Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Наш президент!!!  (Прочитано 864994 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1035 : 30 Август 2009, 15:52:58 »

Curva Nord, извини но ето нытьё уже задолбало.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1036 : 30 Август 2009, 16:09:44 »

Curva Nord, извини конечно но бред. если реально так дочур меня  интервью Лотито где он "балаболит" покажи пожалуйста. я искать не буду мне не интересно. по  Ди Канио если че им были недовольны чуть ли не все игроки и просили убрать из команды что Лотито и сделал приняв на себя удар. по хорошему Ди Канио не самым лучшим образом себя повел. и сейчас продолжает критиковать Лотито в интервью. так не делается. временный персонаж? я так не думаю.


Лотито заявлял о том, что если из клуба уйдет та троица, то на их место придут игроки такого же класса. Вот, Де Сильвестри ушел - и кто же пришел на его место?? Скалони, который и в Мальорке-то основным не был??? :D Я не говорю, что Де Сильвестри такой уж сильный игрок, но в отличии от аргентинца, он хоть по флангу пройти может и пас голевой отдать. Место Пандева, я так понял, занял старпер Крус. На очереди Ледесма. Кто вместо него? Баронио? или Артиполи? :D
Дальше. Лотито любит быть в центре внимания, трепая языком вместо конкретных действий. Все знают характер Моура, и сколько он раздавал скандальные интервью в адресс команд Фергюссона и Венгера в Англии, в адресс Юве, Ромы и Милана в Италии, и чего-то я не помню, чтобы кто-то из президентов названных мною клубов опускался (ИМЕННО ОПУСКАЛСЯ, потому как у ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хозяев клуба есть более важные дела, чем вступать в полемику с каждым, кто высказывается на послематчевой конференции об игре команды) до того, чтобы вестись на его провокацию. Но Лотито... Как же так?! Разве он может упустить такую прекрассную возможность быть обьектом всеобщего внимания, назвав команду Моуриньо во главе с тренером "неудачниками"?!! Даже я смеялся. И это вместо того, чтобы подписать ХОТЬ ОДНОГО за 2 года центрального защитника.
А то, что касается Паши ди Канио. То ты пишешь, что не веришь журналистам, то тут на них почти ссылаешься (ведь это не лично тебе Лотито говорил, как ты мне писал несколько постов назад - мол, не верю журналюгам, поверю только если Лотито скажет?). Или для тебя слова Лотито, высказанные о Паоло - факт, а слова Паоло - обиженные бредни? Тогда у меня к тебе вопрос: почему так? Скажу одно: Ди Канио для Лацио - это символ, идол, болельщик, игрок с сердцем, который получал раз в 10 меньше Круса, а играл в свои 38 лучше, чем он с Макинвой вместе взятые. Руководство других клубов - Ромы, Милана, Юве - ценят своих символов: Тотти, Мальдини и Дель Пьеро соответственно, прилагая максимум усилий для того, чтобы они остались в команде и после игровой карьеры. Лотито же понял, что не он авторитет для команды и болельщиков, а Паша, потому и вышвырнул его, как пса ненужного.
А ситуация с ультрас... Мне обидно, что некогда мощнейшая и уважаемая во всем мире группировка ИРР переживает сейчас такой кризис - половину лидеров ИРР по инициативе Лотито посадили в тюрьму, половине - запретили посещать матчи любимейшей команды. Лацио всегда славился преданостью и поддержкой своих ультрас, и мне стыдно, что наш президент докомандывался до того, что на матчи сейчас ходят по 20 тысяч.
 

про замены троице я писал уже. Лотито говорил что уйти они должны до 1го августа. покупать замену игроку когда тот еще числится в команде глупо. по Де Сильвестри тоже говорил. Скалони в прошлом сезоне за Мальорку провел 28 матчей считай игрок основы. как сказал samurai что лучше основной игрок 9ой команды испанской примеры или заядлый баночник 10ой команды серии а? имхо замена равноценная.
дальше Ди Канио. ок не верим журналистам Ди Канио не критикует Лотито в интервью. Лотито в телефонном разговоре с Росси говорил что игроки жалуются на Ди Канио и хотят его убрать также говорил что Ди Канио рассказывает болельщикам о том что происходит в раздевалке команды. имхо игрок не должен так делать. для клуба он сделал не так уж и много а потому и права на критику как я считаю не имеет. болельщик должен сидеть на трибуне. Ди Канио прежде всего игрок но в Лацио он вел себя как болельщик.
перепалка с Моуриньо? ты видимо не внимательно следил так как у Моуриньо было множество конфликтов с функционерами различных итальянских клубов. далеко ходить не нужно взять хотя бы последний конфликт с Липпи.
по ультрас. как ты считаешь должен поступать человек если его здоровью и здоровью его семьи угрожают? это уже не фанатская организация получается а бандитская. люди которые оказались в тюрьме нарушили закон и понесли заслуженное наказание вот и все собственно. вообще читая посты лотитоненавистников складывается впечатление что Лотито учавствует в заговоре ЗОГ по разрушению традиций клуба.

и еще. ты много раз сказал про то что Лотито слишком много интервью дает причем противоречящих друг другу. приведи пожалуйста хотя бы парочку примеров. без примеров это просто болтовня.
Записан

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1037 : 30 Август 2009, 16:19:44 »

Разве он может упустить такую прекрассную возможность быть обьектом всеобщего внимания, назвав команду Моуриньо во главе с тренером "неудачниками"?!! Даже я смеялся.
небыло такого, не читай совецкую пресу наночь.
Записан

laz-777

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1898
  • Laziale
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1038 : 30 Август 2009, 16:43:43 »

lotita "xoroshi", ne nado zadolbivat ego :)
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32370
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1039 : 30 Август 2009, 19:47:42 »

Curva Nord,фотка зачот, мне понравилось=) Но это просто ребята решили поострить. Лотито за Маура спасибо!

Цитировать
Я как Иисус Христос, который выгнал меня из храма

Ссылочку как говорится, а то я не могу допереть до смысла написанного.

ЗЫ. OutKast, давай без переходов на личности. Потер.
« Последнее редактирование: 30 Август 2009, 19:51:26 от Engelbert »
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1040 : 30 Август 2009, 21:28:40 »



OutKast, давай без переходов на личности. Потер.
Потер.Гари Потер.
Записан

ARTHUR

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 285
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1041 : 31 Август 2009, 02:39:22 »

да нормальный призидент он нас ташит вверх :ok:
Записан

laz-777

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1898
  • Laziale
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1042 : 31 Август 2009, 03:15:15 »

scukooo nu podpishi je zashitnika posledni den :o
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1043 : 31 Август 2009, 14:43:42 »

Ну что господа Лотито защитники,что вы теперь скажите ,когда окно провалено
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1044 : 31 Август 2009, 14:47:40 »

Вечера, ждем вечера! А вдруг нам Лотито подарок сделает и подпишет человек пять основы сборной Бразилии! :)
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1045 : 31 Август 2009, 15:01:12 »

Ну что господа Лотито защитники,что вы теперь скажите ,когда окно провалено
Ниче еще не провалено.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1046 : 31 Август 2009, 15:06:54 »

varya7, ждем вечера и потом разрозимся.

PS Кстати окно официально закрывается или потом че то всплыть может :)?
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1047 : 31 Август 2009, 15:16:31 »

Утверждать не буду, но вроде официально закрывается в 00-00 и продлено не будет
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1048 : 31 Август 2009, 15:17:01 »

Всплыть может только в январе. :)
Записан

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1049 : 31 Август 2009, 15:33:51 »

все правельно Недд говорит, подписать можем в 23,59, потом всю ночь матюкать Лотито последними словами а утром узнать про трансфер
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 36.