Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Эдуардо Рейя  (Прочитано 190270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #615 : 22 Февраль 2012, 20:02:39 »

TARN-OFF,пля так мож нах пусть не будет Лацио вообще? что ты как девица то?
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #616 : 22 Февраль 2012, 20:08:08 »

мдаааа, не хорошо. Правильнее и справедливее по отношению к клубу всеже деду доработать этот сезон. Бросать клуб сейчас в не самый легкий для него период это как удар в спину. кого мы сейчас надем посреди сезона???

сезон надо доработать. летом найдем достойного алленаторе.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #617 : 22 Февраль 2012, 20:08:36 »

Если рассматривать замены то, Luigi De Canio это называется абы кем дырку закрыть. Это не серьезно.
Он с 31 May, 2011 без работы. Последняя его команда Лечче за 57 матчей выиграли 16, ничьих 14 и 27 проигрышей.
А про кандидатуру Симоне Инздаги я вообще молчу. Это скорее из раздела Юмор. Он еще молодежь толком не натренировал, у него опыта 0 совсем. Да и лицензии у него нет, так что думаю его то точно сейчас на тренерской лавке основы не увидим.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #618 : 22 Февраль 2012, 20:12:22 »

А про кандидатуру Симоне Инздаги я вообще молчу. Это скорее из раздела Юмор. Он еще молодежь толком не натренировал, у него опыта 0 совсем.
вспомним приход Монтеллы в мерду - не так все плохо вышло
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #619 : 22 Февраль 2012, 20:15:45 »

Лотито убедил Рея, чтобы тренировать команду в ближайшие 48 часов. Президент также обратился к тренеру пересмотреть свое решение. Маловероятно, что специалист может вернуться. Эдоардо полетел вместе с командой Мадрид. На следующие матч исполняющим обязонности могут поставить Боллини
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #620 : 22 Февраль 2012, 20:27:00 »

А про кандидатуру Симоне Инздаги я вообще молчу. Это скорее из раздела Юмор. Он еще молодежь толком не натренировал, у него опыта 0 совсем.
вспомним приход Монтеллы в мерду - не так все плохо вышло
Ага, 21 февраля начал работать, а 10 июня уже был уволен. 16 матчей. Не совсем хороший старт.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #621 : 22 Февраль 2012, 20:29:36 »

Лотито убедил Рея, чтобы тренировать команду в ближайшие 48 часов. Президент также обратился к тренеру пересмотреть свое решение. Маловероятно, что специалист может вернуться. Эдоардо полетел вместе с командой Мадрид. На следующие матч исполняющим обязонности могут поставить Боллини
Боллини не плохой и очень интересный вариант можно попробовать, а про симку вы уж слишком торопитесь.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #622 : 22 Февраль 2012, 20:34:50 »

Лотито убедил Рея, чтобы тренировать команду в ближайшие 48 часов. Президент также обратился к тренеру пересмотреть свое решение. Маловероятно, что специалист может вернуться. Эдоардо полетел вместе с командой Мадрид. На следующие матч исполняющим обязонности могут поставить Боллини
Боллини не плохой и очень интересный вариант можно попробовать, а про симку вы уж слишком торопитесь.
Вот и я говорю что Симе рано еще. Пускай с молодыми опыта набирается.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #623 : 22 Февраль 2012, 20:42:16 »

Да молоток,что так сделал не надо стелиться под этими у....ми в лице Таре и лотито  и кто там теперь скажет,что лотито для нас много хорошего сделал.LOTITO PEZZO DI MERDA
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #624 : 22 Февраль 2012, 20:42:35 »

А про кандидатуру Симоне Инздаги я вообще молчу. Это скорее из раздела Юмор. Он еще молодежь толком не натренировал, у него опыта 0 совсем.
вспомним приход Монтеллы в мерду - не так все плохо вышло
Ага, 21 февраля начал работать, а 10 июня уже был уволен. 16 матчей. Не совсем хороший старт.
так то оно так, но тем не менее игру Катании сейчас оценивают очень и очень! одно из открытий чемпионата можно сказать. да и в мерде он смотрелся норм., попросту не дали работать. И как бы я его не любил, но отношусь с уважением к его работе со "слонами".
а по Рее.
конечно жаль, что Эдоардо уйдет сейчас - команда может покатиться совсем. временная кандидатура - это совсем не то! Было-бы не плохо если-бы Рею до лета уговорили. Ну а там можно уже и нового алленаторе найти. Кстати я тоже считаю, что Эдоардо (при всем уважении к нему) у нас себя изжил.
Записан

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #625 : 22 Февраль 2012, 20:44:18 »

Лотито убедил Рея, чтобы тренировать команду в ближайшие 48 часов. Президент также обратился к тренеру пересмотреть свое решение. Маловероятно, что специалист может вернуться. Эдоардо полетел вместе с командой Мадрид. На следующие матч исполняющим обязонности могут поставить Боллини
Боллини не плохой и очень интересный вариант можно попробовать, а про симку вы уж слишком торопитесь.
Вот и я говорю что Симе рано еще. Пускай с молодыми опыта набирается.
а вот на счет Симы плюсую. очень рано.
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #626 : 22 Февраль 2012, 20:45:05 »

А про кандидатуру Симоне Инздаги я вообще молчу. Это скорее из раздела Юмор. Он еще молодежь толком не натренировал, у него опыта 0 совсем.
вспомним приход Монтеллы в мерду - не так все плохо вышло
Ага, 21 февраля начал работать, а 10 июня уже был уволен. 16 матчей. Не совсем хороший старт.
осталась бы Розелла - работал бы дальше, потому как негативных результатов не так уж он и много он принес. Многие обозреватели удивлялись увольнению Монтеллы, и связывали это с понтами америкоса построить новую Барселону.

Мы кстати о Михайловиче забыли.
« Последнее редактирование: 22 Февраль 2012, 20:46:45 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #627 : 22 Февраль 2012, 20:46:45 »

Curva Nord, Миха с фиалками работал
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #628 : 22 Февраль 2012, 20:48:06 »

OutKast, с головы вылетело то итальянское правило
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Untaba

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #629 : 22 Февраль 2012, 20:57:43 »

Блин, жалко конечно деда... :( Респект ему за все, но если решил...
Если будет Боллини, то точно увидим примаверцев в основной команде. Хоть какие-то плюсы. :)
Записан
«Профессиональный футбол подобен войне. Тот, кто ведет себя слишком правильно, проиграет».
 

Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 38.