Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6608922 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Я уже, помнится, писал, если руководство ставило целью купить Адриано - а купило Лукаку, купить Жардела (хотя тоже сомнительный тип) - а купило Уолэса, купить Кайо - а купило Баштуша, купить Товена - а купит Дирара/Черчи, то точно так же будет и с поставленной целью на сезон.

 ;D такое ощущение, что с Иммобиле схалтурили.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

такое ощущение, что с Иммобиле схалтурили.
:) тут ведь тоже можно вспомнить, что мы изначально очень долго вели переговоры по Валенсии, и когда стало ясно, что переговоры не увенчаются успехом, переключились на Иммобиле. Чему лично я рад (правда, посмотрим, как оно будет).
Вот и получается, что из тех, кого мы в первую очередь рассматривали в качестве усиления, у нас не вышло приобрести никого (еще и Бьелсу вспомним). Вот это и есть лучший спортдир Италии какого-то там года.
« Последнее редактирование: 23 Август 2016, 13:53:57 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Jafarinho

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 329
  • Light your fire

Я уже, помнится, писал, если руководство ставило целью купить Адриано - а купило Лукаку, купить Жардела (хотя тоже сомнительный тип) - а купило Уолэса, купить Кайо - а купило Баштуша, купить Товена - а купит Дирара/Черчи, то точно так же будет и с поставленной целью на сезон.
ну и хорошо что не купили Адриано. Первый матч за Бешикташ и уже получил травму на 29 минуте)))
Записан

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395

руководство ставило целью купить Адриано - а купило Лукаку

Единственное что этот трансфер слабоват, а в остальных нет большого разрыва в уровне. Цель - выступление в еврокубках, если не ЛЧ, так ЛЕ)
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

а лукаку не понятно кто такой.

К сожалению очень даже понятно.
не не Артур не надо так, мы с тобой не такого уж уровня специалисты что б с одного матча игроков браковать ;D да он моментами бесил с позицией но не будем забывать что не считая ОДИН!!! товарняк с гладбахом ето была его первая официальная игра с нами, давай посмотрим ещё несколько игр(с юве пожалеем?) ну скажем 5 матчей просмотрим а потом диагноз пропишем.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371

а лукаку не понятно кто такой.

К сожалению очень даже понятно.
не не Артур не надо так, мы с тобой не такого уж уровня специалисты что б с одного матча игроков браковать ;D да он моментами бесил с позицией но не будем забывать что не считая ОДИН!!! товарняк с гладбахом ето была его первая официальная игра с нами, давай посмотрим ещё несколько игр(с юве пожалеем?) ну скажем 5 матчей просмотрим а потом диагноз пропишем.

Весь матч бесил. Впрочем, игрок молодой, только приехал из Бельгии в Италию, вариант что он будет прогрессировать в плане тактики весьма реален. Но это дело небыстрое. А на этот сезон имеем черную дыру на левом фланге.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1571
  • Все дороги ведут на Олимпико!

выходит, что за неделю до закрытия ТО мы притихли? все уже, никто больше не светиться в нашу сторону или есть еще варианты?
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

выходит, что за неделю до закрытия ТО мы притихли? все уже, никто больше не светиться в нашу сторону или есть еще варианты?
скорее всего купим или дирара из монако или черчи.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

выходит, что за неделю до закрытия ТО мы притихли? все уже, никто больше не светиться в нашу сторону или есть еще варианты?
скорее всего купим или дирара из монако или черчи.
абсолютно неадыкватные  замены
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

выходит, что за неделю до закрытия ТО мы притихли? все уже, никто больше не светиться в нашу сторону или есть еще варианты?
скорее всего купим или дирара из монако или черчи.
абсолютно неадыкватные  замены
ну сперва надо их купить, потом посмотреть как они сыграют а уж потом делать подобные выводы. что на етот момент неадекватного я не понимаю (ну по черчи да)
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

выходит, что за неделю до закрытия ТО мы притихли? все уже, никто больше не светиться в нашу сторону или есть еще варианты?
скорее всего купим или дирара из монако или черчи.
абсолютно неадыкватные  замены
ну сперва надо их купить, потом посмотреть как они сыграют а уж потом делать подобные выводы. что на етот момент неадекватного я не понимаю (ну по черчи да)
нам нужен результат  сейчас..а не покупать кого попало
Записан

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4235
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!

А мне кажется почему то придёт Черчи и с Иммобиле заиграют хорошо :)
Записан
This is the way.


prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

выходит, что за неделю до закрытия ТО мы притихли? все уже, никто больше не светиться в нашу сторону или есть еще варианты?
скорее всего купим или дирара из монако или черчи.
абсолютно неадыкватные  замены
ну сперва надо их купить, потом посмотреть как они сыграют а уж потом делать подобные выводы. что на етот момент неадекватного я не понимаю (ну по черчи да)
нам нужен результат  сейчас..а не покупать кого попало
ясное дело но в последние годы трансферы типа "нам нужен результат  сейчас" мы осуществляем по одному в трансокно и с приходом чиро на мой взгляд лимит мы исчерпали в етом году.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Монако вышел в группу лч так,что не знаю стоит-ли ему переходит к нам
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371

Новое имя - Пиазон из Челси. В аренду, само собой.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 33.