Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Наш президент!!!  (Прочитано 864970 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2940 : 19 Июль 2013, 20:54:11 »

Лотито говорит что прежде чем покупать Лацио он весил 67кг  :) А сейчас....
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32370
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2941 : 19 Июль 2013, 21:13:54 »

Потолстел явно, без весов понятно
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2942 : 20 Июль 2013, 14:01:25 »

Клаудио Лотито: "Президентство - это стресс"

Президент "Лацио" после заседания в штаб-квартире ФФИ отвечал на вопросы журналистов, философствовал на тему Сарате и критиковал систему:

О Сарате:

"Когда вы снимаете с дерева фрукты, бывает так, что некоторые из них портятся."

"Мы уже сделали несколько покупок, при том, что нам до сих пор приходится выплачивать долги предыдущего руководства. Новый нападающий? Сейчас у нас есть Клозе, Флоккари, Козак, Переа, Роцци, Кейта и другие. В ближайшее время тренер сообщит, кто из них подходит, а кто нет."

О двусмысленных словах Эрнанеса:

"Я не читаю, что говорят игроки в прессе. Для меня главное, чтобы они уважали контракт. Эрнанесу же интереснее остаться в клубе, игрой за который он сможет завоевать место в своей сборной."

По ситуации с Маури:

"Меня раздражает эта ситуация. Она подрывает доверие к клубу, что в свою очередь может принести ненужные убытки. С существующей системой ответственности должно быть покончено. Это то же самое, что случилось в Лиге Европы, когда УЕФА, отреагировав на нарушение 28 человек, закрыл весь стадион."

О своей работе:

"Президентство - это стресс. За годы работы в "Лацио" я сбросил немало килограммов. Постоянно приходится сталкиваться с многолетними проблемами системы на всех фронтах. Футбол - это особый мир, в котором зачастую правила здравого смысла не действуют."
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2943 : 20 Июль 2013, 14:02:43 »

Потолстел явно, без весов понятно
а презик говорит из-за стресса сбросил уйму кг :D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2944 : 20 Июль 2013, 15:43:19 »

все как обычно
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2945 : 20 Июль 2013, 16:02:37 »

что нам до сих пор приходится выплачивать долги предыдущего руководства.
Вот это уже напрягает в Лотито. А помимо долгов он не упоминает, что ему в пользование досталась база? На тот момент гранд мирового уровня (пусть даже уже не по составу, но по имени). Билет в высший свет общества, как президента столичного клуба. И долгосрочные перспективы, в том числе делать те же деньги на спонсорах, участиях в ЛЧ, права на телетрансляции. Из крепкого предпренимателя, за пределами Рима которого никто не знал, он превратился вполне себе в общественную фигуру известной, как минимум футбольному миру (прежде всего итальянскому), да к тому же с замашками на прарламентское место.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32370
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2946 : 20 Июль 2013, 18:37:43 »

Tiberium, ну дык, база досталась и имя. Все. Игроков не было вообще (как говорил Мандзини - команды не было, даже 11 человек не набиралось). Долги огромные. И еще 10 лет ныть про это будет, пока по договору все не выплатим=)
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2947 : 20 Июль 2013, 19:44:37 »

не 10 лет, а дольше. у нас займ до 2030 вроде как года, если я все правильно помню
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2948 : 20 Июль 2013, 20:19:11 »

а когда выплатит будет ныть какие огромные долги выплатил еще лет двадцать, если раньше он пас не оставит в покое
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2949 : 20 Июль 2013, 21:23:06 »

не 10 лет, а дольше. у нас займ до 2030 вроде как года, если я все правильно помню
кто сказал?
до 2023 вроде как.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2950 : 22 Июль 2013, 11:28:18 »

Клаудио Лотито: "Цель - укрепление команды. Кандрева не продается. Недовольные будут всегда."
 Президент бьянкочелести прибыл в Ауронцо, где был встречен аплодисментами и, проведя время в кругу болельщиков, принял участие в пресс-конференции:

 "Еще не разговаривал с тренером, только с болельщиками. Пока рано давать оценки по работе, некоторым игрокам еще предстоит вернуться из отпуска после Кубка Конфедераций. Рынок для нас еще не закрыт, и в ближайшее время мы будем думать, какие коррективы стоит внести."

 "Наша цель - дальнейшее укрепление команды. Однако еще предстоит выяснить, где состав нужно сократить, и кто действительно желает играть. Сейчас у нас 7 центральных защитников, на днях приедет Элез, 10 полузащитников, молодежь, хорошо вписавшаяся в основную группу. Преждевременно делать выводы, но некоторые соображения по составу у нас есть уже сейчас. С гордостью заявляю, что все наши цели на трансферном рынке были поражены одна за другой. Рынок не так прост, но мы достаточно круты, чтобы добиться желаемого."

 "Огорчает, что несмотря на наши успехи и большое количество болельщиков в Ауронцо, не слишком растут продажи наших абонементов. На рынке мы ориентируемся не только на громкие имена, но и на перспективных игроков, и это не должно вызывать недоверия. Мы на первых ролях в медиа-пространстве. Мы взяли молодежный Скудетто и Кубок Италии. Что сделали для клуба болельщики, которые нас критикуют? Ничего."

 На вопрос о Суперкубке:

 "Надеюсь, команда покажет, на что способна."

 "Кандрева и "Наполи"? Со мной никто не связывался, и, даже если мне позвонят и спросят, я отвечу, что Кандрева не продается. Хотя "Наполи" в последнее время и провел несколько неплохих операций на рынке. Напомню, "Лацио" до сих пор является единственным клубом, который приобрел новых игроков, никого не продав."

 "Трудно говорить о максимальных целях. Есть очень много факторов, зачастую от нас не зависящих. На сегодняшний день "Лацио" может конкурировать со всеми и использовать любые тактические схемы, которые только можно себе представить. Правда ли, что у нас самая сильная полузащита в Италии? На бумаге - да. Но это не в счет. На бумаге и президент Лотито один из самых слабых. Но я сделал в разы больше, чем многие другие. Мы, имея бюджет в 90 миллионов, конкурируем с "Юве", у которого 250 миллионов, с "Миланом" и "Интером", которые располагают 260 и 230 миллионами. Что-то не так?"

 На вопрос о Каванде:

 "Надеюсь, что богатый кислородом горный воздух пойдет ему на пользу и заставит подумать о своем поведении и о людях, столько ему давших."

 Хорошее и плохое за 9 лет в "Лацио":

 "Самым страшным было принять "Лацио". Я понял, что люди никогда не бывают удовлетворены, и что всегда будет много неблагодарных, не ценящих усилий, и не понимающих того, что происходит в футболе. Однако мы завоевываем все более серьезные позиции."

 "Сарате? Ждем завтрашнего решения арбитражного суда. Мы никогда не нарушали правил, и всегда придерживались конкретной линии поведения."

 На вопрос о том, сколько игроков еще планируется приобрести:

 "Извините, но футболисты не измеряются в килограммах. Важно не количество, а качество. Что посеешь, то и пожнешь."
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Cabron

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 107
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2951 : 22 Июль 2013, 19:51:20 »

Блин, так почитаешь - вообще чёткий пацан, конкретный и взвешенный, а на деле - очень даже пиздобол
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32370
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2952 : 22 Июль 2013, 20:48:18 »

Цитировать
С гордостью заявляю, что все наши цели на трансферном рынке были поражены одна за другой. Рынок не так прост, но мы достаточно круты, чтобы добиться желаемого.

 :no: Где смайлик фейспалма?

Цитировать
Извините, но футболисты не измеряются в килограммах. Важно не количество, а качество.

А вот с этим согласен.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2953 : 22 Июль 2013, 21:34:47 »

Лотито: «Интерес болельщиков не соответствует усилиям «Лацио»

Президент «Лацио» Клаудио Лотито выразил обеспокоенность низким уровнем продаж сезонных абонементов на домашние матчи команды.
Напомним, что 18 августа «бьянкочелести» сыграют с «Ювентусом» в Суперкубке Италии.

Накануне римляне разгромили в товарищеской встрече «Беллуно» со счетом 8:0, проверив на деле новую для себя тактическую схему 3-4-3. Мирослав Клозе и Антонио Роцци отличились дважды, еще по голу на свой счет записали Сенад Лулич, Эдерсон, Серджио Флоккари и Кейта.

«Еще рано давать какие-либо прогнозы, хотя у нас уже есть определенные цели. Мы выполнили поставленные перед собой задачи на трансферном рынке, хотя в некоторых случаях нам пришлось серьезно потрудиться.

Хочу сказать, что я немного разочарован продажей абонементов. Я даже не знаю, что еще может сделать президент после победы в Кубке Италии и приобретения важных исполнителей. Я знаю, что болельщики любят известных и раскрученных игроков, но пришедшие в команду футболисты имеют большой потенциал. Показатели продажи сезонных билетов не соответствуют нашим усилиям», – приводит Football Italia слова Лотито.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2954 : 22 Июль 2013, 23:29:04 »

Блин, так почитаешь - вообще чёткий пацан, конкретный и взвешенный, а на деле - очень даже пиздобол
что,что а говорить он научился....
ОСТАЛОСЬ ДЕЛО ЗА МАЛЫМ:НАКОНЕЦТО НАЙТИ ТИТУЛЬНОГО СПОНСОРА,ПОСТРОИТЬ СТАДИОН И НЕ ПРОДАВАТЬ ЛИДЕРОВ......
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 36.