Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Наш президент!!!  (Прочитано 864946 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2520 : 12 Сентябрь 2012, 09:59:11 »

Хоть какие то плюсы) А то судя по последним постам, у меня сложилось впечатление что я болею не за лацио, а за ярославский шинник)
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2521 : 12 Сентябрь 2012, 12:21:38 »

Зато установил рекорд в ЛЧ, выделим плюс))
тоже мне плюс  :no:
а сколько из-за него матчей продули ?
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2522 : 12 Сентябрь 2012, 12:50:47 »

Зато установил рекорд в ЛЧ, выделим плюс))
тоже мне плюс  :no:
а сколько из-за него матчей продули ?
Это была ирония.
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2523 : 12 Сентябрь 2012, 12:51:17 »

Зато установил рекорд в ЛЧ, выделим плюс))
тоже мне плюс  :no:
а сколько из-за него матчей продули ?
в ЛЧ по моему ни сколько, может конечно и не выручал и это очень бесило но ляпов не допускал насколько я помню, а вот в чемпионате было и не раз
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2524 : 12 Сентябрь 2012, 13:13:51 »

посмотрел зарплаты(извините если не в тему)да Клозе нам дорого обходиться .но лучше за такие деньги у нас вряд ли кто появиться. а если он ещё и мерду снова похоронит.окупит все что можно.Это правда наша лучшая покупка.хоть многие и говорили что старик.пускай подавятся .
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2525 : 12 Сентябрь 2012, 13:53:02 »

Это правда наша лучшая покупка
да даже и не покупка, в этом еще один плюс)

ох, из-за Баллоты ли мы проигрывали? или может потому что кроме него некому играть? и на том ему спасибо, отлично лысиной блистел в воротах  ;D
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2526 : 12 Сентябрь 2012, 19:09:31 »


ох, из-за Баллоты ли мы проигрывали? или может потому что кроме него некому играть?
а вот это уже к  лотите претензии . кто мешал нормального воротчика купить ?
(или защитников)
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2527 : 12 Сентябрь 2012, 19:59:28 »


ох, из-за Баллоты ли мы проигрывали? или может потому что кроме него некому играть?
а вот это уже к  лотите претензии . кто мешал нормального воротчика купить ?
(или защитников)
очевидно, заговор на трансферном рынке
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32370
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2528 : 12 Сентябрь 2012, 23:34:28 »

chewy, 1) Например Хименес.

2) Ну и где тут косяк Лотито? Человек захотел завершить карьеру используя пункт в контракте - он ее завершил, получил прощальный матч и овации. Ему не дали место в администрации - я этот не считаю не скандалом - это нормальная практика. Паоло Мальдини, например, нет места в администрации Милана...

3) А я не про тебя конкретно а про всех. Реально - задолбало. Любой, малейший повод и рабочий момент - вселенская нытье о том какой у нас дерьмовый президент. Затем этот момент может в плюс превратиться, но повод для нового нытья уже готов.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32370
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2529 : 12 Сентябрь 2012, 23:36:44 »


ох, из-за Баллоты ли мы проигрывали? или может потому что кроме него некому играть?
а вот это уже к  лотите претензии . кто мешал нормального воротчика купить ?
(или защитников)

Купили мы нормального воротчика, который не сразу заиграл. А другую звезду, которую рекомендовали Перуцци и Баллота, не смогли подписать из - за паспортных проблем. Впрочем, потом себе на голову подписали, не знаем куда деть теперь.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2530 : 13 Сентябрь 2012, 00:23:07 »

Engelbert,

1) когда в команде был Хименес Лотито в открытую заговорил о том что хочет взять вместо него Эдерсона, который на тот момент был дико перспективным и играл за Ниццу(это кстати был первый раз когда Эдерсон был упомянут, как потенциальный новичок Лацио). естественно Хименесу это не понравилось и он ушел. итогом всего этого, ну и не только этого, стало последнее место в группе Лиги Чемпионов и 12 место в Серии А.

2) какое место в администрации? ты внимательно читал те ссылки? речь шла не о том, что Лотито Перуцци не зовет, а о том, что Перуцци не желает работать в клубе под управлением Лотито. считаешь нормальной ситуацией, что большое количество бывших игроков делали примерно такие же заявления? ни об одном другом президенте итальянских клубов я таких отзывов не читал, я думаю это о чем-то да говорит.
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2531 : 13 Сентябрь 2012, 08:26:58 »

насколько помню в деле с Перуцци Лотито был на своем обычном коне, как вроде был и непротив взять Анджело но у нашего бигбоса всегда находились дела поважнее чем обсудить дальнейшие перспективы содтрудничества и он был постоянно затят
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32370
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2532 : 13 Сентябрь 2012, 20:49:52 »

1) Не вместо него, а в команду. Или ты считаешь, что если есть один игрок на позицию - то больше брать нельзя, ибо игроки имеют полное право обижаться? Так, кстати, для справки, сколько клубов Хименес поменял ( и куда докатился в свои еще футбольные года )

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%81,_%D0%9B%D1%83%D0%B8%D1%81

И примерно чем его переходы сопровождались (первое попавшееся)

http://static3.euro-football.ru/article/34/136727_luis_himenes_italyanskiy_futbol_kuda_bolee_polnocennyiy_chem_angliyskiy

2) PRIKOLIST по Перуцци все расписал, до переговоров дело доходило, но Лотито явно желанием не горел.

Цитировать
считаешь нормальной ситуацией, что большое количество бывших игроков делали примерно такие же заявления? ни об одном другом президенте итальянских клубов я таких отзывов не читал, я думаю это о чем-то да говорит

Это говорит о том, что ты о других толком и не читаешь, потому что ситуация не редкая.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2533 : 13 Сентябрь 2012, 21:24:52 »

Engelbert,

1) именно вместо Хименеса. http://sslazio-guardia.com/textshowcomments-1181742733---3-  был игрок, захотели взять другого, в итоге и другого не взяли и первого потеряли. ой, нет же! взяли другого! Дель Неро!
и что такого страшного он сказал в приведенной тобой ссылке?

2) горел желанием или не горел мне все равно. факт в том, что Перуцци остался недоволен действиями президента и сказал, что лучше в Рому работать пойдет, чем к Лотито.

Это говорит о том, что ты о других толком и не читаешь, потому что ситуация не редкая.

я так понимаю, что ты читаешь о других. может приведешь тогда пример, чтобы хотя бы три игрока высказывались об одном и том же президенте клуба в духе например Перуцци?

Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32370
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2534 : 14 Сентябрь 2012, 00:01:15 »

1) По статье так вообще выбор Росси. В любом случае не мы Хименеса против воли продали, а он бежал из Лацио. Как до этого из Тернаны, а после еще из многих клубов. Маури почему - то ни тогда, ни сейчас не ноет.

2) А я так и понял, что тебе все равно - лишь бы полить грязью. Насчет конфликтов, первый попавшийся на ум - Дзампарини

http://www.footballcity.ru/19106-Liverani-Dzamparini--nastoyaschee-cunami-dya-Paermo.html


http://www.soccer.ru/news/292717.shtml


http://www.buker.ru/enews.php?id=1491

Игроки, спортдиры, про тренеров я вообще молчу.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 36.