Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Наш президент!!!  (Прочитано 867205 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2160 : 09 Ноябрь 2011, 23:10:58 »

Наличие среди приговоренных Лотито и Делла Валле сильно удивляет. Как будто Лацио или Фио что - то в те времена получили. Наоборот, постоянно не в нашу пользу судили.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2161 : 09 Ноябрь 2011, 23:39:12 »

Mr. Enrich 1987, я тя подержую пусть посидит!! а это некому не помешает вести дела и от туда покупать и продавать игроков а вот если он отмажется то постродает только клуб или вы такие наивные что думаете что он это будет делать со своего кармана???)))
а ты такой наивны что предъявляешь без всяких доказательств?
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

stranger

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 233
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2162 : 10 Ноябрь 2011, 03:14:58 »

ssaquila,ну допустим ты бы это сделал и что тебя-бы нашли и закрыли в камере.На место тех ребят придут другие и так-же будут продолжать дело,а всех заказать боюсь денег не хватит.

то есть вопрос не в том - правильно они поступили или нет, но в том - стоит ли отвечать на такие угрозы, учитывая их силу?
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2163 : 10 Ноябрь 2011, 06:41:55 »

stranger,вот это правильно.Всех ведь не посадить,придут другие люди политикой лотито были ведь недовольны  не только те которые сидели,а большая часть Ультрас если не вся.Как ни странно вы вот пишите наш президент,он ведь тоже человек как он там будет,а вам самим не противен тот факт,что клубом управляет преступник?
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2164 : 10 Ноябрь 2011, 07:23:28 »

Mr. Enrich 1987, сначала доказательства, потом преступник. Без этого преступника клуб может снова под откос пойти. ( Я уж не говорю о том, что некоторыми известными европейскими клубами управляют куда большие преступники, и ничего ).
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2165 : 10 Ноябрь 2011, 12:05:14 »

Mr. Enrich 1987, вот если оправдают....интересно будет выслушить тебя.....а на счет противности...мне например противно, что расисты болеют за Лацио и что?
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2166 : 10 Ноябрь 2011, 13:09:59 »

ssaquila,ну допустим ты бы это сделал и что тебя-бы нашли и закрыли в камере.На место тех ребят придут другие и так-же будут продолжать дело,а всех заказать боюсь денег не хватит.

то есть вопрос не в том - правильно они поступили или нет, но в том - стоит ли отвечать на такие угрозы, учитывая их силу?
даже малы испуг может навредить человеку на всю жизнь, что ты знаешь о семье  лотито, есть ли там малолетние дети или женщины. когда пострадают твой близкие тогда поздно будет реагировать. лично я да и все нормальные люди не только приняли бы меры но и  вгрызлись в горло каждому кто малейшим образом угрожает нашим родным и любимым людям.  правильно он поступил я б их вообще уничтожил.
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2011, 13:15:12 от prelato »
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

stranger

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 233
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2167 : 10 Ноябрь 2011, 14:40:59 »

ssaquila,ну допустим ты бы это сделал и что тебя-бы нашли и закрыли в камере.На место тех ребят придут другие и так-же будут продолжать дело,а всех заказать боюсь денег не хватит.
то есть вопрос не в том - правильно они поступили или нет, но в том - стоит ли отвечать на такие угрозы, учитывая их силу?
даже малы испуг может навредить человеку на всю жизнь, что ты знаешь о семье  лотито, есть ли там малолетние дети или женщины. когда пострадают твой близкие тогда поздно будет реагировать. лично я да и все нормальные люди не только приняли бы меры но и  вгрызлись в горло каждому кто малейшим образом угрожает нашим родным и любимым людям.  правильно он поступил я б их вообще уничтожил.

prelato , из каких моих постов ты сделал вывод, что я говорил о правильности поступка тех болельщиков?
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2168 : 10 Ноябрь 2011, 15:35:23 »

Какой ужас, преступник управляет нашем клубом.
Есть те которые еще при этом страной управляют, и ничего, нормально все...)
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2169 : 10 Ноябрь 2011, 15:38:51 »

ssaquila,ну допустим ты бы это сделал и что тебя-бы нашли и закрыли в камере.На место тех ребят придут другие и так-же будут продолжать дело,а всех заказать боюсь денег не хватит.
то есть вопрос не в том - правильно они поступили или нет, но в том - стоит ли отвечать на такие угрозы, учитывая их силу?
даже малы испуг может навредить человеку на всю жизнь, что ты знаешь о семье  лотито, есть ли там малолетние дети или женщины. когда пострадают твой близкие тогда поздно будет реагировать. лично я да и все нормальные люди не только приняли бы меры но и  вгрызлись в горло каждому кто малейшим образом угрожает нашим родным и любимым людям.  правильно он поступил я б их вообще уничтожил.

prelato , из каких моих постов ты сделал вывод, что я говорил о правильности поступка тех болельщиков?
ты поставил вопрос о правильности его реакции на их проступок, я дал тебе на ето ответ. а то что ты их оправдывал я и не заикался.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

stranger

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 233
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2170 : 10 Ноябрь 2011, 18:32:16 »

ты поставил вопрос о правильности его реакции на их проступок, я дал тебе на ето ответ. а то что ты их оправдывал я и не заикался.

ок. понял... только я вопрос ставил не совсем так )
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2171 : 10 Ноябрь 2011, 19:10:59 »

ты поставил вопрос о правильности его реакции на их проступок, я дал тебе на ето ответ. а то что ты их оправдывал я и не заикался.

ок. понял... только я вопрос ставил не совсем так )
если я тебя не правильно понял извини)
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

stranger

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 233
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2172 : 10 Ноябрь 2011, 19:19:23 »

ты поставил вопрос о правильности его реакции на их проступок, я дал тебе на ето ответ. а то что ты их оправдывал я и не заикался.

ок. понял... только я вопрос ставил не совсем так )
если я тебя не правильно понял извини)

не не... всё норм )
Записан

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2329
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2173 : 10 Ноябрь 2011, 20:45:49 »

Наличие среди приговоренных Лотито и Делла Валле сильно удивляет. Как будто Лацио или Фио что - то в те времена получили. Наоборот, постоянно не в нашу пользу судили.
Договрняк это в первую очередь подразумевается не победа, а нужный результат, будь то хоть поражение или ничья.
К тому же тогда было очень круто просто дружить с The Godfather Лучано))
Уважаю Моджи при нем Итальянский футбол не в такой ж..пе был как сейчас.
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2174 : 10 Ноябрь 2011, 20:51:30 »

Engelbert,а ты сам не видишь что-ли, человек не один раз проходил по подобным делам и ему не в первый раз грозят тюремные сроки.Значит дело не чисто.laziofan,а мне например противно,что за Лацио болеют Толерасты и что?
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre
 

Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 34.