Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 3.03.2018 Чемпионат Италии 27-й тур Лацио - Ювентус  (Прочитано 21521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027



давно так скептически к матчу не подходил, всё из за поражения в кубке. именно поражения, даже если б они умерли на поле но выиграли был бы я спокоен, да физически мёртвые но с духом всё нормально. а с таким раскладом и физикой на моральноволевом очень трудно будет вывести с туринцами. единственный плюс ето выезд юве в лондон, всё таки от части мысленно они будут там.

PROBABILE FORMAZIONE (3-5-1-1): Strakosha; Wallace, de Vrij, Radu; Basta, Parolo, Leiva, Milinkovic, Lulic; Luis Alberto; Immobile. A disp. Guerrieri, Vargic, Bastos, Luiz Felipe, Patric, Murgia, Crecco, Jordao, Lukaku, Nani, Felipe Anderson, Caicedo.
« Последнее редактирование: 02 Март 2018, 20:57:09 от prelato »
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

Раду с годами становится лучше, а вот Лулич деградирует капитально. снова он, снова Альберто. неужели Нани совсем плох?
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432

Они должны играть нормально! Просрали не финал лиги чемпионов как-никак. Матч будет во многом показательным по характеру. Юве также играл в кубке Италии.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

Они должны играть нормально! Просрали не финал лиги чемпионов как-никак. Матч будет во многом показательным по характеру. Юве также играл в кубке Италии.
играли но во первых от аталанты я большого рвения не видел, не устал юве, вообще. во вторых они прошли дальше что к их и так победной психике добавится бонусом.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Тоже считаю (или хочу считать), что какого-то особого психологического надлома у команды быть не должно. Все же, не финал, да и, подозреваю, игроки сами понимают, что турнир не первоочередного приоритета.
А тот факт, что во втором овертайме мы несколько прижали Милан к его воротам, вселяет надежду (или, опять-таки, я этого хочу), что с физикой у нас все норм. Да и Гаттузо после матча отмечал нашу физподготовку.
В общем, едва ли не впервые за долгие-долгие годы испытываю (или хочу испытывать :)) хоть какую-то маленькую надежду в матче против Ювентуса. Не исключаю, кстати, что это у меня такая защитная реакция на несколько обидное поражение от Милана :)
« Последнее редактирование: 02 Март 2018, 22:33:20 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77

Sphincs! Нани сейчас по игре находится на уровне Кайседо,кроме того и хватает его не больше,чем минут на 20 по "физике"-в общем,отыграл уже своё португал.Привет таре за такие кадры!
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

так так ахтунг!!! в нашей команде замена место уолли в защите  рамос, место басты занял лулич и вот ето на мой взгляд фиаско господа.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129

так так ахтунг!!! в нашей команде замена место уолли в защите  рамос, место басты занял лулич и вот ето на мой взгляд фиаско господа.
в чем фиаско
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

так так ахтунг!!! в нашей команде замена место уолли в защите  рамос, место басты занял лулич и вот ето на мой взгляд фиаско господа.
в чем фиаско
в луличе на правом фланге.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129

так так ахтунг!!! в нашей команде замена место уолли в защите  рамос, место басты занял лулич и вот ето на мой взгляд фиаско господа.
в чем фиаско
в луличе на правом фланге.
думаешь он не справится
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

так так ахтунг!!! в нашей команде замена место уолли в защите  рамос, место басты занял лулич и вот ето на мой взгляд фиаско господа.
в чем фиаско
в луличе на правом фланге.
думаешь он не справится
если он чувствовал себя с право в своей тарелке играл бы там чаще но на моей памяти играл он там раза два не больше.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

Луличу пофиг на каком фланге бежать, разворачиваться, перекладывать мяч под другую ногу и хреново навешивать. В матче с Миланом, когда он перешёл направо, подумал, что наконец он будет вешать в темп с удобной ноги, но нет! Он и там стал разворачиваться. Только уже 2 раза
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

Луличу пофиг на каком фланге бежать, разворачиваться, перекладывать мяч под другую ногу и хреново навешивать. В матче с Миланом, когда он перешёл направо, подумал, что наконец он будет вешать в темп с удобной ноги, но нет! Он и там стал разворачиваться. Только уже 2 раза
;D

ну ладно надеюсь не смотря  на все опасения сумеем сегодня полетать, FORZA LAZIO!!!
« Последнее редактирование: 03 Март 2018, 20:00:40 от prelato »
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

cezari22

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
    • Футбол 24
Записан

AlexLasko

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 717
  • Forza Lazio

Лулич универсал, ещё со времен Базеля
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 36.