстати не только де врея но и раду отправили на обследование, только б эпидемия не началась. ещё и на стыки лукаса без страха смотреть нельзя, каждый раз думаю ну всё поломали.
хотя подмена етих товарищей сегодня просто феерила, ни на секунду не давая усомнится в своей надёжности.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

ей кто в опроснике шарится? чё на форуме авторское право вообще не соблюдается? ;D

Видишь как вариант актуален оказался, даже побеждает пока :)
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1560
  • Все дороги ведут на Олимпико!

Симоне Индзаги: "Лацио" стремится в Лигу чемпионов".

Главный тренер "Лацио" Симоне Индзаги после победы над "Торино" (3:1) отметил, что его команда в любом другом сезоне уже шла бы на втором месте.

- "Лацио" стремится в Лигу чемпионов, я никогда не скрывал этого. В любом другом сезоне мы уже были бы вторыми, но "Рома" и "Наполи" набрали невероятный темп. Однако пока нам нужно оглядываться назад, - цитирует Индзаги Football Italia.
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

https://www.facebook.com/AmanteDellaBola.ADB/videos/10154801792954667/?hc_ref=NEWSFEED
понравилось сочетание момента с музлом)))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

там рядом еще одно видео, возможно, про карму))
https://www.facebook.com/Lalaziosiamonoi.it/videos/1631515206858960/
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Симоне Индзаги: "Лацио" стремится в Лигу чемпионов".

Главный тренер "Лацио" Симоне Индзаги после победы над "Торино" (3:1) отметил, что его команда в любом другом сезоне уже шла бы на втором месте.

- "Лацио" стремится в Лигу чемпионов, я никогда не скрывал этого. В любом другом сезоне мы уже были бы вторыми, но "Рома" и "Наполи" набрали невероятный темп. Однако пока нам нужно оглядываться назад, - цитирует Индзаги Football Italia.

После таких заявлений обычно начинаются спады. Наинголлан не даст соврать.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432

Точно. Молчали бы тихо в тряпку и играли каждую игру. А там, глядишь, и 3 место заветное может нам подвернуться. Зыбко все будет до конца.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Не Симоне единый.

Цитировать
Иммобиле: Борьба за Лигу чемпионов предстоит очень тяжёлая
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

Молчали бы тихо в тряпку
ето не возможно сделать Риме, если ты условное кротоне и идёшь на 5 месте можно попробовать и помолчать, так как от тебя большего и не ждут. а в Риме болелы и журналисты даже и не смотрят в каком ты состояние сейчас, они всегда отталкиваются от 2000 года, как в принципе и мы. говорят и пусть, может ето только подтолкнёт к прогрессу, нет будут знать как языком молоть. команда и тренер у нас молодые научатся. хорошо что он и про оглядку назад упомянул а то вообще громкое заявление вышло бы)))))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Говорить конечно наверно они что то подобное должны, но реально после таких разговоров всегда че то очково становится.....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 40.