Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Эдуардо Рейя  (Прочитано 190488 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #525 : 20 Сентябрь 2011, 00:33:59 »

Ну вот и список тренеров, готовых принять в случае чего Лацио! А говорили, что их тысячи, они все талантливы...
ну кто, кто тебе сказал что етот список лежит у лотито на столе, и если ты в правду считаешь что тренеров так мало я тебя точно не понимаю. а знаешь что мне интересно, пока лотито не назначил рею ты когда не будь о нём думал как о кандидате к нам или вообще слышал о нём?
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #526 : 20 Сентябрь 2011, 00:53:35 »

Ну вот и список тренеров, готовых принять в случае чего Лацио! А говорили, что их тысячи, они все талантливы...
ну кто, кто тебе сказал что етот список лежит у лотито на столе, и если ты в правду считаешь что тренеров так мало я тебя точно не понимаю. а знаешь что мне интересно, пока лотито не назначил рею ты когда не будь о нём думал как о кандидате к нам или вообще слышал о нём?
Нет, что Балларда сменит именно Рея я не знал, но как только стало понятно, что именно он будет, я обрадовался! Нынешний Наполи создал именно Рея, он человек, который из говно лепит команду! Он пришел к нам, когда мы были на 18 месте и вылетать должны были объективно -ни игры, ни состава, ни денег, ни тренера, ни фига! Он вытащил нас до 12, в следующем сезоне - 5. Игра не всегда аля барса и тд -да, но ее и делать некому, тут блин никто не смог бы нам ее поставить! Лацио в нынешнем составе - это максимум "машинка" (до машины пока далеко) по зашибанию очков! И выйти на более новый уровень возможно в нашем случае (когда денег нет на добротные трансферы) только таким образом - зарабатывать очки, несмотря на игру и постепенно усиливать состав! Считаю (опять таки ИМХО), что в прошлом году у нас был более сбалансированный состав, то есть каждый был на своем месте, потому что Сарате куда лучше играет на фланге, чем Сиссе ( в центре нападения спорить не берусь, тут каждому свое). В конечном итоге Маурито сделал 9+ 9 по гол +пас.  НО, при этом считаю, что если латита купит зимой нормального защитника в центр и нормального вингера, то у нас есть шанс побороться за 4 место, в тройку мы не попадем 100%. Рея это сделать сможет. Придет кто либо другой, начнется хрен пойми что, может и лучше будет, а может и нет! В нашем положении, повторюсь, Рея идеальный вариант!
« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2011, 00:55:29 от TVCI »
Записан

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #527 : 20 Сентябрь 2011, 01:34:39 »

Первое поражение в официальном матче в сезоне и уже увольняется ;D Нервы пошаливают совсем...

А сколько поражений подряд было при Балардини. И этот "редиска" в шапке(заранее извиняюсь, но другого слова для него я просто не могу подобрать) не подавал, потому что сыкло он.
А Рея мужик, респект ему и я рад,что отставку не приняли. Единственным достойным тренером сейчас в Италии для Лацио считаю Делио Росси конечно же.
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #528 : 20 Сентябрь 2011, 01:40:11 »

Рею стоит оставить на  дерби ....а после матча уже решать
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #529 : 20 Сентябрь 2011, 01:41:52 »

Рею стоит оставить на  дерби ....а после матча уже решать
вооо скорее всего так и будет.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Phantom14

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 118
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #530 : 20 Сентябрь 2011, 02:35:51 »

TVCI,
Согласен полность! Состав на уровне 10 места, может только не считая атаки и Эрнанеса, про финансы молчу. Самое плохое это когда требования сильно превышают возможности, а у большинства болельщиков именно так.. хорошо хоть у Лотито по другому
Записан

stranger

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 233
Re: щДСЮПДН пЕИЪ
« Ответ #531 : 20 Сентябрь 2011, 02:53:02 »

Poka luchshe naverno sinicu v rukah ostavit.
A to po sluham tam takie opasnie juravliki letayut v roli  kandidatov na trenera )
Записан

umnik

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1214
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #532 : 20 Сентябрь 2011, 03:01:07 »

Phantom14
 а назови пожалуйста 9 команд с лучшим составом..
как говорила одна моя подруга "нужно перед собой ставить цель на ступеньку выше своих возможностей,тогда хоть свой максимум возьмёшь"
а не искать отмазок всяких,то состав,то бабло,то ещё что-то...
Записан

Moss

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 108
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #533 : 20 Сентябрь 2011, 04:23:03 »

TVCI,
Согласен полность! Состав на уровне 10 места, может только не считая атаки и Эрнанеса, про финансы молчу. Самое плохое это когда требования сильно превышают возможности, а у большинства болельщиков именно так.. хорошо хоть у Лотито по другому

меня прыкалывает твоя фраза про 10 место)))дело то не в составе,главное чтобы ноги были у игроков, они все добротные парни. тут дело как и кого применять..тренеры и становятся великими когда из говна конфетку делают. что Порту был по составу лучше всех,или Лацио когда Манчини был,или Лиль или Валенсия в свои золотые годы,да примеров много всех не написать!! состав У меня маленький и я комплексую ня ,команда ВСЕ)))
Купера в тренеры ЛАцио. или Дель БОСКЕ.
Записан
Спроси меня и я скажу -НЕТ РАСИЗМУ!!!

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #534 : 20 Сентябрь 2011, 04:57:21 »

гоалком:
Окончательное решение по ситуации с Рэя, как ожидается, будет принято во время пресс-конференции во вторник.  Если тренер уйдет- есть ряд кандидатов на его замену, в том числе Луиджи Дель Нери, Паскуале Марино, Роберто Донадони, и Рафаэль Бенитес.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #535 : 20 Сентябрь 2011, 05:49:46 »

Хоть я и не в восторге от игры команды которую она показывает под руководством Реи, что в прошлом и тем более в этом. Но тут я думаю Лотито рискнет. Команда обновилась, правда поменялось нападение, а проблемы в зашите только увеличелись. Еще с сыграностью большие проблемы, так что здесь 50 на 50:
1. Либо провал и увольнение, закончим в средине.
2.Либо же Рея настроит команду и она выберется из игрового кризиса.
........Либо же Рея сам не выдержит и уйдет.
Но список потенциальных кандидатов печалит. Одно УГ, из всех слухов более мение симпатичен Гвидолин, но он вряд ли уйдет.
« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2011, 05:52:36 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

lazioyerevan

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
  • Armenian Laziale
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #536 : 20 Сентябрь 2011, 07:41:22 »

Молодец Лотито,что не принял отставку Реи!
Записан
NESSUNO MAI CHI POTRA FERMARE! FORZA LAZIO!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #537 : 20 Сентябрь 2011, 11:45:24 »

гоалком:
Окончательное решение по ситуации с Рэя, как ожидается, будет принято во время пресс-конференции во вторник.  Если тренер уйдет- есть ряд кандидатов на его замену, в том числе Луиджи Дель Нери, Паскуале Марино, Роберто Донадони, и Рафаэль Бенитес.
Паскуале Марино единственное имя которое заслуживает шанса,  блин я вчера про него и подумал))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #538 : 20 Сентябрь 2011, 12:24:44 »

Если уйдет то не особо жалко будет. Не спорю что он нас вытащил из зоны вылета потом поднял до уровня евро кубков,но надо идти дальше и не стоять на месте.
« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2011, 12:28:58 от Mr. Enrich 1987 »
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

stranger

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 233
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #539 : 20 Сентябрь 2011, 14:19:32 »



"Я и так слишком самокритичен - всегда беру на себя вину. И даже тогда, когда не виноват.

www.serie-a.ru


http://www.laziale.ru/top-novosti/http-isport-ua-football-europe-news-167342-html.html
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 34.