Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Наш президент!!!  (Прочитано 867324 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #960 : 29 Август 2009, 14:35:55 »

Вобще-то они сами изъявили желание свалить: особенно Ледесма долго со своим агентом нервы трепал, затем Де Сильва малолетка стал капризничать. Единственное с Пандевым не совсем история ясна
Никто бы не свалил если бы Лотито как нормальный президент подписал с каждым контракт новый. И все было бы нормально. Так он вместо того чтоб пойти на встречу игроку сразу в залупу лезет.
Там не столько Ледесма как агент у него конченый.
Де Сильвстри, если верить его словам, вообще не заплатили за последние 2 месяца. Zinger, по товему это поступок достойный уважаемого и достойного президента?
« Последнее редактирование: 29 Август 2009, 14:42:53 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238
Re: Наш президент!!!
« Ответ #961 : 29 Август 2009, 14:42:47 »

это все ужде проходили много раз. старые фотки не актуально выкладывать. он нашел в себе смелость противостоять ультрас и мафии и за это безусловно заслуживает уважения. гнет свою линию не смотря на критику и пока что добивается успехов. все вот так сразу результата хотят игроков дочур меня  пиздатых но так не бывает.
Да никто ж не просит дочур меня  пиздатых игроков, это Лотито сам их обещает каждое лето, пиздатых и достойных. Для начала хотя бы не разбазаривал то что есть(Де Сильвестри, Пандев, Ледесма).

Tiberium, незаменимых людей не бывает. То что мы чего-то не видит, не значит что этого нету.

где? покажи мне где он обещает дочур меня  пиздатых??? я ниразу не видел. или ты по слухам ориентируешься? Лотито даже о целях на сезон не говорит.

Вобще-то они сами изъявили желание свалить: особенно Ледесма долго со своим агентом нервы трепал, затем Де Сильва малолетка стал капризничать. Единственное с Пандевым не совсем история ясна

+1.

Вобще-то они сами изъявили желание свалить: особенно Ледесма долго со своим агентом нервы трепал, затем Де Сильва малолетка стал капризничать. Единственное с Пандевым не совсем история ясна
Никто бы не свалил если бы Лотито как нормальный президент подписал с каждым контракт новый. И все было бы нормально. Так он вместо того чтоб пойти на встречу игроку сразу в залупу лезет.

имхо тут вовсе не о чем спорить. тебя просто Лотито раздражает поэтому ты и пытаешься найти какие то минусы. могу поспорить что если порыться на форуме можно найти много твоих и не только сообщений с критикой Лотито 2ух летней давности типа Латита казел купи мне Месси. "Месси" куплен был но Лотито все равно казел.
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Наш президент!!!
« Ответ #962 : 29 Август 2009, 14:43:48 »

Kortes574, он и предложил им продлить контракт, но они не захотели. Они хотели больше. Их право.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: Наш президент!!!
« Ответ #963 : 29 Август 2009, 14:44:43 »

это все ужде проходили много раз. старые фотки не актуально выкладывать. он нашел в себе смелость противостоять ультрас и мафии и за это безусловно заслуживает уважения. гнет свою линию не смотря на критику и пока что добивается успехов. все вот так сразу результата хотят игроков дочур меня  пиздатых но так не бывает.
+1 Хочу добавить,уйдёт Лотито,кто на его место придёт?
Арабы)))
Записан

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио
Re: Наш президент!!!
« Ответ #964 : 29 Август 2009, 14:45:02 »

А если они захотят зарплату в 10 млн евро в год, Лотито тоже должен на них богу молиться? В общем лохито конечно не без изъяна, но Лацио с ним не в проигрыше имхо.
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Наш президент!!!
« Ответ #965 : 29 Август 2009, 14:46:31 »


Думаю большинство людей на форуме будет согласно с тем,что написано на фото

Я не соглашусь. Считаю что тратить громадные деньги на новых футболистов не верно. Мы все помним к чему это привело. И стратегия выбранная Лотито по развитию клуба во многом верна( я считаю).
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238
Re: Наш президент!!!
« Ответ #966 : 29 Август 2009, 14:50:48 »

Де Сильвстри, если верить его словам, вообще не заплатили за последние 2 месяца. Zinger, по товему это поступок достойный уважаемого и достойного президента?

вот тут например шикарный пример трудностей перевода. если верить http://www.piazzadellaliberta.it Де Сильвестри сказал следующее

Lotito dice che i giocatori sono mercenari, ma io per venire qui ho lasciato due mensilità. Spero vadano in beneficenza.

а это не равно вот этому

Последнюю двухмесячную зарплату я не получил, что ж - надеюсь, что президент "Лацио" пустит эти деньги на благотворительность

достаточно поменять слово оставил на не получил и смысл сразу меняется и Лотито казлом становится)))
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Наш президент!!!
« Ответ #967 : 29 Август 2009, 14:56:11 »

Вот сейчас окно идет к концу и,что мы видим нечего хорошего защиты нету и обещанные новички тоже не идут,или Лотито думает,что без усиления сможет добиться побед всё это мы проходили в прошлом году
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: Наш президент!!!
« Ответ #968 : 29 Август 2009, 15:07:32 »

очередное обострение лотитоненависти, все по графику)))
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #969 : 29 Август 2009, 15:07:51 »

chewy, Лотито говорил что если кто-то уйдет то купит достойных на замену. Де Сильвестри ушел,покупок нет. И если Ледесма с Пандой свалят то он теоретически не успеет кого-то купить. А если даже не свалят то будут сидеть на лавке.
И меня Лотито раздражает тем что много говорит, а толком ничего не делает. Или ты считаешь что ни Панда ни Ледесма не достойны новых контрактов? И то что Инзаги получает 750, а Панда 450 это вполне нормально и так должно быть?
Если Лотито президент клуба за который я болею, нигде не написано что я автоматически должен его любит и потакать его действиям, как некоторые. Я не вижу в нем человека который переживает и болеет за клуб, он бизнесмен и не более. А Лацио для него бизнес проект. А если хочешь быть хорошим президентом, которого будут любить болельщики, то нужно хоть немного болеть за клуб которым руководишь. Мое ИМХО.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #970 : 29 Август 2009, 15:11:30 »

Kortes574, он и предложил им продлить контракт, но они не захотели. Они хотели больше. Их право.

Мы наверняка не знаем как там было и не знаем что Лотито им предлагал.(Сюда как пример можно вспомнить как подписывали Елизеу.) Но то что контракты с ними не подписаны и игроки сваливают это факт. Разговоры по поводу контракта с Пандой длится еще с прошлого лета.
Я за то что если игрок хочет свалить так пусть валит и нечего его держать, но нужно чтоб была замена.  
А выставлять игрока из состава и шантажировать его либо новый контракт, либо згниешь на лавке, как то совсем не по человечески.
« Последнее редактирование: 29 Август 2009, 15:17:42 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238
Re: Наш президент!!!
« Ответ #971 : 29 Август 2009, 15:19:14 »

chewy, Лотито говорил что если кто-то уйдет то купит достойных на замену. Де Сильвестри ушел,покупок нет. И если Ледесма с Пандой свалят то он теоретически не успеет кого-то купить. А если даже не свалят то будут сидеть на лавке.

ага. а еще он говорил что уйти они должны до 1го августа. замена Де Сильвестри? он стабильный баночник тут и Скалони сойдет.

он бизнесмен и не более. А Лацио для него бизнес проект.

уже говорил но повторю еще раз))) ни один нормальный бизнесмен не купит компанию с огромными долгами. прибыль получать с Лацио чтобы хватало в карман положить нельзя.

Мы наверняка не знаем как там было и не знаем что Лотито им предлагал.

мы наверняка не знаем обещал ли Лотито игроков купить или нет
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #972 : 29 Август 2009, 15:19:32 »

Де Сильвстри, если верить его словам, вообще не заплатили за последние 2 месяца. Zinger, по товему это поступок достойный уважаемого и достойного президента?

вот тут например шикарный пример трудностей перевода. если верить http://www.piazzadellaliberta.it Де Сильвестри сказал следующее

Lotito dice che i giocatori sono mercenari, ma io per venire qui ho lasciato due mensilità. Spero vadano in beneficenza.

а это не равно вот этому

Последнюю двухмесячную зарплату я не получил, что ж - надеюсь, что президент "Лацио" пустит эти деньги на благотворительность

достаточно поменять слово оставил на не получил и смысл сразу меняется и Лотито казлом становится)))
Если бы все было заебись с Лотито и все в розовом цвете как ты это описываешь, то недовольства ни от Панды, ни от Ледесмы, ни от Лоло небыло бы. А то что причина ухода Лоло это Лотито, это не мои слова, а самого игрока.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио
Re: Наш президент!!!
« Ответ #973 : 29 Август 2009, 15:19:39 »

Короче лотито просрал все деньги с трансферов в сауне, и мы никого не купим. Ну что ж будем снова ругать Сивилью
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238
Re: Наш президент!!!
« Ответ #974 : 29 Август 2009, 15:23:08 »

Если бы все было заебись с Лотито и все в розовом цвете как ты это описываешь, то недовольства ни от Панды, ни от Ледесмы, ни от Лоло небыло бы. А то что причина ухода Лоло это Лотито, это не мои слова, а самого игрока.

ок. все понятно. если для тебя игрок не выдержавший конкуренции и сваливший в другую команду авторитет то тут не о чем больше говорить. также можно Ливерани вспомнить как он говорил о Лотито когда тот свалил. вот только ничего такого например от Оддо я не помню. да и Рокки с Фоджей почему-то подписали новые контракты. Лотито как он сам сказал управляет клубом а не игроками. для него интересы клуба на первом месте. а потакать диссидентам не в интересах клуба.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 34.