Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Наш президент!!!  (Прочитано 864994 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3120 : 02 Февраль 2014, 16:53:39 »

слова лотито(прочёл в СПОРТ-ЭКСПРЕССЕ)...я не покупаю игроков просто так .чтобы порадовать СМИ или  фанатов.а делаю это для развития проекта.     
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3121 : 02 Февраль 2014, 16:56:44 »

слова лотито(прочёл в СПОРТ-ЭКСПРЕССЕ)...я не покупаю игроков просто так .чтобы порадовать СМИ или  фанатов.а делаю это для развития проекта.      
т.е для собственного обогащения не так ли????
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3122 : 02 Февраль 2014, 17:03:06 »

по крайней мере назвал всё своими именами.остаётся ждать когда натешится и продаст клуб какому нибудь " второму Краньотти"
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3123 : 02 Февраль 2014, 17:04:09 »

по крайней мере назвал всё своими именами.остаётся ждать когда натешится и продаст клуб какому нибудь " второму Краньотти"
ну не знаю,как другие я это всегда знал....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3124 : 02 Февраль 2014, 17:13:19 »

слова лотито(прочёл в СПОРТ-ЭКСПРЕССЕ)...я не покупаю игроков просто так .чтобы порадовать СМИ или  фанатов.а делаю это для развития проекта.     
Огонь Дон Клаудио)) я заебся так радоваться уже..
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3125 : 02 Февраль 2014, 17:44:12 »

слова лотито(прочёл в СПОРТ-ЭКСПРЕССЕ)...я не покупаю игроков просто так .чтобы порадовать СМИ или  фанатов.а делаю это для развития проекта.     
Огонь Дон Клаудио)) я заебся так радоваться уже..

Что уже закончился запас такой "радости"  :D.... бля отжог он конечно :).... не ну так то если голые факты взять он как бы норм сказал, развитие проекта на первом месте не подкопаешся, другое дело что без хороших игроков никакого развития, но это уже другой вопрос.
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3126 : 02 Февраль 2014, 18:59:08 »

Лотито: "Мы были вынуждены продать Эрнанеса"
Президент Лацио Клаудио Лотито, комментируя продажу Эрнанеса в Интер, заявил, что у него не было выбора.
Президент Лацио Клаудио Лотито продолжает оправдываться перед болельщиками Орлов за продажу ведущего полузащитника Эрнанеса в Интер.
 
"Мы проводили переговоры с Эрнанесом и его агентом насчет продления контракта, но они отказались от этой затеи", — приводит слова Лотито Il Tempo.
 
"Поэтому мы были вынуждены продать Эранеса, чтобы затем не отпустить его свободным агентом бесплатно. Это было очень тяжелое решение, но оно было необходимым для защиты клубного бюджета. 20 миллионов евро — хорошая прибыль от продажи бразильца", — отметил Лотито.
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3127 : 02 Февраль 2014, 19:05:19 »

возможно некоторые теперь поймут лотито,и мотивы его действий относительно продажи Эрни,вероятно не все,но таких людей должно быть большинство.
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3128 : 02 Февраль 2014, 19:09:28 »

Fan,в том что сказал лотито хорошо-про агентов .ну и про эрнанеса всё по делу
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

ollnegatiff

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Laziale
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3129 : 02 Февраль 2014, 19:32:41 »

Эрнанеса действительно нужно было продавать. В Риме он дейстительно заскучал (с) И 20 миллионов - очень хорошие деньги за него ИМХО. Косяк Лотито в том, что адекватной замены не нашли. В Андерсона, честно, не очень верится. И с какого мы его 2 года выманивали, да ещё за такие деньжищи? 15 лямов вроде?
Записан
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3130 : 02 Февраль 2014, 19:35:58 »

mnogie i do etogo vsio prekrasno ponili, prodaja bila pravilnim xodom i xorosho chto dvacatku otxvatili.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3131 : 02 Февраль 2014, 20:16:33 »

В Андерсона, честно, не очень верится. И с какого мы его 2 года выманивали, да ещё за такие деньжищи? 15 лямов вроде?
А я в него верю. Он отжигал на пару с Неймаром и отжигал ох как неслабо. И я уверен, что его момент наступит.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32370
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3132 : 02 Февраль 2014, 22:04:32 »

Он отжигал на пару с Неймаром и отжигал ох как неслабо.

А у меня с Месси на двоих 4 золотых мяча  ;D
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3133 : 02 Февраль 2014, 22:16:36 »

Он отжигал на пару с Неймаром и отжигал ох как неслабо.

А у меня с Месси на двоих 4 золотых мяча  ;D
Так это ты Реалу отказал в переходе летом значит? Слышал, слышал, по евроспорту про тебя крутили ролики каждые пять минут  ;D ;D ;D ;D
А если серьезно, то иронию понял. Но отжигал все-таки не один Неймар (хотя тот был явной суперзвездой- тут не поспоришь). Андерсон выделялся среди остальных, скажем так. Да и десяточку не Неймар таскал на спине, а наш Фелипе, что как бы в Бразилии что-то да значит.
« Последнее редактирование: 02 Февраль 2014, 22:18:11 от Tarabua »
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3134 : 04 Февраль 2014, 18:23:22 »

Клаудио Лотито получает звонки с угрозами во время пресс-конференции Президент "Лацио" сообщил, что за вчерашний день ему поступило по меньшей мере 50-80 звонков от болельщиков римской команды с угрозами убить его. Недовольство фанатов связано с продажей в "Интер" полузащитника Эрнанеса, а также с тем, что полученные в результате трансфера деньги не были потрачены на серьезное усиление, сообщают итальянские СМИ. В понедельник Лотито выступил на пресс-конференции, во время которой ему поступил звонок. Президент "Лацио" ответил и недолго поговорил с болельщиком команды. "Кто это? Фанат "Лацио", очень хорошо. Я должен уйти из "Лацио" как можно скорее? А почему бы вам не сказать мне свое имя? О, мой бог", - сказал Лотито во время разговора по телефону. После этого Лотито обратился к представителям СМИ. "Это был псих. Вы же видели". До того, как его общение с журналистами прервал недовольный болельщик, руководитель "Лацио" также сказал следующее: "Вчера я получил по меньшей мере 50, 70, 80 звонков с угрозами убить меня".
Источник: http://www.lazionews.ru/2014/02/blog-post_4.html
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre
 

Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 36.