Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Наш президент!!!  (Прочитано 867413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3180 : 28 Март 2014, 10:12:02 »

FANAT LAZiO, а там указана дата когда один из игроков это сказал?

ЗЫ. Фаны то точно не против Реи, это абсолютно очевидно любому.
который расстался с тренером Петковичем и отпустил Эрнанеса в «Интер».-ОЧЕВИДНОЕ
дата 25.03.14 зыыыы,раньше об этом не писалось,а заметка появилась именно в эти дни....но для тебя никакие факты и доказательства это НИЧТО...для тебя черное-это белое....по крайней мере фаны во времена петко поддерживали команду до конца,и не было пустых трибун в знак протеста,а памятная игра с фенером проходила почти "заполненными" трибунами вне олимпико.....
p.s факт остаеться фактом при петко никто не ушел,и не изъявлял желание об уходе,мало того к нам хотел игрок европейского калибра бурак,причина проста мы феерили в европе,брали трофей и показывали симпатичный футбол и вместо того,чтобы вместо петко назнавить более сильного тренера,наш мудак назначает пихто,у которого и до этого были конфликты с фанами,вспомним историю про сарате и каванду...
и не удивительно,что летом ЦЕЛЫЙ СПИСОК ИГРОКОВ отказались переходить в клуб,тренер которого КРУГЛЫЙ НЕУДАЧНИК И ПЕРЕЖИТОК ПРОШЛОГО.....которой ничего в жизни не выиграл и скоррее всего НИКОГДА НЕ ВЫИГРАЕТ....и еще более не удивительно,что игроки хотят покинуть клуб,зная что футбольный век короток и с НЕУДАЧНИКОМ ничего могут и не выиграть в жизни...не удиаительно,что эрни при петко хотел остаться,а как пришел пихто слился,специально наверное играя выше сил,чтобы на него обратили внимание,что в инторе доказывает своей никчемной игрой не уровня ЧМ....прыгнул выше головы,чтобы лижбы его купили и не играл под руководством этого маразматика....можно еще долго писать и приводить факты.....все и так видно без слов...ОРЛАИ НАДОЕЛ НЕУДАЧНИК,И ИМ ХОЧЕТЬСЯ ЧТО-ТО ВЫИГРАТЬ,ПО ЭТОМУ УЛЕТАЮТ В "ТЕПЛЫЕ КРАЯ" к сожалению...и я их понимаю в этом стремлении......мда уж
« Последнее редактирование: 28 Март 2014, 13:22:25 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3181 : 28 Март 2014, 14:03:45 »

На Facebook подавляющее число фанатских групп Лацио хотят, прежде всего, отставки лотитатаре!
Но так как понимают, что это практическим на данном этапе не возможно, то пишут о том, что идеально будет тотально усилить и обновить состав и оставить Рея! Главная мотивировка - ХВАТИТ ГРЕБАННЫХ ЭКСПЕРИМЕНТОВ ИЗ-ЗА КОТОРЫХ КЛУБ НАХОДИТСЯ НА ГРАНИ ВЫЛЕТА В Б!
Проверить в Face это элементарно!
Вопрос: народ, ответьте хоть кто-то, а что означает "пихто"?
Записан

wilson

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1259
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3182 : 28 Март 2014, 14:21:08 »

Вопрос: народ, ответьте хоть кто-то, а что означает "пихто"?

слово из лексикона отдельных пользователей форума. выражает презрение. употребляется наряду с такими оборотами как "ничего не выиграл", "лудогорец", "петкович", "мы феерили"
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3183 : 28 Март 2014, 15:28:50 »


Вопрос: народ, ответьте хоть кто-то, а что означает "пихто"?
в начальной школе приговорка была-"кто кто -дед пихто и бабка с пистолетом"  ;D
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3184 : 28 Март 2014, 16:08:29 »

На Facebook подавляющее число фанатских групп Лацио хотят, прежде всего, отставки лотитатаре!
Но так как понимают, что это практическим на данном этапе не возможно, то пишут о том, что идеально будет тотально усилить и обновить состав и оставить Рея! Главная мотивировка - ХВАТИТ ГРЕБАННЫХ ЭКСПЕРИМЕНТОВ ИЗ-ЗА КОТОРЫХ КЛУБ НАХОДИТСЯ НА ГРАНИ ВЫЛЕТА В Б!
Проверить в Face это элементарно!
Вопрос: народ, ответьте хоть кто-то, а что означает "пихто"?
аха у фанов,как у тебя наверное память не короткая...и они до сих пор помнят идиотизм пихто по сарате и каванде и НЕДОВОЛЬСТВО ФАНОВ.....
и что из того,что я пересислил НЕПРАВДА????ты бы как футболист,хотел бы чтобы тебя тренировал ПЕНСИОНЕР-НЕУДАЧНИК????
« Последнее редактирование: 28 Март 2014, 16:10:39 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3185 : 28 Март 2014, 16:09:27 »

дебил-клоун при деле....правда глаза колит,надень очки уйбобик :D
п.с пихтофанат верит очень в него,и ставит 1-2 дома с пармой :utro: :utro: :utro:
« Последнее редактирование: 28 Март 2014, 17:33:08 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3186 : 28 Март 2014, 16:11:39 »


Вопрос: народ, ответьте хоть кто-то, а что означает "пихто"?
в начальной школе приговорка была-"кто кто -дед пихто и бабка с пистолетом"  ;D
правильно валера,дед пихил,и его уровень начальная школа ;D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3187 : 28 Март 2014, 16:14:01 »

усилить и обновить кем???НИКТО НЕ ХОЧЕТ В ЛАЦИО,СКАЖУ БОЛЬШЕ ХОТЯТ УЙТИ И СКОРЕЕ ВСЕГО УЙДУТ
п.с мой список:маркетти,кандрева,лулич,цана,раду и кейта.....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

wilson

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1259
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3188 : 28 Март 2014, 20:59:58 »

полтора часа переписывать сообщение и не выплюнуть из себя ничего больше, чем уже привычные оскорбления ???
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3189 : 28 Март 2014, 21:31:19 »

индивид :D
написал, появились  дела отлучился,вернулся и дописал уйбобик)))
у тебя уж точно мозгов не хватит и 10% написать,это тебе не ж...ы лизать всем)))
« Последнее редактирование: 28 Март 2014, 21:36:58 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3190 : 28 Март 2014, 21:56:24 »

Индивид)))) нет, ну вы слышали ?!)))).. ИНДИВИД!)))))))))))  ;D :D этож надо было такую прикалюху придумать ?!))подколол, так подколол!))))) вот умора то !  :D :D :D
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3191 : 28 Март 2014, 22:04:17 »

FANAT LAZiO, снова путаешь все в одну кучу - сумбур на выходе. При Петковиче ушли Диаките и Сарате ( уникумов вроде Мату и Скулли в расчет не беру даже ), именно при нем был у Каванды конфликт с руководством. При Рее за 3 года ушло конечно больше, чем за год с Володей. Целый список игроков отказался переходить (зимой) в клуб который умудрялся по 4 мяча через 2 на 3 матч пропускать, при известном алленаторе.

Вот это вообще шедевр:

Цитировать
не удиаительно,что эрни при петко хотел остаться,а как пришел пихто слился,специально наверное играя выше сил,чтобы на него обратили внимание,что в инторе доказывает своей никчемной игрой не уровня ЧМ...

Т.е. хотел остаться = ходить пешком по полю. А чего же тогда тот же Билья так же при Петко пешком ходил, а при Рее заиграл? Чего Диас при Петко пожарил мама не горюй, и хотел уйти из команды, а при Рее - снова сносный защитник и уже все устраивает в команде?
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3192 : 28 Март 2014, 22:50:36 »

Engelbert,думаешь твоя очередная попытка донести реальность окажется успешной?
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3193 : 28 Март 2014, 23:06:21 »

FANAT LAZiO, снова путаешь все в одну кучу - сумбур на выходе. При Петковиче ушли Диаките и Сарате ( уникумов вроде Мату и Скулли в расчет не беру даже ), именно при нем был у Каванды конфликт с руководством. При Рее за 3 года ушло конечно больше, чем за год с Володей. Целый список игроков отказался переходить (зимой) в клуб который умудрялся по 4 мяча через 2 на 3 матч пропускать, при известном алленаторе.

Вот это вообще шедевр:

Цитировать
не удиаительно,что эрни при петко хотел остаться,а как пришел пихто слился,специально наверное играя выше сил,чтобы на него обратили внимание,что в инторе доказывает своей никчемной игрой не уровня ЧМ...

Т.е. хотел остаться = ходить пешком по полю. А чего же тогда тот же Билья так же при Петко пешком ходил, а при Рее заиграл? Чего Диас при Петко пожарил мама не горюй, и хотел уйти из команды, а при Рее - снова сносный защитник и уже все устраивает в команде?
FANAT LAZiO, снова путаешь все в одну кучу - сумбур на выходе. При Петковиче ушли Диаките и Сарате ( уникумов вроде Мату и Скулли в расчет не беру даже ), именно при нем был у Каванды конфликт с руководством. При Рее за 3 года ушло конечно больше, чем за год с Володей. Целый список игроков отказался переходить (зимой) в клуб который умудрялся по 4 мяча через 2 на 3 матч пропускать, при известном алленаторе.

Вот это вообще шедевр:

Цитировать
не удиаительно,что эрни при петко хотел остаться,а как пришел пихто слился,специально наверное играя выше сил,чтобы на него обратили внимание,что в инторе доказывает своей никчемной игрой не уровня ЧМ...

Т.е. хотел остаться = ходить пешком по полю. А чего же тогда тот же Билья так же при Петко пешком ходил, а при Рее заиграл? Чего Диас при Петко пожарил мама не горюй, и хотел уйти из команды, а при Рее - снова сносный защитник и уже все устраивает в команде?
типа ты меня решил исправить ахах.....КОНФЛИКТЫ С МОБИДИКОМ,КАВАНДОЙ,И САРАТЕ НАЧАЛИСЬ ИМЕННО ПРР ПИХТО...У ТЯ ЧЕ ДЕВИЧЬЯ ПАМЯТЬ????И ТОГДА ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ ФАНЫ КОНФЛИКТОВАЛИ С ПИХТО????это было именно из-за сарате,каванду и диаките.....
аххха шикарно научились играть,когда команда дома фанов радует одними бубликами в графе очки....ходил по полю,потому что,увидел то балабол НЕ СОБИРАЕТСЯ УСИЛИВАТЬ КОМАНДУ,у кого хочешь руки опустятся.....а целый список игроков не захотел переходить при пихто...и пустые трибуны до сезона сезона при пихто....и игроки прямо говорят об уходе при пихто,и при пихто никто не зочет в коллектив НЕУДАЧНИКА.....тебе задам вопрос:"ты бы перешел будь  футболистом в колектив,которым руководит неудачник,зная что можешь до конца жизни быть без трофеев????
П.С ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО,ФАНЫ УСТРОИЛИ ПИКЕТ ИЗ-ЗА УХОДА ПЕТКО И ЭРНИ........
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3194 : 28 Март 2014, 23:07:43 »

Engelbert[/b
ЧИТАЙ ПО СТО РАЗ

], Напомним, что болельщики «Лацио» отказались посещать матчи своей команды до конца этого сезона в знак протеста против политики Лотито, который расстался с тренером Петковичем и отпустил Эрнанеса в «Интер».
п.с если у петео во втором сезоне не пошло как в первом,надо было взять НОРМАЛЬНОГО ТРЕНЕРА,а не мусор,которым никто не интересуется.....пусть сажает свои помидоры в саду у себя....нужно было брать трнера,который сможет переплюнуть достижения петко в 3х турнирах.....переплюнули классно...от стрпха перед мердой слит кубок,проиграли супер клубу в еаропе,а в сериале полным ходом идем в Зону ЛЧ :D
« Последнее редактирование: 28 Март 2014, 23:12:12 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 34.