Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Наш президент!!!  (Прочитано 864976 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32370
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2235 : 25 Февраль 2012, 20:01:34 »

Piojo, а с Лацио тогда что? Ладно у вас персональная ненависть Лотито, но уж хотя бы не в ущерб Лацио.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2236 : 25 Февраль 2012, 20:07:22 »

Piojo, а с Лацио тогда что? Ладно у вас персональная ненависть Лотито, но уж хотя бы не в ущерб Лацио.
А то,что лотито делает сейчас это не в ущерб клубу?
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2328
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2237 : 25 Февраль 2012, 20:37:50 »

Engelbert,
Думаю продаст, если посадят, Он предпрениматель для него Лацио это бизнес на котором он себе зарабатывает не более того, а бизнес этот у него разваливается и идет по швам...  

Достижения  Лотито как предпринимателя за последние годы
- Стадик провалился (давно мутится но думаю можно при нем забыть)
- Спонсоры и инвесторы так и не появляются (уже 2 года без рекламы на футболках да вообще судя по трансферам денег еле еле хватает)
- Главный технический спонсор Пума его куда по дальше отправила
- Его борьба за телеправа провалились тоже (Лацио стал только на 2 млн больше получать)
- Вылет из ЛЕ (Вина не внятной зимней трансферной политики)
Думаю если вглядываться более детально то провал везде....
Отсюда видно что летом он либо кредиты будет снова брать, либо продавать Эрнанеса или Ледесму (игроки за которх можно получить хорошую сумму)


А вообще президент для игроков должен быть как глава семьи (берлусконни, Аньелли Сенси), а не как жадный работодатель (Лотито)


Вот наш последний президент при котором наша команда была семьей)
« Последнее редактирование: 25 Февраль 2012, 20:45:02 от Piojo »
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2238 : 26 Февраль 2012, 16:38:54 »

"Я был в Лацио с 1972 года, я отдал все Лацио, потому что я был влюблен, но потом пришел Лотито со своим правилами и желаниями, что и я был вынужден выйти из структуры клуба, который я любил. Теперь его самая большая проблема не найти тренера или разрешить безвыходную ситуацию, а обратиться в Высший суд Спортивного Правосудия,  потому что он хочет участвовать в федеральном Совете. Это абсурд, он думает только о своих интересах. Отношения с Таре? Таре не в счет, он делает все, что ему говорит Лотито. Лацио не является обществом, это только человек, который приказывает всем и думает, что он всегда прав".

Феличе Пуличи
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32370
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2239 : 26 Февраль 2012, 17:18:59 »

Mr. Enrich 1987, что он делает в ущерб клубу? Он может что - то НЕ сделать во благо, но никак не в ущерб.

Damirges, прочитай лучше слова Мандзини, в каком месте был Лацио в июле 2004.

Piojo, кто купит? Давно бы продал уже. Так ни кого нет.

1) Кроме Юве примеры пожалуйста. Там беда не президентов, а итальянской системы. Кто виноват что Рим землю под стадион не продает? Только за чертой города, на что Лотито не пошел и молодец.

2) Спонсоры есть, но не так чтобы их титульными называть. Это заплатили Кальяри 0.5 млн, они их на футболку. А у нас для футболки этого мало. На грамотные трансферы деньги тоже есть. Потратить не всегда умеют.

3) О да, это исключительно вина Лотито. А то что контракт заканчивается, и Пума не может больше нам платить сколько платила раньше, это так. За уши притягиваете.

4) Отнюдь, мы не только стали получать больше, но и стали получать больше и другие команды, а вот гранды, соответственно меньше. Кстати это не только его борьба, но он там заметен был.

5) Атлетико на голову выше. Тут без вопросов.

А теперь смотри какие у тебя мелкие зацепки, вроде смены технического партнера, и в каком состоянии команда была 8 лет назад. Все что ты сейчас считаешь провалом, это только на фоне твоих ожиданий. А то что сейчас есть - ЛЕ, борьба за ЛЧ, Эрнанес, Клозе в составе - это и не снилось после Краньотти, команда кубарем летела вниз, и только Лотито смог сначала стабилизировать, а потом и начать вверх вытягивать.

Но вам ведь сразу нужен новый ультрастадион, контракт с Адидасом на 50 млн, 200 млн в год от трансляций, полуфиналы ЛЧ. Вот тогда да - нормальный президент.
А вы посмотрите где сейчас Парма и Фиорентина, клубы которые с нами в одной упряжке были.

И если Лотито посадят, то боюсь другого хотя бы Лотито, а уж тем более Краньотти не найдется, и будем снова дрожать как в 2004 - а наберется ли 11 человек в команде, а допустят ли к чемпионату?
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2240 : 26 Февраль 2012, 17:37:49 »

О снова камни в сторону Краньотти и поддержка нашего действующего босса, можно было бы поспорить но зачем, я на форуме уже не первый день и таких споров был уже ни один десяток а воз и ныне там(точнее Лотито на месте)  :)
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32370
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2241 : 26 Февраль 2012, 18:56:25 »

снова камни в сторону Краньотти

 ???
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2242 : 26 Февраль 2012, 19:07:56 »

Engelbert,лично мое мнение провал трансферного окна,скупость по финансам,непонятные мутные дела которые он проворачивает,или это не ущерб по твоему страдает ведь клуб и болельщики.
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32370
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2243 : 26 Февраль 2012, 19:10:52 »

Mr. Enrich 1987, 1) считается. 2) У нас все прилично. мы не Интер. 3) Непонятные мутные они и есть непонятные мутные, непонятно и мутно - честные дела или нет, на пользу или во вред клубу - ничего не понятно.

Зато понятно, что если Лотито сейчас посадят, как многие тут мечтают, здравствуй жопа.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2244 : 26 Февраль 2012, 19:29:22 »

Mr. Enrich 1987, 1) считается. 2) У нас все прилично. мы не Интер. 3) Непонятные мутные они и есть непонятные мутные, непонятно и мутно - честные дела или нет, на пользу или во вред клубу - ничего не понятно.

Зато понятно, что если Лотито сейчас посадят, как многие тут мечтают, здравствуй жопа.
А может лучше будет кто его знает?
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32370
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2245 : 26 Февраль 2012, 19:30:11 »

Mr. Enrich 1987, 8 лет ждем, даже больше.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2246 : 26 Февраль 2012, 19:35:30 »

Mr. Enrich 1987, 8 лет ждем, даже больше.
Скоро может все случится.Никто не вечен даже лотито.
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32370
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2247 : 26 Февраль 2012, 19:45:48 »

Mr. Enrich 1987, дело не в том, что Лотито никому не дает порулить, а в том что желающих близко нету.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2248 : 26 Февраль 2012, 19:55:49 »

Mr. Enrich 1987, дело не в том, что Лотито никому не дает порулить, а в том что желающих близко нету.
Даже если вдруг найдутся те люди которые захотят купить Лацио то лотито заломит такую сумму,что страшно станет,да и пол Европы знает как он ведет дела.
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32370
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2249 : 26 Февраль 2012, 20:00:23 »

Mr. Enrich 1987, пока даже вдруг не находятся. Они могли приобрести бедствующий Лацио в 2004, за относительно скромные деньги. Но не захотели. А в нынешнем Лацио только состава почти на 100 млн евро, плюс Формелло и все прочее.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 36.