Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Наш президент!!!  (Прочитано 864976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2730 : 14 Февраль 2013, 14:56:53 »

Цитировать
да они осведомлены больше чем мы но почему я должен принимать их мнение безоговорочно? гвидо и греко знают не больше чем те ребята на курве.
А почему тогда мы должны воспринимать твое мнение безоговорочно? Мол, он твит, человек говно и точка?
я тебя об етом просил?
Нет, просто ты так безапелляционно говоришь обо всём этом...
ето мой мнение хочешь апеллируй хочешь нет. 
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2731 : 14 Февраль 2013, 15:02:42 »

Если фанаты пишут,что Маурито-вон ищ клуба,бери пример с Миро итд причкм всего пару раз-оооооооо красавцы фанаты
Фанаты каждую игру пишут,шут,мразь,балабол,и это лучшее из списка-ооооооо эти фанаты ни хера не знают или это те 2 человека,которые на стороне Маурито или Греко и Гвидо хаха
всего пару раз? ;D
разве курва хайт лотито из за сары? они хают его по многим другим причинам с некоторыми и я согласен, и что теперь ты возразишь? я меняю ориентиры и не защищаю лотито? давай давай возрази мне етим ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2732 : 14 Февраль 2013, 15:13:26 »

prelato,nea yavno o tebe napisal....
Etix banerov bilo paru raz(a mojet eto lyudi lotito bili?a?uveren v otvete?)etix banerov uje mesyac netu,zato est postoyannooooooo drugie bolee krasocnieeeee baneri....
Ti tupiw ili pritvoryaewsya??????konflikt u Maurito s prezikom,a ne fanatami(vsego neskilko rsz banneri i vse)i Sarate ne obyavlyal im voynu,ptisluwalssya i zaxotel uyti,on ne vinovat,cto tare i lotito diletanyi(primerov ix ne professionalnosti vagon i 2 telejkiiiiiii)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2733 : 14 Февраль 2013, 15:18:18 »

Если фанаты пишут,что Маурито-вон ищ клуба,бери пример с Миро итд причкм всего пару раз-оооооооо красавцы фанаты
Фанаты каждую игру пишут,шут,мразь,балабол,и это лучшее из списка-ооооооо эти фанаты ни хера не знают или это те 2 человека,которые на стороне Маурито или Греко и Гвидо хаха
всего пару раз? ;D
разве курва хайт лотито из за сары? они хают его по многим другим причинам с некоторыми и я согласен, и что теперь ты возразишь? я меняю ориентиры и не защищаю лотито? давай давай возрази мне етим ;D
Imenno vsego paru raz vozrazi
Kurva xait lotito po tem 6 punktam,kotorie ya napisal viwe,a nuka vozrazi :D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2734 : 14 Февраль 2013, 15:26:02 »

prelato,nea yavno o tebe napisal....
Etix banerov bilo paru raz(a mojet eto lyudi lotito bili?a?uveren v otvete?)etix banerov uje mesyac netu,zato est postoyannooooooo drugie bolee krasocnieeeee baneri....

опять переводишь тему на лотито ;D  люди лотито вывешивают баннеры?  :D




Ti tupiw ili pritvoryaewsya??????konflikt u Maurito s prezikom,a ne fanatami(vsego neskilko rsz banneri i vse)i Sarate ne obyavlyal im voynu,ptisluwalssya i zaxotel uyti,on ne vinovat,cto tare i lotito diletanyi(primerov ix ne professionalnosti vagon i 2 telejkiiiiiii)
нееет конфликт начался кода дамочка ета села на скамейку и начала плакаться в жилетку всем. в етом виноват лотито? а в интере кто виноват был? может морати?
 прислушался к фанатам значит согласился с ними? и как он мог с ними войну начать? ааааааа дааа у него ведь есть твиттер!!! :D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2735 : 14 Февраль 2013, 15:30:00 »

Kurva xait lotito po tem 6 punktam,kotorie ya napisal viwe,a nuka vozrazi :D
возразить? я ж сказал что хаят его по многим причинам с некоторыми согласен с некоторыми нет.
и ты опять не ответил на вопрос, разве курва гнобит лотито из за его отношения с твитом?
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2736 : 14 Февраль 2013, 15:43:56 »

prelato,podnimi glaza i smotri na temu xaxa ;D
ооо ето тебя спасло? ;D так переходи в его тему.
себя спасай,у тебя один козырь:л нем так написали пару раз на баннерах и все....и крутишь,вертишь а проку 0,какие еще доводы?мож кто то из увадаемых в Лацио людей о нем что-ьо плохое написал или сказал?в студиююююююю :D
П.С а твое мнение,точнее простое поливание грязью и ничего более,это для меня обсалютно ничего не значит,пустой звук....пиши фактами и доводами,тогда и обсудим.....
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2013, 15:49:12 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2737 : 14 Февраль 2013, 15:45:35 »

prelato,podnimi glaza i smotri na temu xaxa ;D
ооо ето тебя спасло? ;D так переходи в его тему.
себя спасай,у тебя один козырь:л нем так написали пару раз на баннерах и все....и крутишь,вертишь а проку 0,какие еще доводы?мож кто то из увадаемых в Лацио людей о нем что-ьо плохое написал или сказал?в студиююююююю :D
про баннеры ето вообще то не я вспомнил, мне и того хватает как он вёл себя при рее и как ведёт сейчас.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2738 : 14 Февраль 2013, 16:00:26 »

prelato,podnimi glaza i smotri na temu xaxa ;D
ооо ето тебя спасло? ;D так переходи в его тему.
себя спасай,у тебя один козырь:л нем так написали пару раз на баннерах и все....и крутишь,вертишь а проку 0,какие еще доводы?мож кто то из увадаемых в Лацио людей о нем что-ьо плохое написал или сказал?в студиююююююю :D
про баннеры ето вообще то не я вспомнил, мне и того хватает как он вёл себя при рее и как ведёт сейчас.
когда у тебя на руках будет доводы  и факты,что про Маурито сказали нпши бывшие легенды,уважаемые люди,Петко или нпши игроки()тогда и продолжим
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2739 : 14 Февраль 2013, 16:05:42 »

prelato,podnimi glaza i smotri na temu xaxa ;D
ооо ето тебя спасло? ;D так переходи в его тему.
себя спасай,у тебя один козырь:л нем так написали пару раз на баннерах и все....и крутишь,вертишь а проку 0,какие еще доводы?мож кто то из увадаемых в Лацио людей о нем что-ьо плохое написал или сказал?в студиююююююю :D
про баннеры ето вообще то не я вспомнил, мне и того хватает как он вёл себя при рее и как ведёт сейчас.
когда у тебя на руках будет доводы  и факты,что про Маурито сказали нпши бывшие легенды,уважаемые люди,Петко или нпши игроки()тогда и продолжим
а при чём тут они? то что он никчёмны нытик и плакса я и без них знаю, играть он не хочет, бороться за место в команде тоже, так что всё тут понятно))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2740 : 14 Февраль 2013, 16:32:42 »

prelato,odnomu tebe,geniyu vse ponyatno...
Pricem tut oni?da pritom,cto dlya menya ix mnenie v avtoritete vot....
I esli oni po etomu povodu ili ne viskazivsyutdya ili ostorojnicsyut,znacit vse tumanno
Ili ti skajew.cto bolwe nix znaew?ili oni boyatsya Mourito,poetimu molcat?ili im plevat,cto proisxofit,v otlivii ot tebya?ili im necegi skazat?
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2741 : 14 Февраль 2013, 16:43:05 »

prelato,odnomu tebe,geniyu vse ponyatno...
Pricem tut oni?da pritom,cto dlya menya ix mnenie v avtoritete vot....
I esli oni po etomu povodu ili ne viskazivsyutdya ili ostorojnicsyut,znacit vse tumanno
Ili ti skajew.cto bolwe nix znaew?ili oni boyatsya Mourito,poetimu molcat?ili im plevat,cto proisxofit,v otlivii ot tebya?ili im necegi skazat?
а почему тогда они его не защищают? почему не поддерживают сару?  почему они молчат? почему осторожничают? теперь для тебя всё туманно стало?
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2742 : 14 Февраль 2013, 16:51:34 »

prelato,odnomu tebe,geniyu vse ponyatno...
Pricem tut oni?da pritom,cto dlya menya ix mnenie v avtoritete vot....
I esli oni po etomu povodu ili ne viskazivsyutdya ili ostorojnicsyut,znacit vse tumanno
Ili ti skajew.cto bolwe nix znaew?ili oni boyatsya Mourito,poetimu molcat?ili im plevat,cto proisxofit,v otlivii ot tebya?ili im necegi skazat?
а почему тогда они его не защищают? почему не поддерживают сару?  почему они молчат? почему осторожничают? теперь для тебя всё туманно стало?
Ты еврей??????вопросом на вопрос отвечать
Отает прост,они не знают столько,сколько знаешь ты :D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2743 : 14 Февраль 2013, 16:59:39 »

prelato,odnomu tebe,geniyu vse ponyatno...
Pricem tut oni?da pritom,cto dlya menya ix mnenie v avtoritete vot....
I esli oni po etomu povodu ili ne viskazivsyutdya ili ostorojnicsyut,znacit vse tumanno
Ili ti skajew.cto bolwe nix znaew?ili oni boyatsya Mourito,poetimu molcat?ili im plevat,cto proisxofit,v otlivii ot tebya?ili im necegi skazat?
а почему тогда они его не защищают? почему не поддерживают сару?  почему они молчат? почему осторожничают? теперь для тебя всё туманно стало?
Ты еврей??????вопросом на вопрос отвечать
Отает прост,они не знают столько,сколько знаешь ты :D
ответ и вправду прост они знают что заступаться за испорченного мальчишку не стоит вот и молчат :)
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2744 : 14 Февраль 2013, 17:03:16 »

FANAT LAZiO, бывшие легенды не обязательно в курсе дел в команде (с какой радости например Краньотти или Недвед будут иметь представления о реальном положении дел? Тот же Киналья, светлая ему память, живя в США представлял до мелочей что творится на кухне Лацио?). А то что например Петкович, Боллини или Индзаги молчат в прессе, так не кажется ли тебе, что это называется тактичностью. Может они просто не выносят сор из избы в отличие от Сарате?
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

 

Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 33.