Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Эдуардо Рейя  (Прочитано 190275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #495 : 17 Август 2011, 22:38:57 »

FANAT LAZiO, коней на переправе не меняют, оставьте дедушку в покое пусть он работает дальше, судить будем по результату этого сезона, когда состав более сбалансирован и есть исполнители впереди хорошие. Если купим ещё качественного дефа, то вообще спрос будет с Эди вдвойне. Ну а свистеть в его адрес - считаю делом неблагодарным и неблагородным, хотябы изза возраста, темболее видно что у него есть свои принципы, характер и ему не наплевать на клуб, короч он не ток изза денег работает в Лацио и хочет добиться успеха (имхо).
ps: по поводу молодого тренера - самый лучший вариант - Симеоне, но он походу мечтает Интер тренеровать, а не Лацио. И Миха тоже. У Симы Индзаги нет лицензии вроде как...
« Последнее редактирование: 17 Август 2011, 22:42:11 от NikLaziale »
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #496 : 17 Август 2011, 22:53:44 »

NikLaziale,ni odin istinniy fanat LAZIO ne prostit ego za o4ered proval v DERBI..SINIWA I SIMEONE otli4 varianti,i dumayu delo ne v tom,4to oni ne xotyat rabotat v LAZIO,prosto ne xotyat svyaz s etim ... LOTITO!SIMEONE-ISTINNIY LACIALE!
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #497 : 17 Август 2011, 23:01:26 »

FANAT LAZiO, я считаю что истинный лациале должен наплевать на презедента клуба (какой бы он не был...хороший или плохой) и работать на благо клуба. Как это делал Ловати. Давай дождёмся дерби и тогда будем обсуждать казнить, либо миловать...сейчас свист в сторону Реи неуместен, вот я про что.

Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #498 : 17 Август 2011, 23:39:47 »

Лысов,мастер красть статьи
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #499 : 18 Август 2011, 00:00:48 »

NikLaziale,drujiwe a v 4em zaklyu4aetsya ego xarakter?v vijimanii liderov iz komandi?tolko za to,4to eti rebyata ne xotyat igrat kak kraynie poluz-zaw?xmm..FLOK ldin iz tex,kto vmeste s nim spasal komandu ot vileta,a ter na vixod?MAURITO-talantliviy paren s XARAKTEROM emu ne pod4inyaetsya,xotya MAURITO vsegda govoril,4to vsem serdcem xo4et igrat za nas...a ego s FLOKOM prosto vijimayut,tak kak oni neugodni emu...PUST NAU4IT IGRAT S GRAND
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #500 : 18 Август 2011, 00:06:12 »

lu4we bi pokazival svoy tak nazivaemiy xarakter,kogda proigrival(ya ne imeyu vvidu s4et)vsem treneram vrode udine,yuve,napoli..VSE POTERYANNIE ZOLOTIE O4KI BILI TRENERSKIE,nas4et DERBI, esli mi usililis,to wakali raz 10 silnee usililis..NE UMEET ON IGRAT S GRANDAMI SERII A!
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #501 : 18 Август 2011, 00:23:18 »

Mr. Enrich 1987, для тебя же старается, а те не благодарный.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #502 : 18 Август 2011, 00:43:00 »

Kortes574,я и сам найду.
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #503 : 18 Август 2011, 00:46:07 »

блин, мыльная опера уже стал этот раздел!!!! >:( уже и писать чего-то нового не хочется.
может, свои многочисленные мысли и раздумья следует высказывать в соответствующих темах???????????
P.S.
прошу прощение за флуд.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #504 : 18 Август 2011, 03:26:50 »

Mr. Enrich 1987, ну ты может и найдешь, а кто-то не найдет. А так зайдет на форум и почитает. Все нормально Лысов сделал. Он же не в тему трансферов запостил, так что возмущения тут не уместны.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #505 : 18 Август 2011, 07:23:29 »

Но ссылкой все же было бы лучше.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #506 : 18 Август 2011, 15:06:21 »

У Симы Индзаги нет лицензии вроде как...
даже если б была я считаю что ему рановато за руль, может через годика или два после изнурительного изучения тактических, физических искусств в молодёжке. не будет человека на земле счастливей меня.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2329
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #507 : 18 Август 2011, 17:33:08 »

небольшая статейка о нашем дедке и его тренерском штабе:

Главный тренер: Эдоардо Рейя
Помощники: Джованни Лопес
Тренер вратарей: Адальберто Гриджиони
Тренер по физической подготовке: Луиджи Феббрари, Адриано Бьянкини
В римской команде установлена хорошая схема комплектования тренерского штаба. Эдоардо Рейя никакого отношения к "Лацио" до прихода в клуб не имел, поэтому для успокоения горячих поклонников "орлов" было решено вклинить в состав Джованни Лопеса – человека, болеющего за "Лацио" с самого детства. Коренной римлянин поиграл за "Лацио" во второй половине 90-х годов. В статус помощника Рейи его возвели тринадцатого февраля 2010-го года после удачной практики в "Чиско Роме" – третьей по популярности команде столицы Италии. Лопес уже неоднократно заменял Рейю на тренерском кресле в момент дисквалификаций наставника.
Адальберто Гриджиони по праву считается одним из сильнейших тренеров вратарей на Севере Италии. В июне 2011-го года с ним был переподписан контракт ещё на три сезона специально после просьбы Клаудио Лотито – президента команды. Тренер по физической подготовке Луиджи Феббрари познакомился с Рейей ещё в Неаполе, где они понравились друг другу в профессиональном плане. В минувшем сезоне "Лацио" традиционно не доставало квалифицированных игроков. Команда прошла чемпионат фактически услугами 11-ти "титуларов" и одним резервистом (Матузалем). Неминуемый спад Рейя избежал благодаря Феббрари, который ещё в Неаполе славился своими нестандартными методами подготовки спортсменов. Тренер по физической подготовке приказывал засыпать беговую дорожку на базе песком, а распределение нагрузок во время работы с мячом варьировалось исходя из качеств игрока. Феббрари рассчитал график физического упадка кондиций игроков таким образом, что "Лацио" сохранил за собой путёвку в еврокубки.
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #508 : 18 Август 2011, 17:39:20 »

Piojo, спасибо много интересного узнал. :ok: Особенно про Феббрари. Я так понял, что его Рея позвал в Лацио.
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #509 : 19 Сентябрь 2011, 19:36:43 »

На послематчевой пресс-конференции, разгневанный поведением тифози, наставник "Лацио" Эдоардо Рейя заявил о том, что подаёт в отставку с поста главного тренера команды.

Однако сегодня его агент Марко Налетилич в интервью Radio Mana Mana заявил, что 65-летний специалист кинул эту фразу в сердцах, прибывая в удрученном состоянии после обидного поражения.

По уверению агента, Рейя горит желанием продолжать работу в клубе и всего лишь поддался эмоция. Подумаешь - со всеми бывает.

Поведение и заявление наставника "небесно-голубых" во многом было связано с оскорблениями и свистом в его адрес со стороны трибун сразу же после окончания игры против "Дженоа", которую римляне проиграли со счётом 1-2.

"Мне надоело слышать оскорбления в свой адрес. Я этого не заслужил. У меня уже лопнуло терпение в отношении наших тифози и президент клуба в курсе этой ситуации", - заявил на послематчевой пресс-конференции Рейя. "Я и так слишком самокритичен - всегда беру на себя вину. И даже тогда, когда не виноват. В перерыве встречи, когда мы вели 1-0 зрители были довольны и аплодировали, но через сорок пять минут они же готовы были уничтожить меня. Я не хочу работать в таких условиях".


www.serie-a.ru

Лотито тем временем на его стороне

Президент «Лацио» Клаудио Лотито после домашнего поражения столичной команды от «Дженоа» (1:2) в третьем туре серии А призвал болельщиков проявить терпение.

После завершения матча фанаты освистали игроков, тем самым выразив свое недовольство итоговым результатом.

«Каждый человек реагирует по-разному. Кто-то начинает высказывать претензии и проявлять агрессию. Некоторые могут страдать от психологического давления. Люди определенного возраста иначе отреагируют на несправедливое поражение, учитывая старания футболистов нашей команды. После хорошего первого тайма в игре «Лацио» произошел сбой. Но подобное иногда случается в футболе. Мы обязательно наберем ход в чемпионате, – приводит Football Italia слова Лотито. – «Удинезе» и «Кальяри» на вершине турнирной таблицы? Не стоит забывать, что чемпионат длинный и впереди будет еще очень много матчей. Ни для кого не секрет, что топ-клубы иногда сталкиваются с трудностями в самом начале.

Я не хочу показаться умным и хорошим. Я просто стараюсь достичь понимания со стороны болельщиков. Надеюсь, что мои слова запомнятся многим из них».

Тем самым Лотито также попытался сгладить конфликт между тифози и главным тренером «Лацио». После матча Эдоардо Рейя был раздосадован поведением фанатов, подчеркнув их чрезмерную склонность к критике.


calcionews.net
« Последнее редактирование: 19 Сентябрь 2011, 19:38:35 от Engelbert »
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 34.