Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Наш президент!!!  (Прочитано 867532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1275 : 01 Декабрь 2009, 15:05:14 »

Президент "Дженоа" Энрико Прециози выразил своё мнение по поводу конфликта в "Лацио" между президентом клуба Клаудио Лотито и игроками команды Гораном Пандевым и Кристианом Ледесмой.

"Наверняка у Лотито были поводы для недовольства. Но всё же я считаю, что в прямые обязанности руководителей входит умение договариваться и решать любые проблемы, а не раздувать конфликт до уровня мировой войны. Я уверен, что тот хаос, в котором сейчас оказался "Лацио", во многом происходит и из-за ситуации с Пандевым и Ледесмой", - цитирует Прециози goal.com.

Напомним, что Пандев отказался подписывать контракт на предложенных условиях, за что Лотито назвал его "неблагодарным рвачом" и настоял на том, чтобы нападающего не включили в заявку на участие в чемпионате Италии и в Лиге Европы. В аналогичной ситуации оказался полузащитник Ледесма. 11 декабря состоятся первые слушания по иску Пандева, требующего разорвать в судебном порядке контракт с тем, чтобы он мог перейти в другой клуб во время зимнего трансферного окна.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1276 : 01 Декабрь 2009, 15:47:42 »

"Наверняка у Лотито были поводы для недовольства. Но всё же я считаю, что в прямые обязанности руководителей входит умение договариваться и решать любые проблемы, а не раздувать конфликт до уровня мировой войны.
Ну вот человек знает что говорит, я изначально так писал и думал и мое мнение не изменилось.
А то что Лотито только усугублял постоянно этот конфликт, показывает его непрофессионализм и неумение справляться с работой на занимаемой должности
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2009, 15:49:55 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

TARN-OFF

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2475
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1277 : 01 Декабрь 2009, 15:57:40 »

Вот интервью Лотито. Кому интересно можетее переводить... http://www.corrieredellosport.it/Notizie/Calcio/88754/Lotito%3A+%C2%ABCrisi+Lazio%3F+La+colpa+non+%C3%A8+di+Ballardini%C2%BB Я думаю все знают как это быстро сделать...
Записан

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1278 : 01 Декабрь 2009, 20:27:49 »

Президент "Лацио" Клаудио Лотито заявил, что главный тренер команды Давиде Баллардини не несет всей ответственности за неудачные выступления римлян в нынешнем сезоне. После 14-го тура "Лацио" занимает 15-е место в чемпионате Италии. В последний раз в серии А подопечные Баллардини выигрывали 30 августа у "Кьево" (2:1).

"Руководство клуба и главный тренер проделали работу для того, чтобы "Лацио" добивался успехов. Однако если Томмазо Рокки или Мауро Сарате не забивают голов, естественно, что команда не побеждает. Критика в мой адрес не создает положительной атмосферы внутри "Лацио". Когда мы стали обладателями Суперкубка Италии и Кубка страны, никто не бросил в мой огород ни одного камня. Журналисты ждали удачного момента, чтобы вновь создать нам проблемы", - приводит слова Лотито "СЭ" со ссылкой на Corriere dello Sport.
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1279 : 01 Декабрь 2009, 20:32:40 »

Ну опять тупые отмазки,теперь на игроков стрелки кидает,а то,что сам провалил трансферное окно и выкинул Де Сильвестри,Пандева и Ледесму про это не слова  >:( >:-D
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1280 : 01 Декабрь 2009, 20:55:28 »

ААА!! Я понял! Во всем виноваты - ЖУРНАЛЮГИ!!! Красавец Лотито, давай жги! Надо конкурс сделать на лучшую его отмазку))) Виноват весь мир и все вокруг, но только не он!

Так вот почему команда не может выиграть ни одного матча, вот кто виноват:
Журналисты ждали удачного момента, чтобы вновь создать нам проблемы - Отмазка имени Лотито.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1281 : 01 Декабрь 2009, 21:41:30 »

Kortes574,в чем - то ты прав, Лотито стремительно учится у Жозе... Такие же ниочемные интервью пошли.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1282 : 01 Декабрь 2009, 23:10:47 »

Смотрел обзор Игры с Болоньей,на одной из трибун был не большой баннер,на нем Мистер Энрих пинает унитаз,а в унитазе голова Лотито
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

TARN-OFF

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2475
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1283 : 02 Декабрь 2009, 00:29:29 »

ПАРАЗИТ!!!! Изгонять надо такую верхушку вместе со всеми его ставленниками и прихлебателями!!!! Мочи уже нет терпеть такой позор!!!  :'(
Записан

KOLAROV

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1099
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1284 : 02 Декабрь 2009, 00:34:40 »

вот паразит присасалсо к Лацио и высосал все очки, и Мауро с Томаззо забивать не разрешает)
Записан
Лучше сокрушаться о содеянном, чем жалеть об упущенном...

TARN-OFF

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2475
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1285 : 02 Декабрь 2009, 00:47:37 »

Так и есть!  ;D
Записан

TARN-OFF

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2475
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1286 : 04 Декабрь 2009, 13:35:18 »

Кто там спрашивал на счёт ссылки по трансферным суммам? (я забыл уже) Вот даже на гвардии эту инфу кинули.....  

2) Правда ли, что после победы в Пекине вы с Баллардини решили, что имеющихся игроков вполне достаточно для удачной игры в чемпионате и Лиге Европы?

«Да, к тому времени у нас уже была команда, и все ее хвалили. Кроме того, я уже потратил 38 миллионов. Тридцать восемь. «Наполи», для сравнения, за три года израсходовал 52 милллиона».



http://sslazio-guardia.com/textshowfull-1259906618---3-
Записан

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1287 : 04 Декабрь 2009, 14:36:26 »

TARN-OFF, я спрашивал и уже видел это интервью на гвардии. он сказал что потратил 38 миллионов про трансферы ни слова. вообще не понятно откуда эти цифры. то же Наполи только в это межсезонье потратили около 50 миллионов евро. мне кажется это не про трансферы.
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2009, 14:42:54 от chewy »
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1288 : 04 Декабрь 2009, 16:28:22 »

Повезло Дженоа с президентом и у Фиорентины толковый президент.... лотито  же как с другой планеты ну не умеет руководить клубом и все здесь.
В результате позорит Лацио, больно смотреть
Записан

laz-777

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1898
  • Laziale
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1289 : 04 Декабрь 2009, 17:52:19 »

nelza smotret na klub tolko v plane biznesa i delanie deneg, vit za nego perejevaet milioni bolelshikov, inogda nado tratit sumi chtob bil rezultat i chot bi fanati bili schaslivi, vit futbolisti igraiut dlia bolelshikov :)
a etot mudak loto ob etom i ne pomnen krisa xrenovaia >:-D
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 34.