Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Наш президент!!!  (Прочитано 864982 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #975 : 29 Август 2009, 15:23:38 »

Короче лотито просрал все деньги с трансферов в сауне, и мы никого не купим. Ну что ж будем снова ругать Сивилью
Нет мы будем сидеть и читать молитвы во благо Лотито, который лучший президент на планете(Только вот странно почему другие идиоты президенты не хотят иметь с ним дело). Будем молится и на Сивилью, ведь это так весело наблюдать как он лажает и нам забивают голы после его проколов. 
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238
Re: Наш президент!!!
« Ответ #976 : 29 Август 2009, 15:27:10 »

Короче лотито просрал все деньги с трансферов в сауне, и мы никого не купим. Ну что ж будем снова ругать Сивилью
Нет мы будем сидеть и читать молитвы во благо Лотито, который лучший президент на планете(Только вот странно почему другие идиоты президенты не хотят иметь с ним дело). Будем молится и на Сивилью, ведь это так весело наблюдать как он лажает и нам забивают голы после его проколов. 

короче все кто поддерживают Лотито - терпилы и не труЪ болельщики. настоящий болела Лацио должен его ненавидеть и каждый раз ложась спать проклинать)))
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Наш президент!!!
« Ответ #977 : 29 Август 2009, 15:28:42 »

Да и будем хвалить ЛОТИТО за то что он спас Лацио,а на остальное закроем глаза
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио
Re: Наш президент!!!
« Ответ #978 : 29 Август 2009, 15:29:32 »

Короче лотито просрал все деньги с трансферов в сауне, и мы никого не купим. Ну что ж будем снова ругать Сивилью
Нет мы будем сидеть и читать молитвы во благо Лотито, который лучший президент на планете(Только вот странно почему другие идиоты президенты не хотят иметь с ним дело). Будем молится и на Сивилью, ведь это так весело наблюдать как он лажает и нам забивают голы после его проколов. 
Я не говорю, что обожаю Лотито и все такое скорей наоборот, но в данной ситуации у нас нет большого бюджета на покупки суперзвезд и мы довольствуемся тем, что есть. А кстати хорошие игроки у нас присутствуют, и успех зависит только от тренера.
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #979 : 29 Август 2009, 15:29:53 »

Если бы все было заебись с Лотито и все в розовом цвете как ты это описываешь, то недовольства ни от Панды, ни от Ледесмы, ни от Лоло небыло бы. А то что причина ухода Лоло это Лотито, это не мои слова, а самого игрока.

ок. все понятно. если для тебя игрок не выдержавший конкуренции и сваливший в другую команду авторитет то тут не о чем больше говорить. также можно Ливерани вспомнить как он говорил о Лотито когда тот свалил. вот только ничего такого например от Оддо я не помню. да и Рокки с Фоджей почему-то подписали новые контракты. Лотито как он сам сказал управляет клубом а не игроками. для него интересы клуба на первом месте. а потакать диссидентам не в интересах клуба.
chewy, у тебя своя правда и ты в нее веришь, у меня своя. Но то что Лотито хороший президент ты мне не докажешь.
Хорошо Лоло оставим, допустим он идиот и свалил, да и забыли про него.Приводя его слова в пример, я хотел намекнуть может не все так гладко и чудесно как вам кажеться с Лотито. А Паднев? По твоему он тоже не выдержал конкуренцию Круса или Макинвы и хочет свалить? И сколько месяцев тянется подписание контракта с ним?
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: Наш президент!!!
« Ответ #980 : 29 Август 2009, 15:32:31 »

(Сюда как пример можно вспомнить как подписывали Елизеу.)
это кстати очередная трудность перевода, изначально было написано что разница в запрашываемой и предлагаемой зп 200тисяч, а потом появилось что Лотито эти самые 200 тысяч и предлагает.
замена Де Сильвестри? он стабильный баночник тут и Скалони сойдет.
+1 основной игрок 9-й команды примеры против баночника 10-й команды серии))
Записан

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238
Re: Наш президент!!!
« Ответ #981 : 29 Август 2009, 15:33:26 »

А Паднев? По твоему он тоже не выдержал конкуренцию Круса или Макинвы и хочет свалить? И сколько месяцев тянется подписание контракта с ним?


Горан Пандев решил покинуть "Лацио"
09.06.2009 20:59:03

Нападающий "Лацио" Горан Пандев заявил, что намерен покинуть римский клуб.
"Этап моей карьеры в "Лацио" завершается, и теперь я хочу найти новую мотивацию и играть в другом клубе. Я говорил с Лотито и объяснил ему ситуацию. Конечно, президента не обрадовали мои слова. Он все еще не верит, что я хочу уйти, но моя карьера в "Лацио" завершена. Надеюсь, что с руководством клубы нам все-таки удастся найти выход из ситуации, который устроит обе стороны. В "Лацио" я провел пять прекрасных лет, но в последние месяцы я не мог ни на чем сфокусироваться. Я долго думал над предложением Лотито продлить контракт, но все-таки решил уйти".

www.goal.com
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #982 : 29 Август 2009, 15:34:35 »

Короче лотито просрал все деньги с трансферов в сауне, и мы никого не купим. Ну что ж будем снова ругать Сивилью
Нет мы будем сидеть и читать молитвы во благо Лотито, который лучший президент на планете(Только вот странно почему другие идиоты президенты не хотят иметь с ним дело). Будем молится и на Сивилью, ведь это так весело наблюдать как он лажает и нам забивают голы после его проколов. 

короче все кто поддерживают Лотито - терпилы и не труЪ болельщики. настоящий болела Лацио должен его ненавидеть и каждый раз ложась спать проклинать)))
chewy, такие комментарии показывают только твою слабость в аргументах. Любой может так написать. Пример:
Нет мы должны любить Лотито ведь он же проганяет с клуба этих дармоедов-недовольных. Они ж играть не умеют и таких как они у нас толпы. Лотито супер-гений он купил нам "МЕССИ", как же не вспомнить это. Каждый истинный болельщик должен любить Лотито! Целовать его фотку на ночь и ложить себе под подушку))
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #983 : 29 Август 2009, 15:35:34 »

Да и будем хвалить ЛОТИТО за то что он спас Лацио,а на остальное закроем глаза
+1. Ну как же иначе.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238
Re: Наш президент!!!
« Ответ #984 : 29 Август 2009, 15:39:09 »

chewy, такие комментарии показывают только твою слабость в аргументах.

ненене. вот слабость в аргументах

Хорошо Лоло оставим, допустим он идиот и свалил, да и забыли про него.Приводя его слова в пример, я хотел намекнуть может не все так гладко и чудесно как вам кажеться с Лотито.

дальше должно быть что то вроде:
"хорошо хрен с ним с Пандевым. я его привел *блаблабла*. а что с Ледесмой? несколько лет  Лотито не мог ему контракт продлить."
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #985 : 29 Август 2009, 15:41:02 »

А Паднев? По твоему он тоже не выдержал конкуренцию Круса или Макинвы и хочет свалить? И сколько месяцев тянется подписание контракта с ним?


Горан Пандев решил покинуть "Лацио"
09.06.2009 20:59:03

Нападающий "Лацио" Горан Пандев заявил, что намерен покинуть римский клуб.
"Этап моей карьеры в "Лацио" завершается, и теперь я хочу найти новую мотивацию и играть в другом клубе. Я говорил с Лотито и объяснил ему ситуацию. Конечно, президента не обрадовали мои слова. Он все еще не верит, что я хочу уйти, но моя карьера в "Лацио" завершена. Надеюсь, что с руководством клубы нам все-таки удастся найти выход из ситуации, который устроит обе стороны. В "Лацио" я провел пять прекрасных лет, но в последние месяцы я не мог ни на чем сфокусироваться. Я долго думал над предложением Лотито продлить контракт, но все-таки решил уйти".

www.goal.com

Я писал о том что подписать новый контракт можно было еще в прошлом году. И подписывать новые контракты  в клубе это задача президента, а не массажиста.

 29-07-08 Пандев станет самым высокооплачиваемым игроком "Лацио"

Македонский нападающий Горан Пандев, подписав с "Лацио" новый контракт, станет самым высокооплачиваемым игроком в римском клубе. Его жалованье составит ? 1,6 млн в год, что на ? 400 тыс. больше, чем получает капитан команды Томмазо Рокки.

Соглашение, рассчитанное на три года, Пандев заключит в течение ближайших нескольких дней, сообщает macedonianfootball.com. Добавим, что в услугах 25-летнего форварда были заинтересованы "Реал" и "Бавария".
Источник: championat.ru
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио
Re: Наш президент!!!
« Ответ #986 : 29 Август 2009, 15:42:56 »

Ааааааааааа ЛАТИТАКАЗЕЛ
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #987 : 29 Август 2009, 15:45:50 »

Ааааааааааа ЛАТИТАКАЗЕЛ
Нет, ты не прав!  ;D
Цитировать
Каждый истинный болельщик должен любить Лотито! Целовать его фотку на ночь и ложить себе под подушку))

Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио
Re: Наш президент!!!
« Ответ #988 : 29 Август 2009, 15:48:49 »

Цитировать
Каждый истинный болельщик должен любить Лотито! Целовать его фотку на ночь и ложить себе под подушку))
Ахахахах кто это написал? :D :D :D
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #989 : 29 Август 2009, 15:49:49 »

Цитировать
Каждый истинный болельщик должен любить Лотито! Целовать его фотку на ночь и ложить себе под подушку))
Ахахахах кто это написал? :D :D :D
Ответ #982 : Сегодня в 14:34:35 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!
 

Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 34.