Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6608924 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Баста, мне кажется, будет только деградировать. Уже в прошлом сезоне невооруженным глазом было заметно, что серб сильно сдал. Как и Раду (хотя румын к концу сезона более-менее пришел в себя). И переведя этим летом все внимание на центр, мы как-то все забыли о флангах.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Баста, мне кажется, будет только деградировать. Уже в прошлом сезоне невооруженным глазом было заметно, что серб сильно сдал. И переведя этим летом все внимание на центр, мы как-то все забыли о флангах.

Ну в прошлом сезоне все сдали, тут больше вопросов к Пиоли.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Лотито хочет связать Черчи и Иммобиле тандемом как в Торино. Есть ли в этом смысл?

И да и нет. Связка у них была классная, но уже все таки время прошло. Не факт, что опять заиграют так.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Сейчас ведутся переговоры с Монако по Кейта - 15 млн евро + Дирар, которого мы оцениваем в 4,5 млн.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371

а лукаку не понятно кто такой.

К сожалению очень даже понятно.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108

вот, не знаю....посмотрел нарезку моментов Дирара и Черчи (его за прошлый сезон) и пришел к выводу, что мердюк получше будет  :)
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

По сравнению с Дирара, Черчи действительно предпочтительнее. Тут дело в том, что ни того ни другого не хочется.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

У Черчи то, оказывается, была операция, и еще месяц он будет вне игры.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371

Надеемся мимо нас и пройдет. Противно даже оттого, что такие слухи появились. Черчи всегда бесил, и когда за рому, и когда за ФИО, и когда за Торино играл. Мердой разило за километр. А тут вдруг.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

какже у меня бомбит от того что на трансферное окно мы не можем выложить хотя бы 15 миллионов
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

какже у меня бомбит от того что на трансферное окно мы не можем выложить хотя бы 15 миллионов

Так вроде уже больше 20 выложили.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

какже у меня бомбит от того что на трансферное окно мы не можем выложить хотя бы 15 миллионов

Так вроде уже больше 20 выложили.
а сколько заработали?  выходит примерно  -1.7
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Ну замену Кандреве возьмут в попыхах и будет как раз около этого.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

есть такое ощущение,что Дирар на правом фланге атаке это как Лукаку на левом фланге защиты,селекция :ok:
по Черчи даже и говорить ничего не хочется,прожженный и он является главным кандидатом на замену Кандреве,ах да и Дирар же еще)
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Я уже, помнится, писал, если руководство ставило целью купить Адриано - а купило Лукаку, купить Жардела (хотя тоже сомнительный тип) - а купило Уолэса, купить Кайо - а купило Баштуша, купить Товена - а купит Дирара/Черчи, то точно так же будет и с поставленной целью на сезон.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©
 

Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 35.