Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Наш президент!!!  (Прочитано 867395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3390 : 09 Июнь 2016, 20:59:06 »

Lyutens, он не собственник, он президент и владелец контрольного пакета акций. Акции есть и у других акционеров, а значит - эти деньги - отчасти и их ( хотя мы дивиденды не выплачиваем ). Поэтому творить что захочет он не может - другие акционеры, даже самые мелкие, в случае чего имеют право на него подать в суд.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3391 : 09 Июнь 2016, 21:15:12 »

насколько я помню,он уже давным-давно выкупил все имеющиеся пакеты акций,стало быть и собственником стал,иначе за переливания по 10 млн в сторону других своих предприятий,получил бы кучу исковых заявлений,от других акционеров.
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3392 : 09 Июнь 2016, 21:47:24 »

насколько я помню,он уже давным-давно выкупил все имеющиеся пакеты акций,стало быть и собственником стал,иначе за переливания по 10 млн в сторону других своих предприятий,получил бы кучу исковых заявлений,от других акционеров.
на сайте значится какой то наблюдательный совет,при чем почти сплошь из профессоров,то есть скорей всего люди умные.правда я так и не нашел в инете о них информации и какую роль этот совет играет в клубе тоже не понятно.возможно Engelbert прав и у них тоже есть часть акции,а лотито имеет контрольный пакет.если же нет то тогда я вообще не понимаю что этот совет делает и зачем нужен.Тогда Лацио просто зависит от лотито как игрушка.захотел вложился,захотел на все забил и отправил клуб в серию С,а то и вообще прикрыл как лавочку.правда общественное мнение может заклювать за такой подход,но в остальном собственнику трудно будет какие то претензии будет предъявить,он всегда исходит из своей выгоды,своих целей и задач.налоги он платит и какую ему тогда статью можно будет инкриминировать?по моему никакой.правда здесь есть вроде кто работает юристами,может они в курсе как работают в таком случае законы.
как бы то не было но похоже он как то умудряется,если верить этой статье почти 9 лимонов куда втюхать,вопрос один куда и на что и почему они не вложены в развитие клуба.но на это лотито болельщикам никогда не ответит.наша система управления не прозрачна,в отличии допустим от того же атлетик бильбао.я когда смотрел инфу про бьелсу обратил внимание на один факт этого клуба:2011 года назначен главным тренером испанского клуба «Атлетик Бильбао». Любопытно, что приглашение на тренерский мостик Бьельсы стало главным аргументом Хосе Уррутии, который баллотировался на пост президента клуба, владельцами которого являются болельщики.
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3393 : 09 Июнь 2016, 21:58:53 »

Насколько я помню у Лотито чуть больше 60% акций.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3394 : 09 Июнь 2016, 22:10:27 »

Насколько я помню у Лотито чуть больше 60% акций.
кто-нибудь знает точно?
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3395 : 09 Июнь 2016, 22:16:43 »

решил покопаться в иностранной вики,и внезапно...
Цитировать
Биографические заметки
Известный поклонник рома
гугл-переводчик рубит правду-матку
 ;D
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3396 : 09 Июнь 2016, 22:17:21 »

Я тоже цифру в 60% видел. Первоначально он купил 51%, а потом выкупил что смог ( у своего Меццаромы ).
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3397 : 09 Июнь 2016, 22:21:25 »

глубоко копайте господа, мафия такого не одобряет)))
как говориться чем меньше знаешь тем крепче спишь)))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3398 : 09 Июнь 2016, 22:31:57 »

решил покопаться в иностранной вики,и внезапно...
Цитировать
Биографические заметки
Известный поклонник рома
гугл-переводчик рубит правду-матку
 ;D
это старый слух и он его опроверг. :)
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3399 : 09 Июнь 2016, 22:35:10 »

глубоко копайте господа, мафия такого не одобряет)))
как говориться чем меньше знаешь тем крепче спишь)))
:D Сорри prelato,не тебе писал,а Fanu.в википедии он смотрел.сам там посмотрел ничего кроме околофутбольных обвинении не нашел.да и вообще информации там про него минимум.перерыл сейчас кучу источников информации о нем везде мизер.
« Последнее редактирование: 09 Июнь 2016, 23:52:27 от Lyutens »
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3400 : 10 Июнь 2016, 08:22:15 »

Насколько я помню у Лотито чуть больше 60% акций.
кто-нибудь знает точно?

Перерыл интернет, только википедия выдает цифру  66,692. Источник так себе конечно, но другого не найти.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3401 : 13 Июнь 2016, 11:18:09 »

Цитировать
Il Messaggero: Бьелса снизил финансовые требования до 2,5 миллионов для себя и до 700 тысяч для своих помощников. Однако Лотито готов оплатить лишь 1,5 миллиона от зарплаты "Эль Локо", остальную же часть он намерен покрыть деньгами спонсора, с которым ведутся переговоры в течение последней недели.
??? >:(вот ведь скупердяй
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3402 : 13 Июнь 2016, 13:06:11 »

Цитировать
Il Messaggero: Бьелса снизил финансовые требования до 2,5 миллионов для себя и до 700 тысяч для своих помощников. Однако Лотито готов оплатить лишь 1,5 миллиона от зарплаты "Эль Локо", остальную же часть он намерен покрыть деньгами спонсора, с которым ведутся переговоры в течение последней недели.
??? >:(вот ведь скупердяй

А что плохого в том что спонсор будет (за исключением того, что Бьелса ждать не будет)? Нормальное решение.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3403 : 13 Июнь 2016, 13:22:02 »

плохое в том, что либо не будет ни спонсора, ни тренера, либо спонсор будет, когда будет уже поздно
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4235
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3404 : 13 Июнь 2016, 17:15:32 »

плохое в том, что либо не будет ни спонсора, ни тренера, либо спонсор будет, когда будет уже поздно
Про спонсора каждый год слухи, так же как и про хороших футболистов :) Которых подпишем вот вот ;D
Записан
This is the way.


 

Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 34.