Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Наш президент!!!  (Прочитано 864946 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3405 : 14 Июль 2016, 10:10:52 »

Насколько я понял из нового интервью Лотито, теперь в срыве Бьелсы он уже обвиняет не Федерацию Футбола Аргентины, а Сабатини и Верона, которые, по его словам, всячески отговаривали того присоединяться к Лацио.

Не промолчал Лотито и касательно сегодняшней акции: "Болельщики протесуют, однако я чист, как родниковая вода. И я не торгую мечтами".
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

KOLAROV

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1099
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3406 : 14 Июль 2016, 10:34:15 »

Насколько я понял из нового интервью Лотито, теперь в срыве Бьелсы он уже обвиняет не Федерацию Футбола Аргентины, а Сабатини и Верона, которые, по его словам, всячески отговаривали того присоединяться к Лацио.

Не промолчал Лотито и касательно сегодняшней акции: "Болельщики протесуют, однако я чист, как родниковая вода. И я не торгую мечтами".
Скотина... Как с гуся вода
Записан
Лучше сокрушаться о содеянном, чем жалеть об упущенном...

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3407 : 14 Июль 2016, 11:33:20 »

да как то и неудивительно :)плевал на эти акции
терпеть эту гниду до тех пор придётся,пока его ногами вперёд не вынесут :(
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3408 : 14 Июль 2016, 14:28:14 »

Президент «Лацио» Клаудио Лотито обвинил директора «Ромы» Вальтера Сабатини в срыве договорённостей с аргентинским тренером Марсело Бьельсой, а также рассказал о требованиях, которые выдвигал специалист.

«Сабатини — один из тех, кто отговорил Бьельсу от работы в нашем клубе. Он ему позвонил и сказал: „Зачем ты туда идёшь? Всё равно Лотито тебе никого не приобретёт“. То же самое сделал и Верон. Я не буду называть конкретные цифры, но требования Марсело впечатляли. Для себя и своих помощников он просил шесть автомобилей, шесть мобильных телефонов с оплаченными счетами, места только в пятизвёздочных отелях. Бьельса начал говорить мне, что я должен потратить € 30 млн на одного защитника, € 50 млн на другого. Ответил ему, что мне нужны конкретные имена, а о суммах сделок я сам договорюсь. Как вообще тренер может указывать руководителю клуба, сколько денег он должен тратить? А если эти игроки доступны бесплатно?» — сказал Лотито в интервью изданию La Repubblica.


Узнаю подход Лотито к вопросу ;D
Цитировать
А если эти игроки доступны бесплатно?


Поимо прочего, Лотито не забыл упомянуть в сегодняшнем интервью и рому: "У них нет ни команды, ни денег, увидим, кто будет смеяться последним" (это намек на ухмылку тотти, когда ему рассказали историю о Бьелсе и Лацио).

Паллотта уже успел ответить: "Я люблю этого парня, он заставляет меня смеяться. Но в то же время мне очень жаль болельщиков Лацио, которые вынуждены иметь с ним дело каждый день. Думаю, они заслуживают лучшего".

« Последнее редактирование: 14 Июль 2016, 15:00:52 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3409 : 14 Июль 2016, 17:58:04 »

пусть паллотта ета гнойная тварь засунет своё язычок себе в зад!!! я не могу себе представить поступок лотито из за которого можно будет согласится со словами собаки, ай ай ай оказывается он печален из за бед тифози Лацио какой сердечный человек тфу е..л я его и его ср....ю команду ненавижу етих сволочей!!!
что касается бьелсы я уверен уже на 99% что его отказ ни как не связан с трансферами ни на секунду в ето не поверю. и мне вот очень интересно сразу ли ему купили требуемых игроков в марселе и атлетике. об остальных условиях излагаемых лотито я не говорю так как ето может быть  плод его воображения, хотя если у него есть контракт подписаны ето можно быстренько проверить и врать тут не выходит.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3410 : 14 Июль 2016, 18:33:51 »

prelato  ,
Цитировать
  и мне вот очень интересно сразу ли ему купили требуемых игроков в марселе и атлетике
в Атлетике ведь только баски играют,не думаю что там он диктовал свои условия
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3411 : 14 Июль 2016, 18:48:05 »

prelato  ,
Цитировать
  и мне вот очень интересно сразу ли ему купили требуемых игроков в марселе и атлетике
в Атлетике ведь только баски играют,не думаю что там он диктовал свои условия
я знаю что только баски играют.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32370
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3412 : 14 Июль 2016, 18:53:35 »

prelato  ,
Цитировать
  и мне вот очень интересно сразу ли ему купили требуемых игроков в марселе и атлетике
в Атлетике ведь только баски играют,не думаю что там он диктовал свои условия

Там нет, а вот из Марселя после первого тура ушел по схожей причине - якобы не выполнило руководство условий.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3413 : 14 Июль 2016, 19:08:24 »

prelato  ,
Цитировать
  и мне вот очень интересно сразу ли ему купили требуемых игроков в марселе и атлетике
в Атлетике ведь только баски играют,не думаю что там он диктовал свои условия

Там нет, а вот из Марселя после первого тура ушел по схожей причине - якобы не выполнило руководство условий.
во всяком случае во время его правления никаких супер трансферов каких мы б не потянули я не вижу.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3414 : 15 Июль 2016, 13:05:46 »

Узнаю старого доброго дона Клаудио, виноваты все вокруг, только не он и не Таре. Аргенитина, Верон, Собачини, факс, погодные условия, большое количество атмосферных осадков выпавших в прошлом месяце на Юпитере, все эти факторы несомненно мешают работе Лотито. А сам он святой :ok:
Кругом одни заговорщики, тунеядцы и алкоголики. Хорошо хоть повезло найти достойного спорт дира Иглюшу Таре. Тот "не проспит" ни единой возможности качественно и бесплатно усилить состав породистыми чемпионами.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3415 : 16 Июль 2016, 12:44:59 »

Я вот думаю,ну не назначили Бьелсу,и что?не сошелся же на нем свет клином,пусть он и не слишком порядочно поступил,считаю это его личное дело.
Плохо другое,в первую очередь,это потерянное время,которое можно,точнее сказать,нужно было потратить с куда большей пользой,например привести в клуб пару-тройку игроков,на проблемные позиции,которых хватает.
И ведь не скажешь,что все планировалось плохо,вроде бы все по уму хотели сделать,сначала тренер,затем трансферы под него,но получилось все как обычно-через жопу,в результате и без тренера и без трансферов,+надо начинать подготовку к сезону.
Я могу ошибаться,но у меня есть мозги,глаза и уши,и как следствие возможность составить своё мнение о происходящем в клубе,так вот по моему мнению все процессы(кроме расходования средств пожалуй) происходящие в клубе настолько хаотичны и беспорядочны,что упорядочить их не может никто,подозреваю даже,что никто к этому и не стремится,всех все устраивает,кроме болельщиков естественно.
На мой взгляд главное,чего недостает клубу,это профессионалов в своей структуре,или профессионализма сотрудникам,если хотите,в общем дело в слабом менеджменте,и я хоть убей не понимаю,как серьезном европейском клубе может быть настолько слабая организация процессов.
Вообще у меня складывается,что Лацио,это не клуб даже,а некое общество с авторитарным режимом управления,где есть царь и бог,все решающий,но негде не успевающий, и остальные,которые так "не пришей кобыле хвост"
Причём я не вижу какого-нибудь развития или прогресса,именно как у клуба,условно говоря,Лацио-это воз,который стоит на месте,и его тянут в разные стороны лебедь,рак и щука,причём все три персонажа-это Лотито.
Нет направленного вектора движения,клуб не напоминает мне уверенного человека,идущего к своей цели по прямой,скорее это помятый человек,в нетрезвом состоянии,делающий шаг вперёд,два назад.
Я глубоко убеждён,пока в клубе не появится человек,или может несколько людей,желательно команда людей,толковых управляющих,которые,прекратят этот хаос,систематизируют процессы в клубе,разработают стратегию развития клуба,и будут чётко следить за надлежащим исполнением всех работников своих обязанностей,никакого толку не будет.
Для движения вперёд,клубу нужны либо энтузиасты,либо профессионалы,желательно,что бы в команде были и те и другие.
Вы спросите с чего я взял,что в клубе таковых нет?отвечу:мне важен результат,и я его вижу-он отвратительный,почти все что делается получается через жопу,и я никогда не поверю,что так может работать команда профессионалов,поэтому и делаю вывод,что никакой то команды и нет,но есть Лотито.
А вот если задуматься так ли вы много знаете успешных,хорошо выстроенных организаций,где все решает,организовывает один человек,без команды,без грамотных помощников,без делегирования им некоторых полномочий?
Я-нет.
Возьмём допустим Лотито и посчитаем его квалифицированным,грамотным управляющим,но имеющим в нагрузку,несколько серьёзных предприятий,какова будет эффективность управления им футбольным клубом?думаю не слишком велика,что впринципе подтверждается на практике.
Мне могут говорить все,что угодно,что мол в клубе все отлично,он развивается и так далее,приведу пример:в сезоне 7-8 клуб выходит в Лч,прекрасная возможность вывести клуб,на чуть более высокий уровень,и что происходит?руководство бездарно упускает этот шанс,не усилив команду,результат закономерен.
Ладно,допустим,там не было возможности,хотя я в это не верю,но через 8 лет ситуация повторяется!и тут уже никаких отмазок и возможности были и остальное,не было лишь желания.
О каком развитии может идти речь?
Примерно в 2005 году Лотито говорил,что через 5 лет Лацио будет бороться за чемпионство,уже 10 прошло,а воз и ныне там.
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3416 : 16 Июль 2016, 13:02:53 »


...Я могу ошибаться,но у меня есть мозги,глаза и уши,и как следствие возможность составить своё мнение о происходящем в клубе,так вот по моему мнению все процессы(кроме расходования средств пожалуй) происходящие в клубе настолько хаотичны и беспорядочны,что упорядочить их не может никто,подозреваю даже,что никто к этому и не стремится,всех все устраивает,кроме болельщиков естественно.
На мой взгляд главное,чего недостает клубу,это профессионалов в своей структуре,или профессионализма сотрудникам,если хотите,в общем дело в слабом менеджменте,и я хоть убей не понимаю,как серьезном европейском клубе может быть настолько слабая организация процессов.
Вообще у меня складывается,что Лацио,это не клуб даже,а некое общество с авторитарным режимом управления,где есть царь и бог,все решающий,но негде не успевающий, и остальные,которые так "не пришей кобыле хвост"

странно что клуб итальянский ;D про Россию всё один в один :ok:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32370
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3417 : 16 Июль 2016, 13:12:46 »

Цитировать
вроде бы все по уму хотели сделать,сначала тренер,затем трансферы под него,но получилось все как обычно-через жопу,в результате и без тренера и без трансферов

Лучше и не скажешь.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

wilson

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1259
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3418 : 16 Июль 2016, 17:50:36 »

Примерно в 2005 году Лотито говорил,что через 5 лет Лацио будет бороться за чемпионство

С ним у руля - если только в Серии В
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Наш президент!!!
« Ответ #3419 : 16 Июль 2016, 19:31:32 »

Мне непонятно, зачем ему Лацио. С таким успехом он мог бы возглавлять какую-нибудь Специю. Над нами смеются все, кто только можно.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!
 

Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 34.