Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Эдуардо Рейя  (Прочитано 190275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

bonanza

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #180 : 29 Октябрь 2010, 20:27:08 »

не нужно обращать внимание на такие высказывания ...это всего лишь зависть...посмотрим как Дзампарини заговорит после воскресного матча
Записан

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #181 : 30 Октябрь 2010, 15:59:22 »

Мне понравились слова Реи про Лацио - гору, которую он должен преодолеть. Возможно работа в Лацио это его последний шанс выиграть что-либо или выступить в Лиге Чемпионов.
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #182 : 30 Октябрь 2010, 23:40:37 »

Классное интервью,Яна Молодец респект  :ok:
Записан

bonanza

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #183 : 01 Ноябрь 2010, 23:01:29 »

Тренер Лацио верит в то, что Федеркальчо не удовлетворит дисквалификацию капитана Ромы.
Напомним, Тотти был удален в матче девятого тура чемпионата Италии против Лечче.

"Было бы лучше для нашей команды, если бы Тотти не сыграл", - говорит алленаторе Орлов и тут же хвалит соперника. "Думаю, Рома скоро вернется на передовые позиции в чемпионате, ведь это очень серьезные коллектив"
Записан

egomego

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Группа поклонников Лацио из Беларуси
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #184 : 03 Ноябрь 2010, 15:17:21 »

Тренер Лацио верит в то, что Федеркальчо не удовлетворит дисквалификацию капитана Ромы.
Напомним, Тотти был удален в матче девятого тура чемпионата Италии против Лечче.

"Было бы лучше для нашей команды, если бы Тотти не сыграл", - говорит алленаторе Орлов и тут же хвалит соперника. "Думаю, Рома скоро вернется на передовые позиции в чемпионате, ведь это очень серьезные коллектив"
Уважает соперника...
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #185 : 21 Декабрь 2010, 00:58:23 »

Рейя: решения в "Лацио" принимаю только я
Главный тренер "Лацио" Эдуардо Рейя предостерёг своих футболистов от проявления недовольства его решениями. Выступить с подобным заявлением его вынудил поступок Альваро Гонсалеса, отказавшийся выходить на замену в матче с "Удинезе".
"Я главный тренер и только я принимаю решения. В команде нет феноменов. Или мы поймём, что все игроки равны и должны принимать мои решения, направленные на благо команды, или мы окажемся в затруднении. Если игроки будут выражают недовольство, всё может рухнуть. Именно это произошло в "Лацио" в прошлом сезоне", — цитирует Рейю Football Italia.

20 декабря 2010 года, понедельник. 10:33
Источник:  "Чемпионат.ру"
Вот и комментарии Реи по поводу Гонсалеса.
Главный вообще-то Снежный человек у нас  :) Но правильно сказал дед, низя допускать чтоб футболисты в быдлоту превращались. Хочу играю, хочу не играю, карусели блин устроили.



Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #186 : 21 Декабрь 2010, 01:10:23 »

даже как то непривычно что строчку про Сарате пресса выкинула при переводе, обычно наоборот раздувают))
вот оригинал http://www.football-italia.net/dec19s.html
и в догонку поянение кто не феномен)) http://www.football-italia.net/dec20i.html

“I am upset that the fans whistled because we are doing well. They often talk too much about individual players. Every time I substitute Zarate, God knows what happens. I repeat that I don't have phenomenal players, but I do have good ones.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #187 : 21 Декабрь 2010, 01:56:56 »

samurai, Ну с каждого предложения по слову, вот тебе и статья и перевод  ;D
А то еще расписывать все что он сказал
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #188 : 22 Декабрь 2010, 16:20:34 »

Наставник римского «Лацио» Эди Рейя и его коллега из «Лечче» Луиджи Де Канио, получившие красные карточки за споры с арбитрами в ходе 17-го тура чемпионата Италии, наказаны одноматчевыми дисквалификациями, сообщает Football Italia.

Напомним, что первые матчи в серии, А после рождественских каникул пройдут 6 января.

Опять схлопотал дисквалификацию. Но правда матч был страшно нервным, даже самые железные психонули бы. То как Рея переживает за команду достойно уважения, пусть даже и карается дисквалификациями.
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #189 : 22 Декабрь 2010, 16:55:26 »

Самое интересное что нигде я этой карточки не нашел. Но вовремя трансляции видел как его выгоняли с поля, а он кричал кем Рокки менять.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #190 : 09 Январь 2011, 19:24:30 »

Не понятно, какого Рейя на днях ляпнул про второе место? Чтоб над нами в конце сезона, вспоминая его слова, смеялся весь футбольный люд? Становится ясно, что Милан нам уже не догнать, Интер по потерянным очкам нас уже обходит, сегодня вечером нас наверняка обойдет кто-то с пары Наполи-Юве, на пятках мерда...
Все мы так ждали зимнего перерыва, мол, команда отдохнет, улучшиться игра... А фигушки. Защита стала лажать все больше и больше (еще с матча против Удинезе, спасибо Муслере, что в Генуе выручил), Флоккари с Сарате в нападении приносят пользы ноль. И когда команде в начале второго круга надо прибавлять и уже очерчивать какие-то перспективы, команда буксует... Игроки по полю ползают, усиление состава, насколько я понял, если и произойдет, то как всегда, в последнюю ночь, и вряд ли это будут те люди, которыми Рейя непосредственно интересуется.
« Последнее редактирование: 09 Январь 2011, 19:28:43 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #191 : 15 Январь 2011, 20:39:53 »

Тренер Лацио услышал в Варкрафте фразу "Недостаточно ресурсов" и решил применить ее в качестве аргумента.

Действительно, поначалу Орлы занимали первое место в Серии А, однако затем потихоньку скатились вниз. По мнению Эди Реи, этого и следовало ожидать.

"Мы не могли постоянно брать очки, как это происходило в первые месяцы", - говорит тренер Лацио. "Мы находились на верху таблицы, и мы еще способны побороться за высокие места в чемпионате".

"Но для Скудетто нам все же не хватает ресурсов. Нам нужно лучшее Лацио, чтобы получить результат".

Отожгли на футбал.уа с вариком))

Рея целиком и полностью прав имхо.
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #192 : 18 Январь 2011, 22:29:58 »

Главный тренер “Лацио” Эдуардо Рейя поделился ожиданиями от предстоящего дерби с “Ромой”, а также сообщил, что трансфер нападающего “Дженоа” Джузеппе Скулли окончательно оформлен.

Напомним, что в ближайшую среду римские команды поспорят между собой за выход в 1/4 финала Куба Италии. Отметим, что эта встреча может стать дебютной для нападающего Джузеппе Скулли, который сегодня перешел в стан “орлов” из “Дженоа” (3,5 млн. евро).

“Скулли подписал с нами контракт”, - сказал тактик “Лацио” на предматчевой пресс-конференции. “Таким образом, он может дебютировать в составе “Лацио” уже в предстоящем матче. Я поговорю с ним после вечерней тренировки. Если он будет готов сыграть, я включу его в заявку. Конечно, он не будет включен в стартовый состав, но он может быть полезен по ходу игры”.

“Никто не хочет проигрывать в дерби, даже если оно состоится в рамках кубка страны. Для нас важно продолжить выступление в этом турнире. Возможно, не так важно, как для “Ромы”, ведь они задействованы еще в Лиге чемпионов и хотят достойно там выступить. Тем не менее, это важный матч для обеих команд”, - резюмировал Рейя.
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #193 : 18 Январь 2011, 22:46:45 »

Ждем очередной зарубы. Для Реи дело принципа обыграть Рому. Верим в успех Лацио!
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #194 : 19 Январь 2011, 00:01:24 »

На сколько я понял, Рея сыграл очень не маловажную роль в переходе Скулли. Поговорил с ним и видать убедил, в том что Лацио нуждается в его услугах.  :ok:
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!
 

Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 38.