Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 12.04.2018 Лига Европы, 1/4 финала. Зальцбург - ЛАЦИО  (Прочитано 35808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Зная нашу психологию, как мы скотились после пиоливского проигрыша Кубка Ювентусу, как мы долгое время блекло выглядели в этом году после вылета от Милана и поражения от Ювентуса, ничего хорошего в оставшихся играть чемпионата ждать не приходится
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367

Вот опять же, вроде бы и 2 рикошета, вроде как не повезло, но мы же в этом сезоне так и пропускаем! Одни рикошеты, автоголы, да полное выключение из игры ряда товарищей. Сегодня разве что последний гол соперников рабочий, остальное как обычно. Все спят, потом в последнйи момент под мяч кидаются, и делают только хуже. И это еще штанга была. Вот по 100% моментам мы должны были 3-1 выигрывать, но нет, 1-4 просрали. Лучше бы сука не забивали тот мяч, уснули потом все. Мяч тут же пропустили - уже о многом говорит.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4441

Наконец закончились мучения в гавнокубках. Осталось просрать пару-тройку игр в чемпионате и можно спокойно отправляться на заслуженный отдых.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367

Я после этого даже дерби не хочу смотреть... Какая на хер лига чемпионов нам??? Мы блять в лиге Европе обсираемся так что пиздец...  Мне сегодня стыдно за Лацио...
А в дерби тоже самое будет, только там тужиться Марушич будет вместо Басты. Его поберегли-тайное оружие

К Басте какие претензии?
А за что его сегодня похвалить?

Хвалить не надо, но антигерой сегодня не он. Стракоша, Чиро, Альберто, Рамос, все опорники, Нани, Серега, лулич - вот от этих людей сегодня просто блевать хотелось. Да в общем и Раду с Де Фраем, при таком счете - то никак не молодцы.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

Пока Баста был на поле, все было нормально. Выход Лукаку в пустоту, не помню когда он что-то полезное делал в последнее время, даже навесить не может, все в аут или на угловой. Нани точно так же, только он за время у нас в принципе ничего не показал.
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

anatoliuss

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 886
  • O tempora, o mores!

да простят меня админы, но сука этим козлам яйца надо вырвать за такое и пиздеть каждые полчаса. после чего пускать на волю, ловить и опять пиздеть!!!!
Записан
supporter of lazio

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367

Пока Баста был на поле, все было нормально. Выход Лукаку в пустоту, не помню когда он что-то полезное делал в последнее время, даже навесить не может, все в аут или на угловой. Нани точно так же, только он за время у нас в принципе ничего не показал.

Соглашусь, как будто в меньшинстве играли. Но и это ведь не повод не проходить дальше, имея запас в 3 мяча к 55 минуте  fp
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Абсолютно все игроки, вышедшие в старте сегодня, должны дерби смотреть из дома. Хз откуда набирать игроков, пусть рожают хоть в срочном порядке. Хотели поберечь силы - пусть уже берегут, один хрен дерби просрем
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Всегда защищал Томаса, но глядя на игру Алисона, понимаешь, что отличный вратарь - это больше, чем полкоманды.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367

Вот блять, ладно мы дерби бойкотируем, надеюсь ультрас в риме тоже пустой стадион покажут, пусть одни романисты там будут.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

AlexLasko

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 723
  • Forza Lazio

Я после этого даже дерби не хочу смотреть... Какая на хер лига чемпионов нам??? Мы блять в лиге Европе обсираемся так что пиздец...  Мне сегодня стыдно за Лацио...
А в дерби тоже самое будет, только там тужиться Марушич будет вместо Басты. Его поберегли-тайное оружие

К Басте какие претензии?
А за что его сегодня похвалить?

Хвалить не надо, но антигерой сегодня не он. Стракоша, Чиро, Альберто, Рамос, все опорники, Нани, Серега, лулич - вот от этих людей сегодня просто блевать хотелось. Да в общем и Раду с Де Фраем, при таком счете - то никак не молодцы.
Я согласен вся команда провалилась. Баста по своей сути уже бесполезен для команды, уже он свое отыграл. Пускай там в Дженоа или ещё куда идет
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Ладно что имеем то имеем... а имеем вот таких слабохарактерных пассажиров... с ними дальше и идти... куда все это приведет покажет время.... но думаю что в ЛЧ мы не попадем... и начнется это все с просера роме в воскресенье.... ну а дальше по наклонной.... всем спокойно ночи...!
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

anatoliuss

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 886
  • O tempora, o mores!

УЕБАНы сраные :o
Записан
supporter of lazio

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Представляю, сколько будет от младшеньких издевок и тематических баннеров на дерби
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Вот блять, ладно мы дерби бойкотируем, надеюсь ультрас в риме тоже пустой стадион покажут, пусть одни романисты там будут.
Да если честно, этому стаду наемников насрать какой там стадион будет и сколько там будет болельщиков, как мне кажется
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 38.