Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Наш президент!!!  (Прочитано 867468 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2760 : 26 Март 2013, 14:55:35 »

Клуб работает в совсем небольшой плюс, так что отсюда деньги в карман к Лотито никак не идут. Если идут - то только от тех подрядов, которые так любит вспоминать Греко, но цифры он не приводит - еще неизвестно, теряет ли клуб на этом, или экономит.
откуда инфа?
вот я считаю,что лотито прилично зарабатывает на клубе даже только трансферами не говоря уже о тв доходах еврокубковых
доходах и прочее;
и прежде всего по причине того что лотито бизнессмен и зарабатывает на лацио,и то что он еле-еле сводит концы с концами
и чуть ли не работает себе в убыток,так это сказки можете в яслях рассказать разве что,вначале(когда долги были за 100 млн)-быть может быть,сейчас-в жизни в это неповерю,да и было бы это так уж поверьте не подписали бы мы саратэ,эрнанеса,не интересовались бы хондами,ракитичами и прочими стоящими футболистами,(+видно же было когда в клубе было хреновое финасовое положение-потолки зарплат,трансферы дель неро,куадри и тп)а то что лотито любит халяву(свободных агентов)
это уж чисто его прерогатива-незря у него прозвище главный мусорщик рима. :)

Fan, ну по долгам мы ничего не знаем. Я, например, читал недавно, что мы продолжаем выплачивать долги ежегодно и суммы выплат очень высоки. Также как читал о том, что долгов у клуба не "за 100 млн", а в разы больше.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2761 : 26 Март 2013, 15:06:15 »

Клуб работает в совсем небольшой плюс, так что отсюда деньги в карман к Лотито никак не идут. Если идут - то только от тех подрядов, которые так любит вспоминать Греко, но цифры он не приводит - еще неизвестно, теряет ли клуб на этом, или экономит.
откуда инфа?
вот я считаю,что лотито прилично зарабатывает на клубе даже только трансферами не говоря уже о тв доходах еврокубковых
доходах и прочее;
и прежде всего по причине того что лотито бизнессмен и зарабатывает на лацио,и то что он еле-еле сводит концы с концами
и чуть ли не работает себе в убыток,так это сказки можете в яслях рассказать разве что,вначале(когда долги были за 100 млн)-быть может быть,сейчас-в жизни в это неповерю,да и было бы это так уж поверьте не подписали бы мы саратэ,эрнанеса,не интересовались бы хондами,ракитичами и прочими стоящими футболистами,(+видно же было когда в клубе было хреновое финасовое положение-потолки зарплат,трансферы дель неро,куадри и тп)а то что лотито любит халяву(свободных агентов)
это уж чисто его прерогатива-незря у него прозвище главный мусорщик рима. :)

Fan, ну по долгам мы ничего не знаем. Я, например, читал недавно, что мы продолжаем выплачивать долги ежегодно и суммы выплат очень высоки. Также как читал о том, что долгов у клуба не "за 100 млн", а в разы больше.
В разы больше? Миша, пруф бы хотелось увидеть на эти суммы. Мы не МЮ или Челси, чтобы такие долги иметь. Да и часть соих долгов Краньотти погасил за счёт продажи Креспо и Несты. И те же "потолки" зарплат, выгодные продажи (Коларов, Оддо) и подписывание недорогих футболистов (тут десятки фамилий) свою лепту внесли для финансовой стабилизации.
Лотито даже самые ярые хейтеры, не говоря уже о людях кто его как минимум уважают, называют удачливым и отличным бизнесменом, а что за бизнесмен такой, который будет из года в год работать себе в убыток?
Здесь, имхо, из крайности в крайность впадать не стоит. Он далеко не кровопийца, но и не меценат с широкой душой не считающий средства для Лацио.
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2762 : 26 Март 2013, 15:16:23 »

Клуб работает в совсем небольшой плюс, так что отсюда деньги в карман к Лотито никак не идут. Если идут - то только от тех подрядов, которые так любит вспоминать Греко, но цифры он не приводит - еще неизвестно, теряет ли клуб на этом, или экономит.
откуда инфа?
вот я считаю,что лотито прилично зарабатывает на клубе даже только трансферами не говоря уже о тв доходах еврокубковых
доходах и прочее;
и прежде всего по причине того что лотито бизнессмен и зарабатывает на лацио,и то что он еле-еле сводит концы с концами
и чуть ли не работает себе в убыток,так это сказки можете в яслях рассказать разве что,вначале(когда долги были за 100 млн)-быть может быть,сейчас-в жизни в это неповерю,да и было бы это так уж поверьте не подписали бы мы саратэ,эрнанеса,не интересовались бы хондами,ракитичами и прочими стоящими футболистами,(+видно же было когда в клубе было хреновое финасовое положение-потолки зарплат,трансферы дель неро,куадри и тп)а то что лотито любит халяву(свободных агентов)
это уж чисто его прерогатива-незря у него прозвище главный мусорщик рима. :)

Fan, ну по долгам мы ничего не знаем. Я, например, читал недавно, что мы продолжаем выплачивать долги ежегодно и суммы выплат очень высоки. Также как читал о том, что долгов у клуба не "за 100 млн", а в разы больше.
В разы больше? Миша, пруф бы хотелось увидеть на эти суммы. Мы не МЮ или Челси, чтобы такие долги иметь. Да и часть соих долгов Краньотти погасил за счёт продажи Креспо и Несты. И те же "потолки" зарплат, выгодные продажи (Коларов, Оддо) и подписывание недорогих футболистов (тут десятки фамилий) свою лепту внесли для финансовой стабилизации.
Лотито даже самые ярые хейтеры, не говоря уже о людях кто его как минимум уважают, называют удачливым и отличным бизнесменом, а что за бизнесмен такой, который будет из года в год работать себе в убыток?
Здесь, имхо, из крайности в крайность впадать не стоит. Он далеко не кровопийца, но и не меценат с широкой душой не считающий средства для Лацио.

Саша, Любителям Гамбурга привет  ;D

Надо поискать. Да читал где-то, толи в La gazzetta Dello sport, толи на sports.ru или даже на Гвардии, что мы продолжаем по 20 лямов отгружать ежегодно и что долгов в Лацио было за 300 или 400 лямов. Надо порыться, сейчас времени нет. Будет поищу. Хотя все это один черт условности.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2763 : 26 Март 2013, 15:31:46 »

Мне вот интересно, а сколько он зарабатывает на Лацио?
позвони и спроси 8)
Вопрос сей - скорее риторический. В Арсенале такой же фрукт сидит, но тот хоть что-то покупает...
сравнил жопу с пальцем .
Арсенал с Лацио ну никак не похожи . (И ситуации совсем разные).
И вообще врятли лотито мог заработать на лацио , в Лч-то не попадали...
И не продаем мы лидеров как удине ,например . а если ещё добавить промашки трансферные не малочисленные ...  
 Чудила , а смысл продавать лидеров-пенсионеров (кроме Эрнанеса)? Кроме Маури и Клозе, как лидеров, таковых не замечаю. Права на тв-транслции в сериале тоже хорошие баблосы приносят.  
тупой да ? не знаешь зачем лидеров продают ?
клозе кстати не так давно барса интересовалась
« Последнее редактирование: 26 Март 2013, 16:07:05 от zerotool »
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2764 : 26 Март 2013, 15:58:16 »

Мне вот интересно, а сколько он зарабатывает на Лацио?
позвони и спроси 8)
То бишь, ты не в курсе, сколько он зарабатывает, а теребенить готов? Где же "факты"? Или, как обычно, - бздёшь?
Я к тому, что он никуя не зарабатывает на Лацио.  Кто-то вообще в курсе, какие у нашего Лотито средства? Я, вот, пару лет назад искал, искал и нифига не нашёл. Слыхал, он имеет прозвище, что-то типо "главный мусорщик Рима" за то, что владеет какой-то мусороуборочной компанией. Но какой? Кто-то располагает инфой? Поделитесь!
за меня Fan тебе ответил и точка
ах да сиди и думай,что простатито наш спаситель и мессия и у нас аж 500 мил долга и он жопу рвет для УСПЕХОВ ЭТОГО КЛУБА :D
Поэтому фанаты его обожаюттттттт,раз нравиться сиди у себя в сказке ;D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2765 : 26 Март 2013, 16:02:35 »

Клуб работает в совсем небольшой плюс, так что отсюда деньги в карман к Лотито никак не идут. Если идут - то только от тех подрядов, которые так любит вспоминать Греко, но цифры он не приводит - еще неизвестно, теряет ли клуб на этом, или экономит.
откуда инфа?
вот я считаю,что лотито прилично зарабатывает на клубе даже только трансферами не говоря уже о тв доходах еврокубковых
доходах и прочее;
и прежде всего по причине того что лотито бизнессмен и зарабатывает на лацио,и то что он еле-еле сводит концы с концами
и чуть ли не работает себе в убыток,так это сказки можете в яслях рассказать разве что,вначале(когда долги были за 100 млн)-быть может быть,сейчас-в жизни в это неповерю,да и было бы это так уж поверьте не подписали бы мы саратэ,эрнанеса,не интересовались бы хондами,ракитичами и прочими стоящими футболистами,(+видно же было когда в клубе было хреновое финасовое положение-потолки зарплат,трансферы дель неро,куадри и тп)а то что лотито любит халяву(свободных агентов)
это уж чисто его прерогатива-незря у него прозвище главный мусорщик рима. :)
+1 адвокаты лотито думают,что бедный презик сидит на хлебе и воде,ради клуба....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2766 : 26 Март 2013, 16:06:26 »

Клуб работает в совсем небольшой плюс, так что отсюда деньги в карман к Лотито никак не идут. Если идут - то только от тех подрядов, которые так любит вспоминать Греко, но цифры он не приводит - еще неизвестно, теряет ли клуб на этом, или экономит.
ради мердючки жены и бизнеса на играх мерды радовался их голам?!
сам говорил,что не сделаешь ради бизнеса......даже назло дружкам-мердюкам купить ЛАЦИО :ok: :D :D :D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2767 : 26 Март 2013, 17:18:28 »

Больше всего в этой вот всей писанине по поводу "Лотито жлобина-мусорщик зарабатывает миллиарды на Лацио себе в карман" забавляет то, что никто не знает никаких цифр, ни суммы долга, ни суммы выплат по тому же долгу, ни суммы прибыли, вообще реальной и полной финансовой ситуации в клубе, впринципе никто не обладает НИКАКОЙ информацией, зато все сделали свои выводы и окрестили Лотито в расхитители, мусорщики и тому подобные прозвища.
А по поводу мусорщика, кто-нибудь из Лотитохейтеров вообще владеет хоть каким-нибудь бизнесом?
 Мусороуборочные компании это такой же бизнес как и остальное. Человек организовал свое дело и зарабатывает на этом деньги. Он же не сам на мусоровозе ездит и таскает баки, нужно как-то более по-взрослому на эти вещи смотреть. При том что у Лотито этот бизнес походу далеко не единственный. У меня у знакомого тоже мусороуборочная компания, обеспечивают вывоз мусора во многих элитных жилых комплексах. У чувака есть все, квартира, дача, ездит не на мусоровозе, а на новеньком Рендж Ровере и клал он большой и толстый на всех, кто называет его мусорщиком. Умение зарабатывать деньги, это не постыдно, а вот осуждение в этом плане других никого не красит.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2768 : 26 Март 2013, 17:23:06 »

Pulici,я отчетливо помню интервью лотито в 2004 году,по евроньюс еще
показывали,с его слов он купил клуб с долгами,и вскоре долги договорились
списать в рассрочку(не путать с кредитом),со слов лотито опять же таки до
24 года,порядка 120-130 млн,так что давай не будем про 20 млн в год,не говоря уже о сказках про 500 млн долгов,поскольку при таких громадных
долгах,практически любой клуб влачил жалкое существование,продавая
каждый год лидеров,и покупая игроков до 1млн.
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2769 : 26 Март 2013, 17:25:09 »

Больше всего в этой вот всей писанине по поводу "Лотито жлобина-мусорщик зарабатывает миллиарды на Лацио себе в карман" забавляет то, что никто не знает никаких цифр, ни суммы долга, ни суммы выплат по тому же долгу, ни суммы прибыли, вообще реальной и полной финансовой ситуации в клубе, впринципе никто не обладает НИКАКОЙ информацией, зато все сделали свои выводы и окрестили Лотито в расхитители, мусорщики и тому подобные прозвища.
А по поводу мусорщика, кто-нибудь из Лотитохейтеров вообще владеет хоть каким-нибудь бизнесом?
 Мусороуборочные компании это такой же бизнес как и остальное. Человек организовал свое дело и зарабатывает на этом деньги. Он же не сам на мусоровозе ездит и таскает баки, нужно как-то более по-взрослому на эти вещи смотреть. При том что у Лотито этот бизнес походу далеко не единственный. У меня у знакомого тоже мусороуборочная компания, обеспечивают вывоз мусора во многих элитных жилых комплексах. У чувака есть все, квартира, дача, ездит не на мусоровозе, а на новеньком Рендж Ровере и клал он большой и толстый на всех, кто называет его мусорщиком. Умение зарабатывать деньги, это не постыдно, а вот осуждение в этом плане других никого не красит.
Все коротко и по делу написал :ok:
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2770 : 26 Март 2013, 17:30:20 »

Pulici,я отчетливо помню интервью лотито в 2004 году,по евроньюс еще
показывали,с его слов он купил клуб с долгами,и вскоре долги договорились
списать в рассрочку(не путать с кредитом),со слов лотито опять же таки до
24 года,порядка 120-130 млн,так что давай не будем про 20 млн в год,не говоря уже о сказках про 500 млн долгов,поскольку при таких громадных
долгах,практически любой клуб влачил жалкое существование,продавая
каждый год лидеров,и покупая игроков до 1млн.
Fan, возможно такое вью было. Я его не видел. Видел другие цифры, которые озвучил тебе в предыдущем посте. И дело тут не в сказках. Дело в том, что НИКТО из нас не знает финансовой ситуации в Лацио, чтобы безапелляционно бравировать цифрами. А это, между прочим, один из важнейших аспектов деятельности Лотито. Помню, раньше на Гвардии публиковались данные по годовым финансовым отчетам клуба. В этом году не было, но интересно было бы посмотреть.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2771 : 26 Март 2013, 17:32:55 »

к слову о мусорщиках,если обо мне то я имел ввиду(собственно так я и понял вначале) под лотито-главный мусорщик рима,его трансферную политику(подписывание свободных агентов-сбор мусора-просто аналогия)
не в курсе был его мусорного бизнесса,теперь ликбез устранен. :)
никаких насмешек по поводу его мусорного бизнесса у меня не было,если что
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2772 : 26 Март 2013, 17:38:21 »

Pulici,безапелляционно никто и не бравирует,просто у меня нет оснований не верить лотито.
ну а то что цифр никто не знает,так это так,поскольку информация строго конфиденциальная,даже таре думаю не знает,что уж о нас говорить.
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2773 : 26 Март 2013, 17:45:07 »

Pulici,безапелляционно никто и не бравирует,просто у меня нет оснований не верить лотито.
ну а то что цифр никто не знает,так это так,поскольку информация строго конфиденциальная,даже таре думаю не знает,что уж о нас говорить.

Fan, а вот тебе недавнее интервью Лотито, где фигурирует сумма долга 550 миллионов на момент покупки - http://sslazio-guardia.com/textshowfull-1355937768---36-articles
Теперь какова будет твоя позиция относительно только что написанной тобой фразы об отсутствии оснований не верить Лотито? ;)
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2774 : 26 Март 2013, 17:48:47 »

возможно тогда он был более честен, почти 10 лет все-таки прошло :)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 34.