Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Наш президент!!!  (Прочитано 867158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2400 : 02 Сентябрь 2012, 11:32:45 »

Tarabua, :D По ходу в кадры попал, их в фильмы вставляли и все.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2401 : 05 Сентябрь 2012, 19:25:19 »

Президент «Лацио» Клаудио Лотито выразил поддержку главному тренеру команды Владимиру Петковичу, под руководством которого «бьянкочелести» в стартовых двух турах одержали победы над «Аталантой» (1:0) и «Палермо» (3:0).

«Посмотрим, на что будет претендовать «Лацио» в нынешнем сезоне. В первых матчах команда продемонстрировала хорошее качество игры, сильную волю и единство. Также стоит поблагодарить Петковича.

У него есть четкие идеи по поводу будущего «Лацио». Это человек высокой нравственности, который говорит на семи языках и обладает крепким характером, – отметил босс «орлят» в интервью La Gazzetta dello Sport.

Лотито не преминул раскритиковать поведение 25-летнего французского защитника Модибо Диаките, который не спешит подписывать с клубом новый контракт.

«Он принял абсурдное решение, ведь раньше его никто не знал. Только благодаря мне он оказался в первой команде. Модибо выступал в Примавере, где не видел ни один тренер. Я был первым, кто обратил на него внимание.

Когда Диаките получил травму, я продлил его контракт. Затем он трижды отказывался продлить действующее соглашение. Даже самые лучшие друзья по команде не одобряют его поведения, однако он по-прежнему требует повышения зарплаты до 1,2 миллиона евро за сезон. В подобных ситуациях мы будем действовать соответственно».
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2402 : 05 Сентябрь 2012, 19:38:21 »

Судя по этому переводу Лотито очень гордый и видно записывает что и для кого он сделал. А может если сложить все куски пазла в этой истории, то может он и прав.
Агент Диаките в свою очередь заявляет что Мобидик хочет остаться в Лацио.
Получается единственная причина и проблема это сумма контракта, а в вопросах что касаются финансов Лотито же хер победишь.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2403 : 05 Сентябрь 2012, 19:48:10 »

Судя по этому переводу Лотито очень гордый и видно записывает что и для кого он сделал. А может если сложить все куски пазла в этой истории, то может он и прав.
Агент Диаките в свою очередь заявляет что Мобидик хочет остаться в Лацио.
Получается единственная причина и проблема это сумма контракта, а в вопросах что касаются финансов Лотито же хер победишь.
На фоне того,сколько зарплата,к примеру у Сарате и его кпд,нежелание увеличить
Диаките зарплату с 300(или сколько там у него)до 1,2,выглядит по мне абсурдом,лотито
непоследователен,причем не в одном вопросе,даже в вопросе в экономии средств.
А логика вообще железная раз благодаря лотито,оказался в клубе,должен терь ему коленки
целовать,а каком увеличении зарплаты может идти речь?скажи спасибо не за бесплатно играешь.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2404 : 05 Сентябрь 2012, 19:49:06 »

Президент «Лацио» Клаудио Лотито выразил поддержку главному тренеру команды Владимиру Петковичу, под руководством которого «бьянкочелести» в стартовых двух турах одержали победы над «Аталантой» (1:0) и «Палермо» (3:0).

«Посмотрим, на что будет претендовать «Лацио» в нынешнем сезоне. В первых матчах команда продемонстрировала хорошее качество игры, сильную волю и единство. Также стоит поблагодарить Петковича.

У него есть четкие идеи по поводу будущего «Лацио». Это человек высокой нравственности, который говорит на семи языках и обладает крепким характером, – отметил босс «орлят» в интервью La Gazzetta dello Sport.

Лотито не преминул раскритиковать поведение 25-летнего французского защитника Модибо Диаките, который не спешит подписывать с клубом новый контракт.

«Он принял абсурдное решение, ведь раньше его никто не знал. Только благодаря мне он оказался в первой команде. Модибо выступал в Примавере, где не видел ни один тренер. Я был первым, кто обратил на него внимание.

Когда Диаките получил травму, я продлил его контракт. Затем он трижды отказывался продлить действующее соглашение. Даже самые лучшие друзья по команде не одобряют его поведения, однако он по-прежнему требует повышения зарплаты до 1,2 миллиона евро за сезон. В подобных ситуациях мы будем действовать соответственно».
диаките еще раз взвесь за и против :(
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2405 : 05 Сентябрь 2012, 20:16:29 »

ох , взвешивай не взвешивай  , а мобидик  вполне может найти себя в другой команде , а вот найдёт ли лацио кого-то  трудно сказать
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2406 : 05 Сентябрь 2012, 20:47:58 »

zerotool, дык Сиани уже на месте. Другой вопрос хватит ли тех кто есть, на весь сезон, без учета Диаките.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2407 : 05 Сентябрь 2012, 20:55:47 »

Больше всего понравилась фраза про не одобрение партнеров, убивает он своей простотой, такой Иван-дурак только итальянский
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2408 : 05 Сентябрь 2012, 21:00:47 »

Диаките - один из тех игроков, которого мне лично будет не доставать в составе нашей команды! Играл он за нас как-то искренне всегда, всей душой, бился до последнего даже тогда, когда львиная часть команды просто отбывала номер на поле.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2409 : 05 Сентябрь 2012, 21:09:03 »

Президент «Лацио» Клаудио Лотито выразил поддержку главному тренеру команды Владимиру Петковичу, под руководством которого «бьянкочелести» в стартовых двух турах одержали победы над «Аталантой» (1:0) и «Палермо» (3:0).

«Посмотрим, на что будет претендовать «Лацио» в нынешнем сезоне. В первых матчах команда продемонстрировала хорошее качество игры, сильную волю и единство. Также стоит поблагодарить Петковича.

У него есть четкие идеи по поводу будущего «Лацио». Это человек высокой нравственности, который говорит на семи языках и обладает крепким характером, – отметил босс «орлят» в интервью La Gazzetta dello Sport.

прям не футбольный клуб, а языковой центр какой-то...

Лотито не преминул раскритиковать поведение 25-летнего французского защитника Модибо Диаките, который не спешит подписывать с клубом новый контракт.

«Он принял абсурдное решение, ведь раньше его никто не знал. Только благодаря мне он оказался в первой команде. Модибо выступал в Примавере, где не видел ни один тренер. Я был первым, кто обратил на него внимание.

Когда Диаките получил травму, я продлил его контракт. Затем он трижды отказывался продлить действующее соглашение. Даже самые лучшие друзья по команде не одобряют его поведения, однако он по-прежнему требует повышения зарплаты до 1,2 миллиона евро за сезон. В подобных ситуациях мы будем действовать соответственно».

у Лотитьки я смотрю глаз на таланты наметан. на Де Сильвестри обратил внимание, на Пандева обратил внимание, чуть было на Ледесму не обратил внимание(спасибо Рейе) теперь за Диаките взялся. сколько еще замечательных талантов откроет этот гениальный человечище?!
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2410 : 05 Сентябрь 2012, 23:37:39 »

chewy, Де Сильвестри тут явно лишний, да и Панда хотел уйти любыми возможными способами. Так, истрическая справка.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2411 : 05 Сентябрь 2012, 23:53:32 »

На фоне того,сколько зарплата,к примеру у Сарате и его кпд
так если бы можно было отобрать у Сарате и отдать Диаките, то может так бы и сделал, но ведь и аргентинец упирается и не соглашается на понижение зарплаты (где-то уже писали об этом вроде), он ведь уже состоявшаяся звезда. а теперь еще и тренер типо поверил в него, так что щас очередную "звездочку" рискует схватить, да такую, что нам точно окажется не по карману
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Edu.Andr

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 170
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2412 : 05 Сентябрь 2012, 23:55:14 »

Интересно сколько Лотито ему предлагает $$$?
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2413 : 06 Сентябрь 2012, 00:00:13 »

Пытаюсь понять логику Лотито, не претендую, конечно, на истинность, и все чисто имхо.
Заходит он такой к Петковичу и говорит: "Володька, а укомплектована ли линия защиты?" (хотя может и не спрашивал, мы ведь знаем, какой он у нас знаток футбола). Володимир и говорит: "Нет, дон, нужны игрочилы, да помастеровитее". Лотито и твердит: "Ок, братюнь, не боись, чё-нить придумаем".
А позже приходит Диаките с агентом к президенту и говорят "Товарищ, давай-ка мне 1.2 ляма в год". Лотито не ровён час и думает "Так-с бледнолицый-то наш нынче 3-й защитник в команде, а вот куплю я Сиани, так он же будет аж 4-м". Возможно, он даже спросит у Володьки: "Браток, а видишь ли ты Диаките 1-м или 2-м защитником". А Володька и вторит: "Нет, дон, сыроват чудак". Ну в голове Лотито и сформировалась мысль "А зачем платить 4-му защитнику команды 1.2 ляма в год? Деньги хоть и не самые большие в команде, но для запасного великоваты". Ну и со всеми вытекающими.
Записан

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2414 : 06 Сентябрь 2012, 00:04:45 »

Engelbert, я вовсе не об этом. уже который раз возникает ситуация когда Лотито не может продлить контракт с игроком или продать его и в итоге тот оказывается исключен из команды. с Пандевым очень схожая ситуация. не повышали зарплату и захотел уйти. продать не вышло и оказался в опале. в итоге ничего за него Лотито не получил. зато подписал тем летом супер нападающего Круса с зарплатой почти в 2 млн евро. Да и с Де Сильвестри уверен что-то подобное было. не понятна мне его логика. получается, что если игрок раскрылся в Лацио то теперь он до конца карьеры обязан Лотито и должен играть за меньшие деньги чем другие.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 34.