Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Наш президент!!!  (Прочитано 869290 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2970 : 04 Сентябрь 2013, 23:27:23 »

ну бля будь проще уже..хоть разок в жизни признай,что лоханулся в очередной раз.что виноват я сам,и никто другой,пообещай,что зимой очень сильно постараешься все исправить и попроси у болел прощения,что не оправдал их надежд,и попроси их потерпеть до зимы..уверен,простят и пойдут на встречу.ато в е виноваты вокруг,а я весь белый и пушистый фууу
« Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2013, 23:30:38 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2971 : 05 Сентябрь 2013, 09:25:33 »

На базе Лацио против лотитки фанаты протест устроили очередной. жаль безрезультативный. А Андерсон восстановился и может с Кьево сыграть, так же скоро Конко восстановится.
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2972 : 05 Сентябрь 2013, 09:52:08 »

не ну все бывает. а если ситуация действительно такова что все было на мази и тут агент ни с того ни с сего решил 2 млн заработать? я не оправдываю но все же. Зимой значит подпишем я надеюсь
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2973 : 05 Сентябрь 2013, 09:54:11 »

не ну все бывает. а если ситуация действительно такова что все было на мази и тут агент ни с того ни с сего решил 2 млн заработать? я не оправдываю но все же. Зимой значит подпишем я надеюсь
согласен все бывает..ну почему все всегда с нами,и притом все подряд всегда с нами ???
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32374
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2974 : 05 Сентябрь 2013, 11:37:40 »

FANAT LAZiO, Арсенал, не?
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2975 : 05 Сентябрь 2013, 13:09:48 »

FANAT LAZiO, Арсенал, не?
ну арсенал покупает звездных игроков,а потом продает их с хорошей для себя прибылью и арсенал почти всегда игрвет в группе ЛЧ...хотя венгера очень жаль с таким гнидой презиком,ну презику арсенала до лотито ох как далеко...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2976 : 05 Сентябрь 2013, 13:12:07 »

Клаудио Лотито получает письма с угрозами Болельщики разгневаны неудачным завершением летней трансферной кампании. На электронную почту клуба приходит множество писем от разочарованных болельщиков римлян. Также, согласно сообщениям Gazzetta Dello Sport, есть немало писем в адрес президента "Лацио" с угрозами физической расправы.
зато у нас на форуме довольны...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

wilson

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1259
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2977 : 05 Сентябрь 2013, 14:04:50 »

FANAT LAZiO, так и ты напиши, не отставай!  :'(
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32374
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2978 : 05 Сентябрь 2013, 14:37:55 »

FANAT LAZiO, Арсенал, не?
ну арсенал покупает звездных игроков,а потом продает их с хорошей для себя прибылью и арсенал почти всегда игрвет в группе ЛЧ...хотя венгера очень жаль с таким гнидой презиком,ну презику арсенала до лотито ох как далеко...

Арсенал покупает? Тебе шутки за последние 3 года про них показать? Да и зря ты называешь презика Арсенала гнидой - в Англии не тренеры, а менеджеры. Именно они заниматся трансферами, дело президента - только выделить им деньги. И Венгеру выделялись, а он нифига не тратил, потому они там в плане прибыльности впереди планеты всей. Потому и шок от покупки Озила - неужели.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2979 : 05 Сентябрь 2013, 16:32:05 »

FANAT LAZiO, так и ты напиши, не отставай!  :'(
а нахрен мне писать ???я ублюдкам письма не пишу.а в реале кому надо,тому все объясняю,притом по пунктам...дерзай сам ;D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2980 : 05 Сентябрь 2013, 16:34:59 »

FANAT LAZiO, Арсенал, не?
ну арсенал покупает звездных игроков,а потом продает их с хорошей для себя прибылью и арсенал почти всегда игрвет в группе ЛЧ...хотя венгера очень жаль с таким гнидой презиком,ну презику арсенала до лотито ох как далеко...

Арсенал покупает? Тебе шутки за последние 3 года про них показать? Да и зря ты называешь презика Арсенала гнидой - в Англии не тренеры, а менеджеры. Именно они заниматся трансферами, дело президента - только выделить им деньги. И Венгеру выделялись, а он нифига не тратил, потому они там в плане прибыльности впереди планеты всей. Потому и шок от покупки Озила - неужели.
да ну обойдусь без шуток,про нашего шута небось целые романы пишут и не только всеми ненавистный греко...
при всем этомюсо своими тараканами,арсенал регулярно играет в груп.этапе ЛЧ и очень часто даже в плей-офф....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2981 : 05 Сентябрь 2013, 18:56:53 »

Engelbert,
Ну если Озил (за 51 лям, кажись, что больше, чем все наши трансферки лет за 10), да еще и на халяву Вивиано и Фламини взять - не показатель класса и повод сравнивать Арсенал и нас, то... И это  при том, что Арсенал за последние лет 15 ни разу НЕ НЕ попал в ЛЧ! И стадион новый отгрохал за 65 тыщ, а пару годами ранее чипсоеда подписал, который два года пылил ого-го и даже покер хреначил...
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2013, 18:58:38 от TVCI »
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2982 : 12 Сентябрь 2013, 21:10:37 »

Президент «Лацио» Клаудио Лотито резко отреагировал на критику трансферной политики клуба со стороны разгневанных тифози.

Под занавес летнего межсезонья «бьянкочелести» продали в «Астон Виллу» чешского нападающего Либора Козака, однако все попытки приобрести нового форварда завершились безуспешно.

«Если у некоторых фанатов разболелся живот, то я советую им принять таблетку или же Алка-Зельтцер. У меня нет никакой необходимости отвечать на различные жалобы по поводу нашей трансферной политики. «Лацио» – единственный клуб, который не продает своих лидеров, невзирая на большое количество предложений.

Мы потратили 28 миллионов евро на укрепление состава команды, сделав ее конкурентоспособной во всех турнирах. В прошлом сезоне тифози возмущались тем, что Кристиан Ледесма остался единственным оттянутым плеймейкером. После приобретения Лукаса Бильи они все равно продолжают выражать свое недовольство.

Болельщики должны поддерживать команду и активно посещать стадион. Лишь в случае неудовлетворительных результатов по итогам сезона они имеют право критиковать нас. Впрочем, мы не можем угодить каждому. Всегда найдется тот, кто будет чем-то недоволен. Но уже сердиться в первую очередь имею право именно я, ведь фанаты не хотят идти на стадион. Если же вы не покупаете билеты и не вносите свой вклад, то уж точно не можете критиковать клуб.

Я буду продолжать способствовать укреплению состава, сохраняя финансовый баланс. Я не намерен рисковать судьбой «Лацио» и следовать советам некомпетентных людей», – заявил Лотито в интервью итальянской прессе.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2983 : 12 Сентябрь 2013, 21:40:24 »

prosto neset cuw i oxineyu..i eto nazivayetsya YA SDELAYU VSE,CTOBI S TIFFOZI NAYTI OBWIY YAZIK ??? ??? ???
urod fanati i do tebya xodili na stadion i podderjivali komandu i posle tebya toje budut xodit,lucwe rot zakroy i otvecay po delu... >:( >:( >:(
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2984 : 12 Сентябрь 2013, 22:45:45 »

классно выступил лотито, приятно послушать компетентного чела  :D
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 38.