Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Наш президент!!!  (Прочитано 867141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1245 : 30 Ноябрь 2009, 00:21:22 »

Мое предположение что он его не увольняет из за того что неустойку надо платить. Иных доводов не вижу
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1246 : 30 Ноябрь 2009, 00:21:53 »

Ну с Лотито на зимние трансферы надеятся не приходится,ибо он скажет нет денег справимся так, как есть сейчас
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1247 : 30 Ноябрь 2009, 00:56:06 »

Мое предположение что он его не увольняет из за того что неустойку надо платить. Иных доводов не вижу

Похоже на правду... :(
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1248 : 30 Ноябрь 2009, 01:39:18 »

ничего, что команда в полной ж..., зато карман не опустеет.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1249 : 30 Ноябрь 2009, 03:05:29 »

Может наоборот Лотито ему в бильярд или покер проигрался.
А карточный долг привыше всего!
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1250 : 30 Ноябрь 2009, 15:56:22 »

Баллардини: испытательный срок продлен
 

У тренера Лацио есть еще два матча, чтобы избежать увольнения.

Напомним, Орлы в чемпионате не выигрывают со второго тура и идут почти в зоне вылета. После поражения в 12-м туре от Милана президент Лотито заявил, что дает алленаторе испытательный срок - на матчи с Наполи и Болоньей.

Оба поединка закончились нулевой ничьей, а Лотито так и не принял решение. Сообщается, что он дал Давиде последний шанс и огласит свое решение после встреч с Зальцбургом в Лиге Европы и римского дерби.

Главным кандидатом на пост наставника Лацио в случае увольнения Баллардини называют Синишу Михайловича, который в прошлом сезоне работал с Болоньей.
пля две недели прошли и нет результата..разве тут не все ясно? нафига ищо  давать етому тренеру шанс  в самых важных матчах  1 сезона..?
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1251 : 30 Ноябрь 2009, 16:06:13 »

Ну понятно оба варианта уже не утешительны получаются
1. Проигрываем Зальцбургу выигрываем дерби и Балла остается, и тянеться все дальше в стабильно "нулевом режиме"
2. Проигрываем оба матча его увольняют, минус то что дерби проиграем :(
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1252 : 30 Ноябрь 2009, 16:22:11 »

Я в таком случае за второй вариант. У меня маленький и я комплексую  с ним с дерби, им можно пожертвовать, на благо следующих игр.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1253 : 30 Ноябрь 2009, 17:26:25 »

Я в таком случае за второй вариант. У меня маленький и я комплексую  с ним с дерби, им можно пожертвовать, на благо следующих игр.
Как это дерби пожертвовать :o ересь!!!))
У нас в сериале осталось только два матча,чтобы окончательно в грязь лицом не упасть это 06.12.2009 и 18.04.2010 остальные в топку.В Европу напрямую уже не попадём и в серию В не вылетим имхо.
Согласен с Mister Di.На фига кота за яйца тянуть?Не было результата и не было игры за прошедшие два матча.Команду встряхнуть нужно перед САМЫМ важным матчем первого круга.А матч с Зальзбургом пусть для нового коуча будет проверкой сил и состава.
Записан

kaputo

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1254 : 30 Ноябрь 2009, 17:29:13 »

tak nichevo ne poidot,drodac vsex futbalistaf,eta uje ne veraiatno.pochemu prodali rozendala?kak mojna prodac pandeva i ledesmu?tak xochet lotito sdelat xaroshuiu kamandu???mdaaa...
Записан

Ultras Laziale

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 330
  • Laziale si nasce
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1255 : 30 Ноябрь 2009, 17:37:40 »

Я в таком случае за второй вариант. У меня маленький и я комплексую  с ним с дерби, им можно пожертвовать, на благо следующих игр.
Net, ne hui s nim!!! Derby nado poliubomu viigrivati...
Записан
:flag2: Мы сделали золотой хет-трик в год столетия!!! Что может быть лучше? :flag1:
:truth: Уверен что мерде сделать этого не удастся!!! :merda:

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1256 : 30 Ноябрь 2009, 17:45:49 »

имхо все эти новости о том что Лотито дал испытательный срок или продлил его полная чушь. чтобы уволить тренера надо сначала ему замену найти. я думаю Дзенгу уволили не из-за одной только ничьи в дерби а потому что Дзампарини с Росси договорился именно к тому моменту. по поводу дерби согласен с Tiberium'ом ересь это сливать самый принципиальный матч лишь бы тренер сплавить. а вот в Лиге Европы я думаю нам нечего пока ловить и лучше конечно будет оставшиеся два матча выпустить побольше молодежи и не париться из-за результата.
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1257 : 30 Ноябрь 2009, 18:26:50 »

Я в таком случае за второй вариант. У меня маленький и я комплексую  с ним с дерби, им можно пожертвовать, на благо следующих игр.
Как это дерби пожертвовать :o ересь!!!))
У нас в сериале осталось только два матча,чтобы окончательно в грязь лицом не упасть это 06.12.2009 и 18.04.2010 остальные в топку.В Европу напрямую уже не попадём и в серию В не вылетим имхо.
Согласен с Mister Di.На фига кота за яйца тянуть?Не было результата и не было игры за прошедшие два матча.Команду встряхнуть нужно перед САМЫМ важным матчем первого круга.А матч с Зальзбургом пусть для нового коуча будет проверкой сил и состава.

Ну да ересь конечно) Выйграть 2 дерби, остальные проиграть и 0-0 сыграть и в Серии Б очутиться. В пизду такое счастье. Я лучше команду в Серии А понаблюдаю, чем радоваться что мы выйграли дерби.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1258 : 30 Ноябрь 2009, 19:27:23 »

Я в таком случае за второй вариант. У меня маленький и я комплексую  с ним с дерби, им можно пожертвовать, на благо следующих игр.
Как это дерби пожертвовать :o ересь!!!))
У нас в сериале осталось только два матча,чтобы окончательно в грязь лицом не упасть это 06.12.2009 и 18.04.2010 остальные в топку.В Европу напрямую уже не попадём и в серию В не вылетим имхо.
Согласен с Mister Di.На фига кота за яйца тянуть?Не было результата и не было игры за прошедшие два матча.Команду встряхнуть нужно перед САМЫМ важным матчем первого круга.А матч с Зальзбургом пусть для нового коуча будет проверкой сил и состава.

Ну да ересь конечно) Выйграть 2 дерби, остальные проиграть и 0-0 сыграть и в Серии Б очутиться. В пизду такое счастье. Я лучше команду в Серии А понаблюдаю, чем радоваться что мы выйграли дерби.
Ты реально веришь,что мы вылетим в серию В?
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1259 : 30 Ноябрь 2009, 19:38:17 »

C 2 победами из 14 матчей. Это очень реально(
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)
 

Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 35.