Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Наш президент!!!  (Прочитано 864969 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2055 : 24 Август 2011, 15:34:49 »

Успешным наоборот по-барабану на молодежку, это бедным надо молодежь тянуть в надежде их продать

ну ладно...молодежка требует деньги и не малые...а они только у успешных есть!
http://www.sslazio.ru/forum/index.php/topic,534.210.html
Brescia
Catania
Genoa
Lecce
Parma
вкладывают в молодежь больше чем Лацио , и какой же из этих клубов успешный ?
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2056 : 24 Август 2011, 15:47:09 »

Успешным наоборот по-барабану на молодежку, это бедным надо молодежь тянуть в надежде их продать

ну ладно...молодежка требует деньги и не малые...а они только у успешных есть!
http://www.sslazio.ru/forum/index.php/topic,534.210.html
Brescia
Catania
Genoa
Lecce
Parma
вкладывают в молодежь больше чем Лацио , и какой же из этих клубов успешный ?
а они параллельно покупают ернанеса, сарате, сиссе и тд? нет, а чего они добились? ты мне ответь. да лотито не финансирует приму так как надо я ето знаю,  ето реальная проблема но не падай в крайности.
p.s. походу Kortes574 нас прирежет ;D
« Последнее редактирование: 24 Август 2011, 15:49:58 от prelato »
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2057 : 24 Август 2011, 17:25:27 »

prelato,при чём тут сарате , сиссе и т.д. ?
речь о молодежи . не съезжай с темы .
и при чём тут крайности ?  это реальные факты .
скромные клубы вкладываются в молодежь .
а Лотита , только и делает ,что каждый год орёт о нереальных амбициях .
ну сам поразмысли : о каком превращении в гранд может идти речь без развития молодёжки ? 
« Последнее редактирование: 24 Август 2011, 17:29:36 от zerotool »
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32370
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2058 : 24 Август 2011, 17:29:08 »

Piojo,

1) Не надо тут про толпы покупателей. Многие тут отлично помнят то время... Команду могли не допустить до чемпионата ( деньги кое - кто из своего кармана выложил, сумму не помню, но в миллионах евро ), на тот момент в ней осталось менее 20 футболистов ( т.е. и полноценного состава не было ), + астрономические долги. Имя Лотито в качестве покупателя фигурировало более менее регулярно, кроме него претендентом был некто Тули, предприниматель примерно такого же калибра, что и Лотито. Всё. Больше никого. Наши акции были отданы главному кредитору - Банку Капитолия, и именно они выбирали покупателя, и до последнего не хотели продавать ни Лотито, ни Тули, видимо надеялись выручить поболее, но никого не было, а за пару дней до часа X ( крайнего срока оплаты участия ) пришлось срочно организовывать встречу между Лотито и Тули, там и порешили, что покупателем будет Лотито, ибо медлить было нельзя - банкроство и неучастие в серии - а как минимум.

2) Так Лотито так и делает, и первое время выкладывал деньги из своего кармана. Ну а после того как клуб стал сам зарабатывать достаточно - перестал, но и за то хвала - у клуба теперь более - менее прочный финансовый фундамент.

4) ( где 3? ) Вся разница в том, что акции уже были переданы кредитору, который не горел желанием поддерживать команду на плаву, и дальше передавать акции было уже некому - только банкротство. Оно конечно хуже, чем выгодно продать, но после банкротсво можно было бы с распродажи хоть какие - то деньги выручить, а финансировать команду дальше - дальнейшие убытки.

5) Читай выше.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2059 : 24 Август 2011, 17:34:54 »

zerotool, мы на сей день в токовой ситуаций:или покупаем сарате(к слову) за 20лям или ету двадцатку вложим в молодёжь и ждём плода, ето не скоро поверь, не надейся что мы сразу начнём летать как молодёж барсы. я лично готов ждать, а ты?
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2060 : 24 Август 2011, 17:35:03 »

prelato,при чём тут сарате , сиссе и т.д. ?
речь о молодежи . не съезжай с темы .
и при чём тут крайности ?  это реальные факты .
скромные клубы вкладываются в молодежь .
а Лотита , только и делает ,что каждый год орёт о нереальных амбициях .
ну сам поразмысли : о каком превращении в гранд может идти речь без развития молодёжки ? 


Я про гранда не понял...ты ты пишешь что грандам по барабану на молодежь...то что бы им стать ее надо развивать.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2061 : 24 Август 2011, 17:39:52 »

prelato,я готов . + то что мы стали самой возрастной командой сериала не может не беспокоить .
получим мы сейчас результат , а что дальше ? 
laziofan, это было в сторону Лотито . он нередко заявлял ,что превратит Лацио в супер-клуб .
« Последнее редактирование: 24 Август 2011, 17:41:56 от zerotool »
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2062 : 24 Август 2011, 17:46:46 »

prelato,я готов . + то что мы стали самой возрастной командой сериала не может не беспокоить .
laziofan, это было в сторону Лотито . он нередко заявлял ,что превратит Лацио в супер-клуб .
вот тыи я готовы но многие нет, ети многие составляют живую мощь и механизм клуба там в Риме и они требуют от лотиты скорейшого результата. на счёт супер клуба лучше следовать за лотито с  его много летней программой (может и хуёвой) чем стать игрушкой араба который за одно транс окно сделает нас супер клубом.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2063 : 24 Август 2011, 17:49:31 »

prelato,а в чём эта многолетняя программа ?
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2064 : 24 Август 2011, 17:57:50 »

вспомни наше состояние до прихода лотито, а потом год за годом проведи глаз на наши места в чемпе и добычи и по моему ты увидишь  что не будь. программу улучшения с каждым годом, может она не о что мечтает видеть каждый фанат клуба но ето наша реальность и её придётся принять на етом етапе.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2065 : 24 Август 2011, 18:17:31 »

Римским клубом должен управлять римлянин, Лотито конеш не идеал, но зато мы не опозорились как рома, продавшаяся американцам.
По поводу молодёжки: да были перспективные ребята на стыке веков, выигрывали чемп в своём возрасте. Именно в этот момент надо было постепенно подводить их к основе а Кран накупил звёзд и платил им огромные суммы, дык кто начал падение???
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2066 : 24 Август 2011, 19:50:53 »

prelato, я вижу только как говорят "качели " .
3 место , кубок италии , 4 место
чередовались с 10-12 местами  .
чехарда какая-то а не улучшение
Записан

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2067 : 24 Август 2011, 20:19:29 »

Не знаю куда поместить пусть будет здесь!!!
Походу чемпионат откладывается как в Испании!!!
"Сегодня прошло голосование о подписании нового коллективного договора между серией А и игроками итальянских клубов. По итогам голосования было принято решение отклонить принятие нового соглашения, лишь 2 человека из 20 проголосовали «за». Таким образом увеличивается вероятность забастовки игроков команд серии А, информирует AP.
Напомним, что клубы хотят, чтобы тренеры могли отстранять игроков от тренировок с первой командой, а также, чтобы футболисты платили «налог солидарности»"

Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2328
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2068 : 24 Август 2011, 21:35:41 »

Engelbert,
1) соглашусь, чта времени вобрез было, но покупатели потонциальные были, и думаю если бы времени побольше с перзидентом больше бы повезло....
2) Он почти не вкладывал деньги из своего кармана, он взял еще один кредит(который повесили на лацил), и привел за эти деньги с собой игроков которые по своим возможностям не уровень СерииА а то и может и даже Б-лиги, Таре, Макинва, Квадри, Беллери и еще огромный список таких игроков.
Еще удивило как он умудрился брэнд Лацио(тогда бренд Лацио был мировым по известности) с которым много спонсоров готовы были сотрудничать причем готовые платить деньги, опустил до уровня команды бренда команды второй десятки
В остальном вроде ясно.

Но самое главное своей скупостью и дебильной трансферной компании чуть в позапрошлом сезоне в Б-лигу не отправил.
NikLaziale,
Чем плохи иностранные хозяева?
Челси владеет Абрамович.
ПСЖ, МС, Малаге- арабские шейхи
МЮ, Ливер, Арсенал- америкосы
Как никрути а они подняли клубы до тех высот на которые прежние хозяева не могли
По мне главное чтобы команда титулы брала, и главное красивый футбол показывала, а кто хозяин думаю многим фиолетово.
« Последнее редактирование: 24 Август 2011, 21:39:53 от Piojo »
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2069 : 24 Август 2011, 22:14:19 »

Piojo, мне не фиолетово. Это вопрос престижа и гордости. Романистам вот теперь очень стыдно по поводу Бенедетто, не всё упирается в титулы имхо.
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !
 

Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 36.