Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Наш президент!!!  (Прочитано 867162 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1305 : 07 Декабрь 2009, 01:58:14 »

Походу так и есть. Ведь все что пишут про Лотито и Лысого скорее всего клевета(по мнению Чеви). И то что мы проигрываем и не можем выиграть ни одного матча, как последние лохи, тоже клевета. Грязные инсинуации ;D ;D ;D Весь мир против двух бедных лысых...
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1306 : 07 Декабрь 2009, 02:05:31 »

А я вот с Чуи соглашусь.Кто сегодня помешал нам забить на один больше?
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1307 : 07 Декабрь 2009, 02:07:08 »

chewy, это уже даже не смешно, ей богу. Тебе лично сказал Лотито о том, что Пандев и Ледесма захотели прибавки к зарплате или в противном случае они покинут команду? Может, это журналюги все понавыдумывали?
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1308 : 07 Декабрь 2009, 02:11:32 »

А я вот с Чуи соглашусь.Кто сегодня помешал нам забить на один больше?
бездарность помешала. Не было ни тактики которая заставила б игроков действовать опасней, не было рвения всей команды, как это было в дерби до этого(только Брокки психовал). Не было игры. За все выше перечисленные аспекты отвечает тренер, а он перед игрой уже извинялся за то что мы сегодня увидели на поле. Нахера на поле выходили тогда, спрашивается. Пошли по блядям или пиво пить в бар, один хер.
 Бля, один нападающий в дерби. А капитан команды, один из лучших бомбардиров команды до этого чемпа сидит на лавке. Лучший полузащитник, у которого скорость и техника одна из лучших в команде, тоже начинает на лавке. Хватит отмазывать лысых чертов у руля. А Чуви послушать так везде одну клевету пишут и ни слова правды.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1309 : 07 Декабрь 2009, 02:16:11 »

Цитировать
Пошли по блядям или пиво пить в бар
Может быть и помогло бы)Попади пару раз в сетку и не запоров выходов один на один Сарате другое настроение было.
Ладно вам, проводим Баллу с почестями,спасибо ему за суперкубок и ариведерчи.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1310 : 07 Декабрь 2009, 02:20:07 »

Цитировать
Пошли по блядям или пиво пить в бар
Может быть и помогло бы)Попади пару раз в сетку и не запоров выходов один на один Сарате другое настроение было.
Ладно вам, проводим Баллу с почестями,спасибо ему за суперкубок и ариведерчи.
А я считаю он к кубку приложился может не меньше но ровно столько сколько и Росси. Потому что тогда еще играла команда Росси, а не лажевая беспомощная команда Балла.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1311 : 07 Декабрь 2009, 02:37:50 »

Цитировать
Пошли по блядям или пиво пить в бар
Может быть и помогло бы)Попади пару раз в сетку и не запоров выходов один на один Сарате другое настроение было.
Ладно вам, проводим Баллу с почестями,спасибо ему за суперкубок и ариведерчи.
А я считаю он к кубку приложился может не меньше но ровно столько сколько и Росси. Потому что тогда еще играла команда Росси, а не лажевая беспомощная команда Балла.
Ну в любом случае,давайте не преуменьшать результаты.Выиграла под руководством Баллы.Завтра ждём Синишу на посту!!!
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1312 : 07 Декабрь 2009, 03:13:53 »

Цитировать
Пошли по блядям или пиво пить в бар
Может быть и помогло бы)Попади пару раз в сетку и не запоров выходов один на один Сарате другое настроение было.
Ладно вам, проводим Баллу с почестями,спасибо ему за суперкубок и ариведерчи.
А я считаю он к кубку приложился может не меньше но ровно столько сколько и Росси. Потому что тогда еще играла команда Росси, а не лажевая беспомощная команда Балла.
Ну в любом случае,давайте не преуменьшать результаты.Выиграла под руководством Баллы.Завтра ждём Синишу на посту!!!
Как хотелось бы!.. Но, блин, не верится... :(
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1313 : 07 Декабрь 2009, 11:29:52 »

chewy,а нафига журналюгам такое видумивать про 2 матчя ?

нафига вообще журнализды выдумывают? для рейтинга наверно.

Походу так и есть. Ведь все что пишут про Лотито и Лысого скорее всего клевета(по мнению Чеви). И то что мы проигрываем и не можем выиграть ни одного матча, как последние лохи, тоже клевета. Грязные инсинуации ;D ;D ;D Весь мир против двух бедных лысых...

где я писал что все что пишут про Лотито или Баллардини скорее всего клевета? на гвардии как многие наверно уже успели заметить пару дней назад появилось интервью Лотито в котором он защищал тренера. как ты думаешь мог ли Лотито одновременно защищать лысого и заявлять об испытательном сроке? по-моему это глупо.

chewy, это уже даже не смешно, ей богу. Тебе лично сказал Лотито о том, что Пандев и Ледесма захотели прибавки к зарплате или в противном случае они покинут команду? Может, это журналюги все понавыдумывали?

я в отличие от тебя не утверждаю этого. Пандев вообще вроде как говорил что у него мотивации больше нет за Лацио играть.
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1314 : 07 Декабрь 2009, 13:52:32 »


chewy, это уже даже не смешно, ей богу. Тебе лично сказал Лотито о том, что Пандев и Ледесма захотели прибавки к зарплате или в противном случае они покинут команду? Может, это журналюги все понавыдумывали?

я в отличие от тебя не утверждаю этого. Пандев вообще вроде как говорил что у него мотивации больше нет за Лацио играть.

Жирным выделены твои посты.

Нападающий "Лацио" Горан Пандев заявил, что намерен покинуть римский клуб.
"Этап моей карьеры в "Лацио" завершается, и теперь я хочу найти новую мотивацию и играть в другом клубе. Я говорил с Лотито и объяснил ему ситуацию. Конечно, президента не обрадовали мои слова. Он все еще не верит, что я хочу уйти, но моя карьера в "Лацио" завершена. Надеюсь, что с руководством клубы нам все-таки удастся найти выход из ситуации, который устроит обе стороны. В "Лацио" я провел пять прекрасных лет, но в последние месяцы я не мог ни на чем сфокусироваться. Я долго думал над предложением Лотито продлить контракт, но все-таки решил уйти".

епта вы умеете читать? работа так работа! я несколько раз написал. что есть контракт - выполняй. не хочешь выполнять нахера подписывал? да, это работа! а по работе надо выполнять контракт. Пандев сказал что он хочет других мотиваций попробовать себя в другом клубе. так причем тут 450 тыс евро в год? вам же сказали вроде что проблема не в деньгах. так че тогда на Лотито гнать что он жмот? я так понимаю что бы Лотито ни сделал он в итоге все равно казлом окажется и че нить полюбасу да проебет.

причем тут зарплата? он же сказал что просто не хочет больше играть в Лацио что ему нужна новая мотивация. он ни слова про зарплату не говорил.


М-да, это совсем не похоже на УТВЕРЖДЕНИЯ, я так понимаю?.. И все это, что ты написал, это тебе Пандев или Лотито лично сказали? или может ты ссылался на журналюг, которые как бы приводили слова того или другого в равной степени, как и писали, что Лотито дал испытательный строк для Баллы. Только, я так понимаю, в твоих случаях журналисты не врут, а в моем - просто трепаются для поднятия рейтинга.
И вообще, когда ты приводил слова Пандева, и потом строил свои рассуждения, как тогда быть с твоим постом журналисты пишут что им вздумается и зачастую приписывают людям слова которых они не говорили. поэтому если я собственными ушами не слышал что Лотито обещал кого-то там купить то к новости я не доверяю. написать можно что угодно. .
Логика твоя теперь мне стала окончательно понятной: если журналисты предоставляют материалы, которые позволяют хоть мало-мальски критиковать Лотито - это вранье, и ты поверишь лишь тогда, когда тебе об этом скажет сам президент (тогда как ты можешь вообще говорить о чем-то, что происходит в клубе - ты ведь с ним не общался.). но когда же к примеру говорят о ком-то другом, то для тебя это чистой воды правда. Странно...


ок. все понятно. если для тебя игрок не выдержавший конкуренции и сваливший в другую команду авторитет то тут не о чем больше говорить

это ты о де сильвестри. А откуда ты взял что Лолло ушел только потому, что не выдержал колнкуренции. Ты сам с ним разговаривал? или может ты опять ссылался только на интернет и СМИ, которые как бы брали у него интервью? или на слова Лотито? тогда почему, к примеру, должно быть меньше оснований верить его такому вот интервью:

Защитник Лоренцо Де Сильвестри, перешедший в Фиорентину, объясняет причины, вынудившие его покинуть команду, за которую он болел с детства. "Я провел в Лацио девять лет, было очень тяжело уходить, но я хочу прояснить ситуацию. Причина моего ухода - президент Клаудио Лотито", - говорит Лоренцо. - "Я решил согласиться на трансфер в Фиорентину, потому что они дали понять, что нуждаются во мне. Лотито не прав, когда говорит, что я погнался за деньгами, но это не так. Не буду вдаваться в подробности, ведь в таком случае меня может оштрафовать Федерация футбола..." (c) football.u

а вот это вообще мое любимое: была информация что Лацио один из двух итальянских клубов серии а которые по итогам прошлого сезона принесли прибыль и это заслуга не кого нибудь а "романиста" Лотито
"Была информация"...  источник у тебя железный. ну ясное дело - тут ведь лотито богом выступает, этаким грамотным президентом - грех не похвалить.

Лотито уже говорил что тренер решает кто выйдет на поле и тут он сказал тоже самое Ты ведь говорил, что не поверишь ни одному слову Лотито, если сам от него этого не услышишь. Это он лично тебе говорил? или верить словам Лотито, которые ты вычитал в интернете,имеет больший смысл, чем словам других? вот, скажем, словам Ледесмы:

ообщается, что аргентинский полузащитник согласился подписать с Орлами новый контракт. Напомним, летом Кристиан изъявил желание покинуть клуб, но ни один из потенциальных покупателей не смог удовлетворить требования президента Лацио Лотито. Сам же аргентинец был отправлен в резерв и в нынешнем сезоне вышел на поле лишь один раз - в товарищеском матче. Говорит агент игрока Винченцо Д'Ипполито:
"Кристиан сейчас не думает об уходе. Очень странная ситуация. Я знаю, что Баллардини с радостью включил бы его в состав, но кое-какие проблемы мешают тренеру".


этого мало?)) за Сарате мы отдали 20 лямов плюс Матузалем 6 лямов и плюс Элизеу 1 лям. заработали на трансферах мы 1 лям за аренду Каррицо и 4,9 лямов за Розегнала.
Вряд ли ты сам видел всю эту документацию, которая бы подтверждала названные тобой цифры, которые ты опять-таки взял из инета. А вдруг журналюги обманывают? или руководство клуба специально закинуло ложные средства, а все повелись. Ты ведь не можешь с точностью это утверждать, верно? (я ведь выхожу из твоей логики)

Поэтому я бы промолчал насчет того, что В ОТЛИЧИИ ОТ МЕНЯ ТЫ НЕ УТВЕРЖДАЕШЬ. И уж тем более бы промолчал насчет того, что СМИ для тебя - это пустой звук.
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2009, 14:13:02 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1315 : 07 Декабрь 2009, 13:55:09 »

chewy,а нафига журналюгам такое видумивать про 2 матчя ?

нафига вообще журнализды выдумывают? для рейтинга наверно.

Походу так и есть. Ведь все что пишут про Лотито и Лысого скорее всего клевета(по мнению Чеви). И то что мы проигрываем и не можем выиграть ни одного матча, как последние лохи, тоже клевета. Грязные инсинуации ;D ;D ;D Весь мир против двух бедных лысых...

где я писал что все что пишут про Лотито или Баллардини скорее всего клевета? на гвардии как многие наверно уже успели заметить пару дней назад появилось интервью Лотито в котором он защищал тренера. как ты думаешь мог ли Лотито одновременно защищать лысого и заявлять об испытательном сроке? по-моему это глупо.

А как по мне так глупо не видеть очевидного. Команда не играет, что уже говорить о победах. Нервные и непонятные перестановки и тактики + нет никакого результата. А то что команда играла а счет 0:1 в пользу соперника как то не убедительно совсем. Выигрывали дерби 3:2, да команда действительно играла! А вчера игры не было, так говно по полю месили. Тупо игра двух-трех моментов.
А на счет твоего коментария "одновременно защищать лысого и заявлять об испытательном сроке" то Лотито существо непредсказуемое. С чего тогда ему ночью после игры совещаться с Игли Таре и Стефано де Мартино? Погоду обсуждали? При том что Лотито даже в раздевалку не заходил.

ЗЫ. Лотито харе тянуть кота за яйца. Миху в тренеры!
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2009, 14:03:08 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1316 : 07 Декабрь 2009, 14:30:16 »

И вообще, когда ты приводил слова Пандева, и потом строил свои рассуждения, как тогда быть с твоим постом журналисты пишут что им вздумается и зачастую приписывают людям слова которых они не говорили. поэтому если я собственными ушами не слышал что Лотито обещал кого-то там купить то к новости я не доверяю. написать можно что угодно. .
Логика твоя теперь мне стала окончательно понятной: если журналисты предоставляют материалы, которые позволяют хоть мало-мальски критиковать Лотито - это вранье, и ты поверишь лишь тогда, когда тебе об этом скажет сам президент (тогда как ты можешь вообще говорить о чем-то, что происходит в клубе - ты ведь с ним не общался.). но когда же к примеру говорят о ком-то другом, то для тебя это чистой воды правда. Странно...

ну блин... приводишь мою цитату а не читаешь. там же написано что это касается трансферных слухов. остальное комментировать не буду ибо лень. но смысл там такой же. если приводишь мои цитаты то делай это как положено с датой когда я это писал а не просто выделенный жирным текст. по поводу новостей более менее авторитетными источниками считаю итальянские сайты посвященные Лацио типа lazialita.com, lalaziosiamonoi.it, cittaceleste.it

Kortes574, причем здесь результаты игры? ты думаешь я не вижу что дела идут херово? я никого здесь не защищаю. команда играет хреново и кто-то в этом виноват. но кидаться говном на основе журналистских догадок это имхо бред.
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1317 : 07 Декабрь 2009, 14:40:14 »

chewy, приводить даты не вижу смысла, потому как считаю что человек способен помнить что и примерно когда он писал, тем более если память ему освежили. все в большей степени взято за период июль-сентябрь. Ну а насчет "лени" - то твое право.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1318 : 07 Декабрь 2009, 14:41:21 »

И вообще, когда ты приводил слова Пандева, и потом строил свои рассуждения, как тогда быть с твоим постом журналисты пишут что им вздумается и зачастую приписывают людям слова которых они не говорили. поэтому если я собственными ушами не слышал что Лотито обещал кого-то там купить то к новости я не доверяю. написать можно что угодно. .
Логика твоя теперь мне стала окончательно понятной: если журналисты предоставляют материалы, которые позволяют хоть мало-мальски критиковать Лотито - это вранье, и ты поверишь лишь тогда, когда тебе об этом скажет сам президент (тогда как ты можешь вообще говорить о чем-то, что происходит в клубе - ты ведь с ним не общался.). но когда же к примеру говорят о ком-то другом, то для тебя это чистой воды правда. Странно...

ну блин... приводишь мою цитату а не читаешь. там же написано что это касается трансферных слухов. остальное комментировать не буду ибо лень. но смысл там такой же. если приводишь мои цитаты то делай это как положено с датой когда я это писал а не просто выделенный жирным текст. по поводу новостей более менее авторитетными источниками считаю итальянские сайты посвященные Лацио типа lazialita.com, lalaziosiamonoi.it, cittaceleste.it

Kortes574, причем здесь результаты игры? ты думаешь я не вижу что дела идут херово? я никого здесь не защищаю. команда играет хреново и кто-то в этом виноват. но кидаться говном на основе журналистских догадок это имхо бред.
Я лично не бросался. просто если уж так не веришь всему что пишут то зачем тогда читать новости и отвечать на посты где об этом идет речь?

достоверный источник??? http://www.lalaziosiamonoi.it/?action=read&idnotizia=8997
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2009, 15:12:19 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1319 : 07 Декабрь 2009, 14:54:01 »

Curva Nord, у меня более 700 постов. я не могу просто физически помнить что в каждом из постов я писал. а вырвать фразу из контекста не составляет большого труда. хотя я уверен что ты этого не делал)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 34.