Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Наш президент!!!  (Прочитано 864994 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1485 : 08 Февраль 2010, 23:35:58 »

Vladimir,есть чувство, что не было бы Краньотти - не было бы сейчас на этом форуме и тебя. Большинство (подчеркиваю - Большинство, не все!) начало болеть за Лацио с 98-2000 г.г.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2328
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1486 : 08 Февраль 2010, 23:39:12 »

Vladimir,
Ты знаешь какая задолжность у Реала и Манчестера?(около полмиллиарда долл на каждого а может и больше) так что  Краньотти задолжал на фоне этих клубов совсем не многа - всего лищь полтора Роналду))
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1487 : 08 Февраль 2010, 23:51:02 »

Curva Nord, в этом ты прав. К тому же я не говорю, что Краньетти плохой, нет конечно. Я его уважаю хотя бы даже за то, что он свою финансовую империю создал с нуля, чего уж там говорить о блестящей команде, выстроенной им, которая полюбилась многим. А про громкие победы Лацио я вообще молчу! Просто, он совершил ошибки, которые очень дорого  ему и Лацио обошлись. Этого нельзя отрицать. Смысл моей фразы: "Да, везет Лацио с президентами. Из крайности в крайность, а золотой середины не получается. Один, значит, деньги транжирил направо и налево, другой жлоб редкостный." - заключется в том, чтобы совместить грамотную экономию Лотито и огромное желание Краньетти создать великую команду, со всеми вытекающими из этого последствиями, в одном человеке - это и был бы, по моему мнению, оптимальный вариант руководителя клуба. Есть еще один вариант - Краньетти становится президентом Лацио, но больше не повторяет своих старых ошибок, потому что "за одного битого, двух не битых дают".
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1488 : 08 Февраль 2010, 23:55:19 »

Кто знает, может, Кран когда-то вернется...
К тому же он сам заявляет: "Сейчас у меня есть более важные дела, но в будущем все возможно..."
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32370
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1489 : 08 Февраль 2010, 23:55:42 »

Флуд удалил.

По теме. Краньотти транжиром не был, пока хорошо шли дела у Чирио. Все деньги которые он тратил были обеспечены, и игроков он продавал, как уже было сказано за большие деньги. Однако с крахом Чирио, чтобы спасти империю Краньотти продавал игроков, но деньги шли не в Лацио, а в Чирио ( в обратном направлении так сказать ).
Хз насколько это правда, читал еще в "Футболе".

Piojo про Реал не скажу, а вот в Манчестере ситуация долбанутая конечно... Глэйзера болельщики готовы разорвать еще больше чем Лотито.

Это же надо, МЮ не имел долгов ВООБЩЕ. А теперь огромные долги, причем долги на приобретение самого себя, и долги эти идут в карман бывшему руководству клуба. Абсурднейшая ситуация, вызванная абсурдными экономическими законами.

Но Реалю и МЮ долг не так страшен - у них ОГРОМНЫЕ доходы. А вот для какой - нибудь Катании долг в 50 млн может оказаться смертельным.

Curva Nord, Краньотти уже 70, так что вряд ли...

Лотито, кстати, 52, кто не знал.
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2010, 00:02:03 от Engelbert »
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1490 : 09 Февраль 2010, 00:05:42 »

Цитировать
Vladimir,
Ты знаешь какая задолжность у Реала и Манчестера?(около полмиллиарда долл на каждого а может и больше) так что  Краньотти задолжал на фоне этих клубов совсем не многа - всего лищь полтора Роналду))
Ну понеслась. Давайте теперь вспомним все клубы Старой Европы, у которых есть долги, но они почему то до сих пор не разорились. Мне кажется, что сравнивать Лацио и Реал в финансовом отношении глупо, т.к. за Реалом стоит королевская семья и спонсоры выстраиваются в очередь. То что они все еще на плову с такими долгами, это уже не аспекты экономики, а чистейшая политика. Реал будет существовать пока жива монархия в любом ее проявлении (сейчас конституционная), и ни какие долги не потопят этот клуб. С МЮ уже сложнее, даже не знаю как они до сих пор тянут такую ношу? Но дело то не в этом.
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2010, 00:07:55 от Vladimir »
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!

Secc

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 506
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1491 : 09 Февраль 2010, 00:20:23 »

Vladimir,есть чувство, что не было бы Краньотти - не было бы сейчас на этом форуме и тебя. Большинство (подчеркиваю - Большинство, не все!) начало болеть за Лацио с 98-2000 г.г.
Полностью с тобой в этом согласен , сам начал с того периода. И за это большое спасибо Краньотти.
Записан

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1492 : 09 Февраль 2010, 00:22:15 »

Кран на пенсии... летом на лациофивере был чат с ним, сказал что завязал с такой нервной работой

за Реалом стоит королевская семья
чо?
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32370
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1493 : 09 Февраль 2010, 00:28:08 »

Vladimir,про Реал для меня новость. А вот с МЮ все проще - если Глэйзер не выплатит долг, то МЮ перейдет в собственность какой - то там группе банков и инвесторов. А клуб продолжит функционировать как ни в чем не бывало, т.к. генерируют огромную прибыль.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1494 : 09 Февраль 2010, 05:28:15 »

Лотито 52 блин не скоро он на пенсию уйдет и освободит Лацио
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1495 : 09 Февраль 2010, 11:24:32 »

Кому интересно, ссылочка (правда старая, но суть дела не меняет) http://www.go-football.org/_klub_world/_spain/1k_real_mad.htm
Не ругайте меня, то что не по теме, но просто интересно. Говорят король Испании сначала не Реалу хотел присвоить титул "королевского клуба", а какой то дугой команде, но что то не срослось. Кто знает, напишите. :)
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1496 : 09 Февраль 2010, 13:45:28 »

Моретти Полегато вот человек который хочет купить наш клуб!))))))))) Буду молиться, чтобы это произошло. Он еще в 2002 году хотел купить клуб у Краньети... Но там че то не срослось... (ему принадлежит Geox , Diadora)
http://www.lazialita.com/VisualizzaSezione.asp?IdArticolo=7308
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1497 : 09 Февраль 2010, 13:50:40 »

Думаю Лотито не отдаст) Ну если он так хочет пусть акции начинает скупать потихоньку.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1498 : 09 Февраль 2010, 13:55:13 »

Unseen У Лотито очень херовая ситуация с акциями, он и там успел отличиться... Он и там должен денег причем  сумма исчесляется в 10-х лямов... Так что все возможно...
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1499 : 09 Февраль 2010, 13:58:31 »

В смысле? не очень понял. У него 67 процентов акций вроде. Он чего их в кредит взяли что ли?
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)
 

Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 36.