Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6605307 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

Барселона готова отпустить Адриано, но при этом не хотят отпускать совсем бесплатно, как я понял. напомню, что Адриано собирался не только по своей инициативе разорвать контракт, но еще и компенсацию с каталонцев потребовать. в итоге, похоже, еще лотито придется доплачивать

ахаха, появилась конкретика по Адриано: Барса готова вести переговоры, начиная с 5 млн)) давай до свидания. ищем халяву дальше
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2016, 21:18:41 от Sphincs »
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Значит берем Мори за 20 лямов 8)
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

по нему про аренду писали вроде. хотя я все равно не знаю кто это)
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1571
  • Все дороги ведут на Олимпико!

Как информирует El Mundo Deportivo, мадридский "Реал" заинтересовался атакующим хавбеком "Лацио" Бальде Кейта. Сам футболист также не против покинуть "орлов", если ему поступит выгодное предложение. Отметим, что Бальде является воспитанником "Барселоны".
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Так там вроде как и барса хочет его. С этих можно побольше денег просить.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Так там вроде как и барса хочет его. С этих можно побольше денег просить.
А какая разница сколько денег дадут за него Лотито? Реально если бы Лотито вкладывал  эти деньги на усиление Лацио но он же сколько не получит денег  вкладывать успешно умеет их себе в карман. Но вот то что мы потом не сможем купить подобного игрока это точно! Кейта сколько бы мы не подгоняли на него отличный игрок, он Лацио тянул в одиночку много игр, особенно когда выходил свеженьким на замену. Не мудрено что это заменил не много - не мало Реал и Барса!!! Для меня это будет серьёзная потеря !
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Но у нас как будто нет куда деньги тратить.
сегодня утром наткнулся на вчерашнее интервью Лотито (после матча Салернитаны). Он опять затронул там тему "Я - мессия Лацио, привел клуб к победам в Кубке и Суперкубке, а меня все равно ненавидят" и привычно коснулся экономических аспектов нашего клуба. Так вот, насколько я правильно понял, он принял Лацио с долгом в 1000 миллиардов лир. 150 миллиардов он погасил сразу же со своего кармана. А теперь клуб в погашение долгов выплачивает ежегодно 6 млн евро. Может, я чего-то не знаю, не принимаю во внимание множество расходов на другие потребности, но мне эта сумма в футбольном разрезе не кажется такой уж баснословной, чтобы аж вот так вот "зажимать" на трансферы.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Лотито больше держит уровень зарплат в клубе, нежели зажимает на трансферы. Вон за Савича же приличную сумму заплатил, так как у того зарплата подходящая. Ну и конечно плохое умение договариваться имеет свое влияние.
« Последнее редактирование: 09 Июнь 2016, 11:22:08 от laziofan »
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1571
  • Все дороги ведут на Олимпико!

По информации TMW, римский "Лацио" договорился с аргентинским специалистом Марсело Бьелсой о том, что наставник примет команду в новом сезоне. Контракт рулевого будет рассчитан на 3 года с зарплатой в 2,5 миллиона евро в год. Напомним, что на этот пост претендовали, как итальянские, так и иностранные специалисты.
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

По информации TMW, римский "Лацио" договорился с аргентинским специалистом Марсело Бьелсой о том, что наставник примет команду в новом сезоне. Контракт рулевого будет рассчитан на 3 года с зарплатой в 2,5 миллиона евро в год. Напомним, что на этот пост претендовали, как итальянские, так и иностранные специалисты.
это информация вчерашнего дня. Сегодня уже пишут о 4 млн и вместо "договорились" - "Бьелса выставил требования и улетел"
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

По информации TMW, римский "Лацио" договорился с аргентинским специалистом Марсело Бьелсой о том, что наставник примет команду в новом сезоне. Контракт рулевого будет рассчитан на 3 года с зарплатой в 2,5 миллиона евро в год. Напомним, что на этот пост претендовали, как итальянские, так и иностранные специалисты.


Сюда это пиши http://www.sslazio.ru/forum/index.php?topic=3403.msg251958;topicseen#new
Записан

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1571
  • Все дороги ведут на Олимпико!

По информации TMW, римский "Лацио" договорился с аргентинским специалистом Марсело Бьелсой о том, что наставник примет команду в новом сезоне. Контракт рулевого будет рассчитан на 3 года с зарплатой в 2,5 миллиона евро в год. Напомним, что на этот пост претендовали, как итальянские, так и иностранные специалисты.


Сюда это пиши http://www.sslazio.ru/forum/index.php?topic=3403.msg251958;topicseen#new
а смысл уже писать?)
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Ради любопытства пробежался по фан-сайтам Интера, Юве, Милана, мерды. Нигде не фигурирует столько имен, как у нас. Вот только почему-то не сомневаюсь, что в конце трансферного окна если где-то и будет чувствоваться проведенная работа на рынке, так точно не у нас.

Менее, чем за месяц: Тонелли, Барба, Боррьентос, Борини, Мати Фернандес, Рохас, Бен-Арфа, Адриано, Жардел, Мельмен, Жозуэ, Милик, Ван Перси, Паццини, Иммобиле, Лападуа, Дзадза, Паволетти, Перин, Де Майо, Габбьядини, Фунес Мори, Вьетто, Ван Беек, Снайдер, Балотелли, Ибишевич, Янссен, Росси, Белотти, Кайседо, Пашалич, Ансальди... Сегодня вот уже звучит имя Эктор Эррера (смешно, особенно если учесть, что Наполи предложил за него 15 млн, а Ливерпуль - 20).  

А на выходе же пока получили Дуйе Яворчича :)

Да и длинна тренерского списка с мая месяца впечатляет: Михайлович, Ди Франческо, Маццари, Монтелла, Де Бьязи, Сампаоли, Пранделли, Гасперини, Маран, Де Бур, Ди Маттео, Вентура, Боаш, Пеллегрини, Бьелса, Мартинес...
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Работа идет)))) про Берарди забыл.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

лацио ж вообще это спортивное общество. кто в курсе, есть какая-то общая "политика партии" у всех его направлений? или каждый сам за себя?
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

 

Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 33.