Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6601236 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

Laziale1978

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 497

Защитник "Лацио" Стефан де Врей вошёл в сферу интересов "Челси", сообщает Football Italia со ссылкой на Sportitalia. Главный тренер синих Антонио Конте хочет укрепить линию защиты. Ранее лондонцам не удалось приобрести центрбека "Милана" Алессио Романьоли.

24-летний де Врей оценивается в € 25 млн, его контракт с "Лацио" рассчитан до лета 2018 года. Нидерландский футболист практически полностью пропустил прошлый сезон из-за операции на связках колена, которую ему сделали в сентябре 2015 года.
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Месяц назад же уже было это или повторный интерес?
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

В вк тоже сегодня видел. Они то могут хотеть. Кандреву вон тоже хотели.
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Engelbert,мы говорим несколько о разных вещах,я имею ввиду вообщем,ты вдаешься в частности.
я говорил о том,что,как правило,подписанные по фри трансферу либо за символическую сумму игроки в возрасте около 30,или чаще всего за 30,оказываются полным хламом,но среди них есть исключения типа Брокки,Бьявы,Мутарелли,на которых никто не рассчитывал,но они заиграли.
(Мутарелли тут впрочем лишний,поскольку он приходил в 28,я думал ему было за 30)
я не сравнивал Брокки с Мутарелли,а поставил их в один ряд именно по этой причине.
но большинство игроков оказалось уровня Браафхейта,Саа,Варгича.
теперь по частностям.
ты написал что:
Цитировать
У нас на форуме любой не особо известный игрок которым интересуемся - по умолчанию дерьмо
что на мой взгляд не совсем является правдой,я не припомню чтобы сильно хаяли приход Кишны,Лулича того же или даже Елизеу,просто когда есть надежда что игрок заиграет к его трансферу и относятся нормально,но когда покупается откровенный шлак,вроде Бишевца или Поштиги,то и реакция соответствующая.
далее опять,мне показалось что ты сравнил трансфер Бишевца и Лулича.
ты пишешь:
Цитировать
Когда же ноунеймы типа Луличей начинают играть - так все молчат.
не знаю что ты имел ввиду,но я так понял что ты и Бишевца посчитал ноунеймом,сравнив его с Луличем(может я не так понял конечно)
но сравнивать трансфер сборника 25 лет,игрока которому есть куда расти,с отработанным материалом,которым является Бишевац(он даже карьеру хотел завершать помню,пока Таре не подоспел),это на мой взгляд,не совсем правильно,точнее совсем неправильно,и если сравнивать трансфер Бишевца то уж никак не с Луличем а с Брокки или Бьявой,которые по возрасту хотя бы сопоставимы,и приходили бесплатно,или за копейки.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 32371

Fan Лулич - был ноунейм, Бишевац - нет. Заранее возмущались и тем, и тем, ведь хотели Роберто Карлоса и Несту. По факту ноунейм выстрелил на довльно приличный уровень, а довольно известный игрок оказался полным днищем. Все. Если почитать наши трансферы и слухи, то у нас даже приход Клозе под сомнение ставился. Так навскидку, на форуме хвалили и даже удивлялись трансферам Эрнанеса, Биглии и Де Фрая. Если игрок молодой - то без особых эмоций, а с надеждами, вроде Савича и Андерсона. Остальных больше ругают заранее.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028


Подумалось, что за последние 2 года у нас как-то многовато странных приобретений: Маурисио, Моррисон, Бишевац, Варгич, Роналдо...
ну на маурисио и моррисона были надежды а вот на счёт остальных думаю махинации чистой воды.
так ты ж меня убеждал вроде, что Роналдо брали четко под Салернитану и это был осмысленной трансфер
да, осмысленный, но только для салерно а не для нас. подобные вещи я называю махинацией.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

я честно говоря,не знаю правильно ли Лулича,на момент прихода в Лацио считать ноунеймом,но то что подписывать игрока который собирался завершать карьеру это ненормально,в этом я уверен.
мне просто интересно,когда такие трансферы закончатся?
одно дело когда приходит Клозе доигрывать,действительно великий игрок,причем каши не портит,и другое дело,когда днари типа Поштиги и Саа.
чего от них ждать можно,если у них по 2 гола за три сезона,и то на двоих.
если брать по факту то да Лулич развился в игрока неплохого уровня,но и приходил он не бесплатно,значит какие-то надежды на него возлагались,с бесплатными приходами одни проблемы,Джорджевич вон один чего стоит,да и зарплата предлагается выше,если игрок-свободный агент.
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

или даже Елизеу

По этому товарищу тут такой дикий срач был, что я до сих пор помню его (и срач, и Элизеу).
А какой срач еще впереди, ведь говорят, что Черчи все ближе. Но я все равно не верю.
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

OutKast,по Элизеу был срач?
подзабылось как-то значит)
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 32371

Fan со свободными агентами отдельная история. Как правило хорошие игроки, в статусе свободного агента переходят либо в топ - клубы ( за них не надо платить, поэтмоу в них заинтересованы многие ), либо соглашаются только на большую зарплату (за них не заплатили, и обычно агенты, часть сэкономленных на трансфере денег себе и клиенту выбивают). Это не наши случаи. Мы можем предложить а) игровую практику б) сильный чемпионат ( уже не столь явно, но все равно среди топ ) в) периодическую борьбу за еврокубки и КИ. Поэтому только и надеяться, на работяг типа Клозе, которые к нам переходили ради сборной по сути. А в остальном свободный агент - либо ПОТЕНЦИАЛЬНО может быть хорош ( т.е. не угадаешь ) типа Джорджевича, либо им просто срочно заткнули дыры ( типа Бишеваца, ведь на него реально никто и не рассчитывал, просто ситуация с травмами защитников срочно потребовала взять кого - нибудь. Резюме у того было хорошее, но футболистом он оказался в прошлом. ) Поэтому на СА никогда не надо рассчитывать.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Спартак» интересуется Вучиничем и ведет переговоры с защитником «Лацио» Маурисио.
Нападающий Мирко Вучинич входит в сферу интересов «Спартака».

В настоящее время форвард связан контрактом с «Аль-Джазирой» из Абу-Даби. До переезда в ОАЭ Вучинич играл в «Ювентусе», где пересекался с нынешним главным тренером «Спартака» Массимо Каррерой.

Также московский клуб рассматривает вариант с приглашением защитника «Лацио» Маурисио дос Сантоса. «Спартак» уже вступил в переговоры с игроком центра обороны.
 :ok:
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Черчи прибыл в Рим для завершения перехода в Лацио
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Фигасе, это он в общественном транспорте едет?
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Фигасе, это он в общественном транспорте едет?

Автобус в аэропорту, который с трапа забирает.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 32371

Ну Черчи точно без башки, его же в родном Риме будут хаять абсолютно ВСЕ, болельщики обеих команд....
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 37.