Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Нужно ли ЛЕ в сезоне 2017/2018

Да
Нет

Автор Тема: 15.04.2017 Чемпионат Италии 32-й тур Дженоа - Лацио  (Прочитано 24357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: 15.04.2017 Чемпионат Италии 32-й тур Дженоа - Лацио
« Ответ #120 : 16 Апрель 2017, 13:52:15 »

Nedd  ,запили голосовалку,что ли ,насчёт ЛЕ :)
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: 15.04.2017 Чемпионат Италии 32-й тур Дженоа - Лацио
« Ответ #121 : 16 Апрель 2017, 14:36:19 »

Вариантов достаточно :)?
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4437
Re: 15.04.2017 Чемпионат Италии 32-й тур Дженоа - Лацио
« Ответ #122 : 16 Апрель 2017, 14:36:47 »

Совсем не одна ИМХО.... Сложная концовка предстоит... ЛЕ далеко не гарантирован....
Кость, зачем эта ЛЕ нужна с такой скамейкой и такими устающими и утомляющимися игроками ? Проходили уже все это 100 раз.
ну с правильным подходом ЛЕ не помешает, только будем как всегда одним составом играть к сожалению
Так в том-то и вся штука. Мы упираемся в бюджет. А бюджет не даёт нам развиваться дальше того, что всем нам уже известно с момента президентства Лотито. Потолок - coppa и, я уже не помню, но по-моему 1/4 ЛЕ с Лотито.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4437
Re: 15.04.2017 Чемпионат Италии 32-й тур Дженоа - Лацио
« Ответ #123 : 16 Апрель 2017, 14:39:40 »

Кость, внеси ещё вариант а-ля "да, но при качественном усилении резерва в летнее окно", а то ты вариантов не оставляешь, кроме как сказать "нет" :)))
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: 15.04.2017 Чемпионат Италии 32-й тур Дженоа - Лацио
« Ответ #124 : 16 Апрель 2017, 14:44:20 »

Ну "да при усилении" как бы вообще не дает шанс сказать "нет" никому :).... этож и так само собой разумеющиеся будет..... голосуем пока при том что имеем....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: 15.04.2017 Чемпионат Италии 32-й тур Дженоа - Лацио
« Ответ #125 : 16 Апрель 2017, 14:47:54 »

если Сима остаётся,то второй сезон испытание серьёзное :yes:
тренер молодой ЛЕ может и не потянуть,отставка и снова-здорово(тьфу-тьфу :)) :no:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 15.04.2017 Чемпионат Италии 32-й тур Дженоа - Лацио
« Ответ #126 : 16 Апрель 2017, 16:04:45 »

Ребята, с позицией "Либо ЛЧ, либо ничего" мы станем клубом уровня Кьево или той же Дженоа. Как-никак, пребывание в течение сезона в еврокубковой зоне позволяет нам поддерживать какой-никакой статус, о нас говорят, нас показывают, мы есть потенциально интересными для молодых талантов и не самых последних состоявшихся игроков. Они же, в свою очередь, позволяют нам играть в финалах Кубка Италии - турнире, который вы предлагаете сделать в дальнейшем нашей главной целью. Здесь все пребывает в цепочке.

Я уже молчу о том, что когда у нас на решающий за 3 место матч с Наполи собирается 25 тыс. человек, то чего тогда ожидать, когда команда, не в силах бороться за ЛЧ, будет спецом сливать ЛЕ и болтаться на 7-8 месте
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: 15.04.2017 Чемпионат Италии 32-й тур Дженоа - Лацио
« Ответ #127 : 16 Апрель 2017, 17:19:12 »

Кстати, я вроде чет слышал 4 места со следующего сезона в ЛЧ нет, ошибаюсь? Там какие то хотели нововведения для ведущих европейских чемпов сделать.. нет?
чет было такое
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: 15.04.2017 Чемпионат Италии 32-й тур Дженоа - Лацио
« Ответ #128 : 16 Апрель 2017, 18:08:26 »

можно пункты назвать нейтрально :)например,"если не попадём-очень плохо" и "ничего страшного,команда на пути становления" :yes: ;)
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395
Re: 15.04.2017 Чемпионат Италии 32-й тур Дженоа - Лацио
« Ответ #129 : 16 Апрель 2017, 18:17:33 »

Кстати, я вроде чет слышал 4 места со следующего сезона в ЛЧ нет, ошибаюсь? Там какие то хотели нововведения для ведущих европейских чемпов сделать.. нет?
чет было такое

Это же с 2018 года
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: 15.04.2017 Чемпионат Италии 32-й тур Дженоа - Лацио
« Ответ #130 : 16 Апрель 2017, 18:19:20 »

Ну я и имел ввиду, что вот следующий сезон уже будет так разыгрываться 4 путевки, да?
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: 15.04.2017 Чемпионат Италии 32-й тур Дженоа - Лацио
« Ответ #131 : 16 Апрель 2017, 20:22:39 »

Цитировать
...А по Катальди... Я так понимаю, Данило к нам уже летом не собирается? Настолько искренне радоваться голу в наши ворота...
Комментарии некоторых итальянских болельщиков «Лацио» в соц. сетях, после вчерашнего матча с «Дженоа», в котором полузащитник римской команды Данило Катальди праздновал гол забитый Гораном Пандевым:

💬К сожалению, я считаю ваши рассуждение нелепым, это было сиюминутное ликование гола команды, за которую он играет. Лучше бы задали этот вопрос Пандеву. Радоваться забитому мячу со своими товарищами по команде – это нормально. Его слова перед уходом не могут поставить под сомнение его веру в «Лацио».

💬Ты облажался парень. Ты же из «Лацио»…для чего нужно было так радоваться? Кому ты, что доказываешь этим? Ты мог спокойно дать пять и вернуться на центр поля. Вспомни, кто из тебя сделал футболиста.

💬Мне кажется, что он уже знает о том, что его включат в сделку по переходу Симеоне. Ему придется остаться в Генуя.

💬Я верю в тебя @danilocat32, я надеюсь, что ты меня не подведешь 😔😔😔

💬Я думал, что он стал нашим символом, но я ошибался.

💬Катальди один из нас и точка. Хватит мусолить эту тему.

💬Полагаю, что Индзаги сделал правильный выбор в пользу Мурджиа и Ломбарди. А он пусть и дальше остается в «Дженоа».

💬Вы серьезно? Вспомните, сколько из вас поливало грязью Лукаса Билью, когда тот поругался с болельщиком команды. Вы хотите, чтобы Данило и Лукас ушли? Так я Вам скажу, что без Бильи мы бы болтались сейчас в районе 8-10 места, без него центр поля просто пропадает. Давайте держаться тех немногих, отличных, игроков, которые есть в нашей команде. Нам нужно удержать свою молодежь и Чиро Иммобиле, потому-что он единственный нормальный нападающий в этой команде.

💬Я ничего не имею против Катальди, но сейчас нам нужны более сильные игроки. Мы все же не играем в футбольного менеджера, это реальный футбол.

💬Это история очень похожа на ситуацию с Де Сильвестри.

💬Вы сами отдали его в «Дженоа», а теперь поливаете грязью. Он, как и любой другой профессиональный футболист должен отдавать всего себя той команде, за которую он выступает. Именно так становятся топ игроками, когда оставляют все эмоции на поле.

💬Мне кажется, он сделал все правильно. Возможно, ему стоило чуть сдержаннее себя вести, но все же. Я верю его словам. Он любит «Лацио».

[instagram Irriducibili]

#Lazio#Seriea


« Последнее редактирование: 16 Апрель 2017, 20:34:13 от Валера »
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: 15.04.2017 Чемпионат Италии 32-й тур Дженоа - Лацио
« Ответ #132 : 16 Апрель 2017, 20:36:09 »

 Я за ле проголосовал.во первых мы не гранд и не частый участник лч чтобы на другие еврокубки болт ложить.во вторых все согласный что нам тяжело 2 турнира тянуть,но ведь даже с попаданием в лч нам пришлось играть в 2 турнирах.разве что лч быстрей бы для нас закончилась.надо быть большим оптимистом чтобы считать что мы там что покажем.так какие преимущества даст нас лч?только деньги и немного больше престижа.но деньги насколько я понимаю дают после того команда заканчивает еврокубки?тогда мы даже на усиление перед лч расчитывать не можем и будем играть теми кто есть.так что лч это отличное подспорье но считать что это выйдем в нее и все наши проблемы решатся это ошибка.
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4437
Re: 15.04.2017 Чемпионат Италии 32-й тур Дженоа - Лацио
« Ответ #133 : 16 Апрель 2017, 20:58:10 »

Голосовал против ЛЕ, ибо мне не хочется выслушивать все эти нелепые оправдания потом в стиле "игроки так устали напряжённо сражаться на 3 фронта" по итогам проваленного по всем 3 направлениям сезона. Да ещё всякого рода высказывания - мол, как боролись и дошли аж до 1/4 финала ЛЕ, до полуфинала кубка, а вот на чемпионат сил ужа не хватило, и потому там заняли 7-8 место! И что вы хотите? Мы же не Барселона! И какие все трудяги и молодцы! И мол нужен опыт! :utro:
ЛЧ хочется по 2 причинам:
1. Так давно это было;
2. Есть маленькая надежда, что хоть этот фактор заставит раскошелиться серьёзно нашего Клаудио;
3. Послушать на Олимпико гимн ЛЧ  :)

Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32364
Re: 15.04.2017 Чемпионат Италии 32-й тур Дженоа - Лацио
« Ответ #134 : 16 Апрель 2017, 21:20:46 »

Ребята, с позицией "Либо ЛЧ, либо ничего" мы станем клубом уровня Кьево или той же Дженоа. Как-никак, пребывание в течение сезона в еврокубковой зоне позволяет нам поддерживать какой-никакой статус, о нас говорят, нас показывают, мы есть потенциально интересными для молодых талантов и не самых последних состоявшихся игроков. Они же, в свою очередь, позволяют нам играть в финалах Кубка Италии - турнире, который вы предлагаете сделать в дальнейшем нашей главной целью. Здесь все пребывает в цепочке.

Я уже молчу о том, что когда у нас на решающий за 3 место матч с Наполи собирается 25 тыс. человек, то чего тогда ожидать, когда команда, не в силах бороться за ЛЧ, будет спецом сливать ЛЕ и болтаться на 7-8 месте

Раньше я точно так же писал и защищал ЛЕ. Но сейчас - нет, все наши походы туда заканчиваюстя далеко от трофея, а сезон мы засираем при этом регулярно. Нормальный рейтинг, чтобы не попадать потом на всякие Байеры - так и не набрали, денег тоже немного неполучили. Зато потом смотрим, как влетаем Катаниям по 1-4.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 40.