Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Наш президент!!!  (Прочитано 864977 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2430 : 08 Сентябрь 2012, 13:13:25 »

chewy,
1) Затем, что его Пранделли и Корвино давно обхаживали, а у нас он все равно не играл. С каждой арендой стоимость все меньше, а так за хорошие деньги лавочника продали. Пускай и своего.

2) Чтобы другим не повадно было. Все таки заявления о том, что 100% контракт продлевать не буду, СИЛЬНО снижает цену игрока.

не хучу вмешиватьсяч в чужие споры, но мне непонятно

что значит что бы не повадно было, что это значит?, Пандев покинув нас выиграл ЛЧ и Чемпионат, был не последним игроком у Моуриньо, да и сейчас не бедствует, а мы остались вместо денег не с чем
Записан

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2431 : 08 Сентябрь 2012, 13:17:31 »

Engelbert,
1)это не оправдывает продажу воспитанника. и тем более не объясняет обвинений в адрес Лотито, которые последовали со стороны Де Сильвестри после его перехода.
2) ну и как, помогло? стало другим не повадно? кстати свежий пример. Монтоливо в прошлом году заявил, что продлевать контракт не будет, тем не менее никто его из состава не выводил.
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2432 : 08 Сентябрь 2012, 13:20:55 »

что спорить ?
итак понятно что лотита накосячил тут конкретно :
1) не договорился с важным для команды игроком о контракте  
2) не стал продавать его  (а деньги за него давали немалые , тот же интер кстати )
3) пандева не допускали даже к командным тренировкам , благодаря чему он выиграл суд
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32370
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2433 : 08 Сентябрь 2012, 15:05:25 »

chewy,

1) Предлагаешь насильно держать? Человек хочет уйти - есть достойное предложение. Точка. Все довольны.

2) Как видишь, после этого подобных заявлений никто не делал. По Монтоливо посмотрим через несколько лет - будут ли игроки так же уходить из ФИО.

zerotool,
1) Вовсе нет. Контракт Пандеву предлагали много более за миллион в год, несколько раз улучшали, Пандев принципиально хотел покинуть клуб. Читай интервью по ссылке выше. Тут ситуация в корне отличается от Диаките, который сам хочет остаться в команде, но не устраивает сумма контракта, а Лотито наоборот, не хочет платить больше 800 тыс.

2) А вот тут ровно из - за чего весь сыр бор. Именно потому, что после таких заявлений никто нормальных денег не предложит. Хорошие деньги давали Зенит и Вест Хэм, но Горан наотрез отказался туда переходить. А Арсенал, Юве - видя что игрок сам хочет уйти, и у него остался всего лишь год контракта - предлагали относительно немного. Интер, насколько помнится, летом вообще ничего не предлагал, а уже осенью предлагал всего пару миллионов, так как спокойно ждал завершения суда.

3) Лотито сам заявлял, что здесь ошибся, доверившись адвокатам. Не было бы отстранения от тренировок, просидел бы Горан до конца года, или до прихода Реи.

Кстати о Рее - безо всяких сюсюканий вернул в состав Ледесму. Надеюсь у Петковича хватить характера давать играть Диаките.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2434 : 08 Сентябрь 2012, 16:22:52 »

Engelbert,
1) написал выше уже, что можно было в аренду отдать. например в условные Парму или Кьево. не пошла бы там игра - продавай. получилось же, что игрок ушел совсем и со скандалом. и ладно если бы этот скандал был единичным, но у Лотито это уже не первый случай и, боюсь, далеко не последний.
2) причем тут несколько лет?

Я может не совсем корректно выразился, что ты решил, что я сравниваю истории Де Сильвестри и Пандева с Диаките, поэтому поясню. я сравниваю не причины по которым это произошло, а результат. а он у Пандева и у Де Сильвестри одинаковый - это уход из клуба со скандалом. и боюсь, что с Диаките все идет к тому же.
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2435 : 08 Сентябрь 2012, 17:03:03 »


2) А вот тут ровно из - за чего весь сыр бор. Именно потому, что после таких заявлений никто нормальных денег не предложит. Хорошие деньги давали Зенит и Вест Хэм, но Горан наотрез отказался туда переходить. А Арсенал, Юве - видя что игрок сам хочет уйти, и у него остался всего лишь год контракта - предлагали относительно немного. Интер, насколько помнится, летом вообще ничего не предлагал, а уже осенью предлагал всего пару миллионов, так как спокойно ждал завершения суда.
а зимой ?
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32370
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2436 : 08 Сентябрь 2012, 20:32:44 »

chewy,1) Какой скандал? Фиорентина его давно обхаживала, и как только перешли к действиям Лоренцо попросился из клуба. Не в аренду, а полностью. Все довольны. Давайте начнем обвинять руководство в том что ушел Круз.

2) При том, что весь сыр бор с Пандевым был именно из - за того, чтобы потом другие так же не заявляли - у меня контракт на год, я продлевать не буду, поэтому покупайте меня дешево. Фиорентина сказала Монтоливо - все ок, нас устраивает что летом ты уйдешь абсолютно бесплатно. Значит потом другие могут поступать так же. Вон, уже слухи - Йоветич остался в Фиорентине на год, только при условии, что через год он уйдет в топ-клуб.

Ситуация с Де Сильвестри - это рабочий момент. Не был бы он нашим воспитанником, никто бы не вспомнил даже. По Диаките надеюсь все будет нормально. Гадской история получилась только с Гораном.

zerotool, в смысле зимой? Он вроде в Интер перешел еще до открытия трансферного окна.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2437 : 08 Сентябрь 2012, 21:47:08 »

Engelbert,
1) этот скандал http://sslazio-guardia.com/textshowcomments-1251489213---3- получается не все довольны остались. я лучше обвиню руководство в том, что Круз пришел.
2) с чего ты взял что весь сыр бор с Пандевым был, чтобы впоследствии никто не делал заявлений такого рода? вполне нормальная практика, достаточно часто встречающаяся, когда игрок отрабатывает свой контракт и уходит в другой клуб бесплатно.

историй гадких у Лотито наберется воз и маленькая тележка. вот часть игроков, имевших конфликт с Лотито: Ди Канио, Перуцци, Ливерани, Хименес, Бехрами, Негро, Пандев, Ледесма, Де Сильвестри, Стендардо, Филиппини(целых два), Мутарелли, Манфредини. на целую команду хватит. сейчас к ним имеют шансы присоединиться Скулли, Матузалем, Фоджа и Диаките. но конечно если захотеть, то во всех этих случаях можно оправдать Лотито. сам так делал чего уж.
Записан

Andy_Fripp

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 251
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2438 : 08 Сентябрь 2012, 22:43:47 »

Видел тут была сброшена ссылка на профиль Лотито на сайте кинопоиск...
Так вот - Клаудио действительно снимался в кино  :)
http://www.youtube.com/watch?v=IjR0rvzVI2s&feature=related
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2439 : 09 Сентябрь 2012, 00:23:58 »

Цитировать
вот часть игроков, имевших конфликт с Лотито: Ди Канио, Перуцци, Ливерани, Хименес, Бехрами, Негро, Пандев, Ледесма, Де Сильвестри, Стендардо, Филиппини(целых два), Мутарелли, Манфредини. на целую команду хватит. сейчас к ним имеют шансы присоединиться Скулли, Матузалем, Фоджа и Диаките.
Жесть ;D Ну ты и злопамятный ;D ;D
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2440 : 09 Сентябрь 2012, 05:05:51 »

Цитировать
вот часть игроков, имевших конфликт с Лотито: Ди Канио, Перуцци, Ливерани, Хименес, Бехрами, Негро, Пандев, Ледесма, Де Сильвестри, Стендардо, Филиппини(целых два), Мутарелли, Манфредини. на целую команду хватит. сейчас к ним имеют шансы присоединиться Скулли, Матузалем, Фоджа и Диаките.
Жесть ;D Ну ты и злопамятный ;D ;D
ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ ГОРЬКАЯ :utro:
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2441 : 09 Сентябрь 2012, 05:09:03 »

Engelbert,
1) этот скандал http://sslazio-guardia.com/textshowcomments-1251489213---3- получается не все довольны остались. я лучше обвиню руководство в том, что Круз пришел.
2) с чего ты взял что весь сыр бор с Пандевым был, чтобы впоследствии никто не делал заявлений такого рода? вполне нормальная практика, достаточно часто встречающаяся, когда игрок отрабатывает свой контракт и уходит в другой клуб бесплатно.

историй гадких у Лотито наберется воз и маленькая тележка. вот часть игроков, имевших конфликт с Лотито: Ди Канио, Перуцци, Ливерани, Хименес, Бехрами, Негро, Пандев, Ледесма, Де Сильвестри, Стендардо, Филиппини(целых два), Мутарелли, Манфредини. на целую команду хватит. сейчас к ним имеют шансы присоединиться Скулли, Матузалем, Фоджа и Диаките. но конечно если захотеть, то во всех этих случаях можно оправдать Лотито. сам так делал чего уж.
ДУМАЮ И МАКЕДУ МОЖНО ДОБАВИТЬ
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2442 : 09 Сентябрь 2012, 10:00:20 »

FANAT LAZiO,вот уж македа никаким боком . сам ведь в манчестер убёг и пожалел об этом потом.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2443 : 09 Сентябрь 2012, 10:13:52 »

FANAT LAZiO,вот уж македа никаким боком . сам ведь в манчестер убёг и пожалел об этом потом.
ну да убёг из-за конфликта
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2444 : 09 Сентябрь 2012, 10:47:59 »

ну да убёг из-за конфликта
?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 36.