Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Наш президент!!!  (Прочитано 867209 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3090 : 05 Ноябрь 2013, 20:42:25 »

да после 13 невнятных игр -давно пня под зад .какой ещё следующий .одно слово дурак -дурака
« Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2013, 20:44:44 от Валера »
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3091 : 05 Ноябрь 2013, 21:16:29 »

Pulici, на что надежды? на "дайте мне уже доработать этот сезон с командой, а в следующем сезоне я вам гарантирую, что пободаемся ого-го"?
Curva Nord, да в том-то все и дело, что у меня, откровенно говоря, почти никаких надежд при существующем "чудесном" состоянии дел на поле нет. Единственная маленькая надежда - что Петкович будет отправлен на вольные хлеба не при таком состоянии дел, как был отправлен Баллардини.
Я не вижу с чего команда может по-хорошему заиграть при Петковиче. Я не видел этого и в прошлом сезоне, но до поры до времени просто удивлялся хорошим результатам, сохраняя внутреннюю тревогу от непонимания. А потом подтвердилось, что эта тревога небезосновательна.
Плюс меня очень возмущают реплики относительно замечательного климата и поддержки тренера, о которых пишется со слов игроков.
Резюмируя, я и запасаюсь терпением и тебе советую сделать тоже самое, дабы не расстраиваться и не портить себе настроение лишний раз. Лучше биографию Маэстрелли почитать или еще и еще почитать про тот гол Джулиано Фьорини в книге Стефано Греко. Кстати и игры я практически перестал смотреть последние. Они ничего хорошего в себе не несут. Так взгляну минут 10, ничего нового там не увижу или вообще просто на livescore узнаю, как мы проиграли , как в прошлое воскресенье, например, Дженоа (кстати я ошибся в голосовании, проголосовав за победу Дженоа в один мяч :))
Но все это закончится когда-то, и Лацио еще заиграет в интересный футбол, дай Бог! Я, как всегда, с оптимизмом смотрю в будущее!
« Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2013, 21:29:30 от Pulici »
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3092 : 05 Ноябрь 2013, 21:35:08 »

Pulici,
Ох, боюсь, что пока мы тут терпением запасаемся, ромка может скуддо взять - вот ведь что обидно! Бог с ними с ювентусами, миланами и прочими наполями, рома в лидерах...
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3093 : 05 Ноябрь 2013, 22:31:42 »

Pulici,
Ох, боюсь, что пока мы тут терпением запасаемся, ромка может скуддо взять - вот ведь что обидно! Бог с ними с ювентусами, миланами и прочими наполями, рома в лидерах...
TVCI, ну тут уж, как говорится, мы ничего не сделаем. Возьмут они скудетто, значит у них действительно сформировался отличный коллектив и значит они это заслужат, ибо их тащить никто в принципиальных матчах не будет, это не Юве образца Лючано. И я это признаю, как бы неприятно мне не было.

Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3094 : 05 Ноябрь 2013, 22:35:02 »

Pulici,
Вот именно от этого и противно на душе - заслуженно они пока...
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3095 : 05 Ноябрь 2013, 22:45:53 »

TVCI, ну их фаны тоже выстрадали будь здоров, вспомни хоть, как их автобус с криками "Bastardi" закидали камнями после проигранного нам финала коппы! Но вот только у них вертелось уже все активно задолго до этого, рылась земля, делались ходы, экспериментировали с составом! Они старались последние несколько лет поднять команду, тратили деньги. Из кожи вон лезли! Они искали! И вот, как мы видим, что-то уже нашли! Не вырос этот старт из ничего! Вот никогда я с этим не соглашусь!

У нас совсем другая песня и совсем другой путь. Но Лацио будет на вершинах, и я в это верю! Может старенькими, но мы с тобой это увидим!
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3096 : 05 Ноябрь 2013, 22:53:27 »

У нас совсем другая песня и совсем другой путь. Но Лацио будет на вершинах, и я в это верю! Может старенькими, но мы с тобой это увидим!
или во сне,как вариант.
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3097 : 05 Ноябрь 2013, 23:04:36 »

Fan, ну у нас главное никто, как бы ему не хотелось, никогда не отнимет тех побед, которые Лацио добыл за свою историю!
А уж что там нас ждет в будущем, поглядим! Я вот пока потихонечку в свободные минутки читаю литературку о прошлых моментах нашего любимого клуба. Почитаешь и так хорошо становится на душе от того, что многого еще не читал и многое предстоит прочесть. Одним словом, как, например, бокальчик Орнеллайи Болгери Супериоре действует :)
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3098 : 05 Ноябрь 2013, 23:29:25 »

Pulici
А можешь поделиться где ты читаешь про историю Лацио ? какие нибудь интересные источники ?
Хочется поподробней информацию достать.
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3099 : 05 Ноябрь 2013, 23:53:02 »

Pulici
А можешь поделиться где ты читаешь про историю Лацио ? какие нибудь интересные источники ?
Хочется поподробней информацию достать.
Знаешь, я, откровенно говоря, по интернет ресурсам немного ее ищу. Просто начал покупать книги, бывая в Италии. У них замечательные книжные магазины. Пока только только несколько книг приобрел и потихонечку читаю, ибо мой итальянский язык пока что несвободный, хотя и учу. Сразу двух зайцев убиваешь - и язык учишь, и про Лацио читаешь. Еще есть очень интересный фильм, посвященный истории Лацио, но, правда, на итальянском языке.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3100 : 06 Ноябрь 2013, 00:39:49 »

С таре и лотито не видать побед
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3101 : 06 Ноябрь 2013, 02:18:04 »

С таре и лотито не видать побед
серию а точно не возьмем.....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3102 : 09 Ноябрь 2013, 13:14:37 »

"Сильная игра Кейта? Это очевидно, ведь это же я его приобрел, и такой игры я от него и ждал."

"Уйдет ли Эрнанес? Насколько мне известно, на продажу его никто не выставлял, и никаких предложений по нему не поступало."

"К переговорам по новому контракту с Клозе мы приступим позже, и на январь, когда вновь откроется трансферный рынок, у нас уже есть ясные идеи."
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

100%Laziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 939
  • ***FORZA LAZIO***
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3103 : 10 Ноябрь 2013, 17:49:57 »

"Сильная игра Кейта? Это очевидно, ведь это же я его приобрел, и такой игры я от него и ждал."

"Уйдет ли Эрнанес? Насколько мне известно, на продажу его никто не выставлял, и никаких предложений по нему не поступало."

"К переговорам по новому контракту с Клозе мы приступим позже, и на январь, когда вновь откроется трансферный рынок, у нас уже есть ясные идеи."

опять всё идёт по кругу,бла-бла-бла и т.д.,из года в год одно и то же
Записан
roma,milan,napoli-MERDA
Lotito VATTENE

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3104 : 12 Декабрь 2013, 22:00:16 »

После поражения от "Торино", ставшего для "Лацио" уже шестым матчем подряд без побед в Серии А, президент клуба обрушился с критикой на игроков.

Досталось и Федерико Маркетти - сгоряча или нет, но Лотито заявил, что "Маркетти не выкладывается и уже видит себя в красно-чёрных цветах". К Федерико в настоящий момент проявляют интерес сразу несколько больших клубов, в том числе "Милан".

"Кто-то может сказать, что этот переход - дело решённое. Что ж, если Маркетти хочет уйти, ему нужно только попросить об этом", - приводит слова Лотито Il Messaggero.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 33.