Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Наш президент!!!  (Прочитано 864942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Laziale_Baku

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 352
  • Лацио Навсегда!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3045 : 07 Октябрь 2013, 11:47:55 »

Kto bi chto ni qovoril. On ne samiy xudwiy prezident. Dolqov minimum . Tajeleywix kontraktov netu . Rezultat bolee ili menee . Emu vse taki komandi xorowey ne xvataet . A stavka na molodej eg vseqda  besproiqriwniy variant. Koqda nibud vistrelim .
Записан
Когда команда выигрывает болеть за неё нетрудно!Главное быть рядом с командой когда она проигрывает

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3046 : 07 Октябрь 2013, 12:13:46 »

Мне не очень понятно почему когда восхищаются, что у клуба становится меньше долгов. Нам то что с того? Долгов у Лотитто становится в первую очередь меньше. От того, что становится долгов меньше игроки что ли покупаются или что-то строится? Что толку от того, что мы будем самой прибыльной командой, но при это ничего не выигрывать, а долговые команды будут из года в год бороться за ведущие позиции. Отмазки типа мы бы сейчас были банкротами и вообще бы не было Лацио, если бы не Спаситель вообще бред, таких историй в одной Италии десятки и где эти умершие команды? Не было б Лотитто был бы другой, или начали б просто с низших дивизионов с нулевыми долгами и всего делов.
Он конечно молодец, это нужная вещь. Но это получается подмена клубных игровых успехов своими личными финансовыми.
Это как в Советском Союзе, люди колбасу по праздникам ели, зато мы ракетами космическими козыряли перед всеми.
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2013, 12:30:02 от ssaquila »
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3047 : 07 Октябрь 2013, 13:09:03 »

Мне не очень понятно почему когда восхищаются, что у клуба становится меньше долгов. Нам то что с того? Долгов у Лотитто становится в первую очередь меньше. От того, что становится долгов меньше игроки что ли покупаются или что-то строится? Что толку от того, что мы будем самой прибыльной командой, но при это ничего не выигрывать, а долговые команды будут из года в год бороться за ведущие позиции. Отмазки типа мы бы сейчас были банкротами и вообще бы не было Лацио, если бы не Спаситель вообще бред, таких историй в одной Италии десятки и где эти умершие команды? Не было б Лотитто был бы другой, или начали б просто с низших дивизионов с нулевыми долгами и всего делов.
Он конечно молодец, это нужная вещь. Но это получается подмена клубных игровых успехов своими личными финансовыми.
Это как в Советском Союзе, люди колбасу по праздникам ели, зато мы ракетами космическими козыряли перед всеми.

+1 :yes:
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3048 : 07 Октябрь 2013, 13:11:03 »

Emu vse taki komandi xorowey ne xvataet .

ты сам хотя бы понял,что ты сказал ??? ??? ???
ЛАЦИО ЕЩЕ ДО ЕГО РОЖДЕНИЯ БЫЛ ХОРОШЕЙ КОМАНДОЙ,НЕ НЕСИ ЧУШЬ >:(
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3049 : 07 Октябрь 2013, 13:34:54 »

Emu vse taki komandi xorowey ne xvataet .

ты сам хотя бы понял,что ты сказал ??? ??? ???
ЛАЦИО ЕЩЕ ДО ЕГО РОЖДЕНИЯ БЫЛ ХОРОШЕЙ КОМАНДОЙ,НЕ НЕСИ ЧУШЬ >:(
Командой управленца можно еще назвать спортдира, финансистов, маркетологов, менеджеров, хз кто ему там еще нужен
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3050 : 07 Октябрь 2013, 13:39:36 »

Emu vse taki komandi xorowey ne xvataet .

ты сам хотя бы понял,что ты сказал ??? ??? ???
ЛАЦИО ЕЩЕ ДО ЕГО РОЖДЕНИЯ БЫЛ ХОРОШЕЙ КОМАНДОЙ,НЕ НЕСИ ЧУШЬ >:(
Командой управленца можно еще назвать спортдира, финансистов, маркетологов, менеджеров, хз кто ему там еще нужен
а кто ему мешает ЗА СТОЛЬКО ВРЕМЯ найти их?
поэтому я у него и спросил,он хоть сам пончл,что сказал....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3051 : 07 Октябрь 2013, 14:01:39 »

Хорошим специалистам нужно хорошо платить, например. В 101-ый раз вспомним, что лотитожлобкозелмудак? К тому же к ним нужно прислушиваться, а жизнь, видимо, научила Лотито доверять только себе. И тяжело его в этом упрекнуть, учитывая какие бабки он заработал еще до Лацио
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2013, 14:04:42 от Sphincs »
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Laziale_Baku

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 352
  • Лацио Навсегда!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3052 : 07 Октябрь 2013, 22:27:33 »

Emu vse taki komandi xorowey ne xvataet .

ты сам хотя бы понял,что ты сказал ??? ??? ???
ЛАЦИО ЕЩЕ ДО ЕГО РОЖДЕНИЯ БЫЛ ХОРОШЕЙ КОМАНДОЙ,НЕ НЕСИ ЧУШЬ >:(
Командой управленца можно еще назвать спортдира, финансистов, маркетологов, менеджеров, хз кто ему там еще нужен
а кто ему мешает ЗА СТОЛЬКО ВРЕМЯ найти их?
поэтому я у него и спросил,он хоть сам пончл,что сказал....
слушай , перечитай ещё раз , потом выпей водички , потом ещё раз перечитай . ок ?
кроме тебя кажется все поняли что я имел ввиду
Записан
Когда команда выигрывает болеть за неё нетрудно!Главное быть рядом с командой когда она проигрывает

Laziale_Baku

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 352
  • Лацио Навсегда!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3053 : 07 Октябрь 2013, 22:42:29 »



Лотито для нас хороший вариант сейчас. на сегодняшний день .
без шейхов , русских олигархов или Глейзеров топ-клубом мы не будем . никогда.
я с 98 года за Лацио болею. и люблю этот клуб не меньше кого бы то ни было на этом сайте . но это так.
Примавера выиграла чемпионат значит есть движение в правильном направлении .
это моё мнение . как и мнение любого его можно обсуждать но не осуждать
Fanat к тебе персональная просьба . когда коментишь мои слова за базаром следи.
Записан
Когда команда выигрывает болеть за неё нетрудно!Главное быть рядом с командой когда она проигрывает

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3054 : 08 Октябрь 2013, 11:11:08 »



Лотито для нас хороший вариант сейчас. на сегодняшний день .
без шейхов , русских олигархов или Глейзеров топ-клубом мы не будем . никогда.
я с 98 года за Лацио болею. и люблю этот клуб не меньше кого бы то ни было на этом сайте . но это так.
Примавера выиграла чемпионат значит есть движение в правильном направлении .
это моё мнение . как и мнение любого его можно обсуждать но не осуждать
Fanat к тебе персональная просьба . когда коментишь мои слова за базаром следи.
не пиши чушь и охинею ок?насчет базара своим дворовым об этом расскажи...давно это проходили,и давно это уже не актуально...
если не глуп,должен знать ,что рыба гниет с головы,а у клуба голова-президент
какой президент-такое и окружение(по твоему его команда)или это я собрал ГЕНИАЛЬНОМУ ПРЕЗИКУ его УБОГУЮ КОМАНДУ :D ;D
« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2013, 11:16:05 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Laziale_Baku

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 352
  • Лацио Навсегда!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3055 : 08 Октябрь 2013, 11:31:33 »



Лотито для нас хороший вариант сейчас. на сегодняшний день .
без шейхов , русских олигархов или Глейзеров топ-клубом мы не будем . никогда.
я с 98 года за Лацио болею. и люблю этот клуб не меньше кого бы то ни было на этом сайте . но это так.
Примавера выиграла чемпионат значит есть движение в правильном направлении .
это моё мнение . как и мнение любого его можно обсуждать но не осуждать
Fanat к тебе персональная просьба . когда коментишь мои слова за базаром следи.
не пиши чушь и охинею ок?насчет базара своим дворовым об этом расскажи...давно это проходили,и давно это уже не актуально...
если не глуп,должен знать ,что рыба гниет с головы,а у клуба голова-президент
какой президент-такое и окружение(по твоему его команда)или это я собрал ГЕНИАЛЬНОМУ ПРЕЗИКУ его УБОГУЮ КОМАНДУ :D ;D
Po povodu bazara ya svoyo slovo skazal. Nadeyus k etoy teme bolwe ne vernemsa.
A po povodu kluba ya ostayus pri svoem mnenii. Lotito na danniy moment xorowiy prezident dlya nas. Xotya i s ochevidnoimi nedostatkami.
Записан
Когда команда выигрывает болеть за неё нетрудно!Главное быть рядом с командой когда она проигрывает

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3056 : 08 Октябрь 2013, 13:51:15 »

Клаудио Лотито - это наш президент на многие годы, я полагаю. И с этим просто надо научиться жить, если болеешь за Лацио. В нем есть как положительное, так и отталкивающее. Все по-разному на этот аспект смотрят и каждая точка зрения заслуживает понимания, но пока Клаудио у руля, он будет гнуть свою линию, независимо от мнения третьих лиц и ни на чье давление он не поддастся. В свое время он дал это понять. Нужно какое-то очень серьезное предложение на покупку, чтобы он задумался о продаже, а таких за время его правления не было.
Да он расчетлив и прижимист, он считает каждую копеечку, у него нет сумасшедших $ на игроков, а даже если и есть, то выкидывать их он не собирается. Пример больших сумм за приобретение Сарате  он усвоил на всю жизнь и больше такого не допустит.
Я тоже хотел бы увидеть в Лацио будущего, как минимум, хотя бы еще одного по-настоящему интересного и стоящего форварда в расцвете сил, да что там греха таить, и не только форварда, но довольствуюсь тем, что имеем. И я благодарен Лотито за Маркетти, за Эрнанеса и за то, что на удалось полюбоваться полноценной и настоящей игрой Клозе в прошлом сезоне. Благодарен за КИ 2013 - неожиданно бесценный трофей по понятным причинам. И я очень благодарен Лотито за то, что он не дал кануть в небытие Лацио, а продолжает его историю, идя по сложному пути, и с гордостью можно сказать, что Лацио  не повторил историю Фиорентины с точки зрения банкротства и образования нового клуба, который конечно связан с клубами прошлого, но названия этого спортивного общества уже другое, как и год его создания. Для меня это ценно.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3057 : 08 Октябрь 2013, 15:58:00 »

Pulici, все правильно сказал. :ok: Конечно все смакуют времена Крана, но это дела давно минувших дней. Надо жить настоящим, а не прошлым. Надо успокоиться и довольствоваться тем, что есть. Слава Богу, кое-какое движение вперед, прогресс у нашего клуба есть. :)
« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2013, 16:02:25 от Vladimir »
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2225
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3058 : 08 Октябрь 2013, 20:55:01 »

Короче, рагацци! Хотелось -бы побольше узнать о бизнессе прораба Клавы, чё он там построил (или кого  ;D) за текущий год.
Что там за состояние дел в его бизнесс-империи. Лысов, давай чё-нибудь, нарой там компромат на Лотито!


А потом будем свистеть о "хорошести" или о "плохости" гражданина Италии - синьора Лотито...
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3059 : 09 Октябрь 2013, 18:59:45 »

Кладио Лотито: «Не стоит наказывать клубы, закрывая целые стадионы из-за нескольких человек»

Президент «Лацио» Клаудио Лотито раскритиковал практику УЕФА и Федерации футбола Италии, наказывающих за расизм клубы и стадионы.

«Лацио» – команда, которая вовлечена в борьбу с расизмом и любыми формами дискриминации на стадионе. Клубы, которые проводят в жизнь подобную политику, не должны быть наказаны из-за нескольких человек.

Люди, которые поощряют расизм, не несут никакой ценности. Они недостаточно образованы для того, чтобы понимать, почему это неправильно.

Порой это не расизм вовсе, а хамство, перетекающее в хулиганство. Меры борьбы с подобными проявлениями неравнозначны. Не стоит закрывать целые стадионы», – сказал Лотито.

www.sports.ru (c)
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!
 

Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 33.