Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Re: 01.05.2010 36-й тур ЛАЦИО - ИНТЕР  (Прочитано 97420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

giallo rossa

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
Re: 01.05.2010 36-й тур ЛАЦИО - ИНТЕР
« Ответ #240 : 03 Май 2010, 13:23:34 »

Я фанат типа вашего врага, НО. Давай те представим Рома борется за выживание, а Лацио и Милан борятся за скудетто, в 36 туре Рома играет с Миланом для Лацио нужна ничья, я очень сомневаюсь что Курва Суд берет и болеет за Милан, освистывает своих игроков как только они подходят к чужим воротам, вчера Курва Норд предала Лацио, слить и красиво можно было, вчера Лацио не хотел играть а не мог, все мы видели как Лацио играл дерби, играл с Дженоа. Я рад что среди русских фанов лациале есть адекваты, которым вчера это не понравилось, споминаю сезон 2003/2004 когда Лацио и Рома была близко возле зоны вылета, и в дерби Римляне скатали устраивающую для обеих команд ничью, вчера же ничья давала Лацио спасение от серии В, но увы лацио отказалось играть в футбол
Записан

giallo rossa

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
Re: Re: 01.05.2010 36-й тур ЛАЦИО - ИНТЕР
« Ответ #241 : 03 Май 2010, 13:24:54 »

осадок пройдет.главное Лацио остался:) а угнетает то,что президент тоже остался на нашу голову и нервы:(
Лотито не самый худший президент, он работает что б как то покрывать долги Лацио, насчет остались это еще одно очко нужно набрать
Записан

Rafael

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Re: Re: 01.05.2010 36-й тур ЛАЦИО - ИНТЕР
« Ответ #242 : 03 Май 2010, 13:26:58 »

посмотрел первый тайм, потом настроение пропало.
интер борется за че6мпионство, мы на грани вылета.
ясно что они сильнее. зачем же такое устраивать, радоваться чужим голам, просить проиграть.
это у.бищно. в первую очередь нужно болеть за свою команду, а потом думать о врагах.
обидно за футболистов, особенно Муслеру, тк он старался.

заодно, судя по комментам, не 95% болел хотели поражения Лацио.

лучше радоваться своим победам, чем поражениям врага.
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: 01.05.2010 36-й тур ЛАЦИО - ИНТЕР
« Ответ #243 : 03 Май 2010, 13:42:23 »

Давай те представим Рома борется за выживание, а Лацио и Милан борятся за скудетто, в 36 туре Рома играет с Миланом для Лацио нужна ничья, я очень сомневаюсь что Курва Суд берет и болеет за Милан

Были подобные ситуации?
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

giallo rossa

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
Re: 01.05.2010 36-й тур ЛАЦИО - ИНТЕР
« Ответ #244 : 03 Май 2010, 13:47:21 »

Были подобные ситуации?
у вас были этого достаточно, или ты поддерживаешь вчерашний театр? я б никогда не смог болеть против своей, как по мне это подло и мерзко
Записан

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1571
  • Все дороги ведут на Олимпико!
Re: Re: 01.05.2010 36-й тур ЛАЦИО - ИНТЕР
« Ответ #245 : 03 Май 2010, 13:48:22 »

giallo rossa,ну и не болей.против твоей мы болеем.
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238
Re: 01.05.2010 36-й тур ЛАЦИО - ИНТЕР
« Ответ #246 : 03 Май 2010, 13:49:40 »

Были подобные ситуации?
у вас были этого достаточно, или ты поддерживаешь вчерашний театр? я б никогда не смог болеть против своей, как по мне это подло и мерзко

то что ты не мог бы вовсе не означает что курва суд не стала бы болеть против своей команды. думаю все было бы точно также. но от этого как-то не легче.
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: Re: 01.05.2010 36-й тур ЛАЦИО - ИНТЕР
« Ответ #247 : 03 Май 2010, 13:53:18 »

болеть против любимой команды это стыд... :(
Только не при таких раскладах. Неужели 90% болельщиков Лациале идиоты?
блин...ети болельщики живут в РИМе ..где везде ненависть к противнику ..где каждий день бивают какие то .стички...потому понять их можно как они ненавидят Рому ..а ти бил хоть раз на дерби??? думаю врядли..а на матче Лацио??? а ? а они ходят на каждий матч .. так какого ти сейчяс  кидаешся такими  словами?

Зи ..на дерби и после ...ультрас роми .. в адрес Лацио и его фанов летели плохие слова... кричалки..бил большой банер с Императором  которий держит палец в низ ..и тд..игроки после матча чуть не побились..потом  Тотти и остальние оч радостно праздновали победу..
Так неужели ви думаите что ультрас Лацио в етом матче хотят победу когда вилет практически не грозит ? фани не поддерживали команду вот и команда сиграла не оч без вдохновения .
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32370
Re: Re: 01.05.2010 36-й тур ЛАЦИО - ИНТЕР
« Ответ #248 : 03 Май 2010, 13:56:13 »

giallo rossa, ты Интер с Миланом или Юве не сравнивай. Если бы за скудо вместе с ромой боролись юве или милан - можешь не сомневаться, за них бы наши болелы не переживали. А за интер будут.

Что касается первого высказывания, то мне "Forza Lazio" от половины романистов вполне достаточно.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

giallo rossa

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
Re: Re: 01.05.2010 36-й тур ЛАЦИО - ИНТЕР
« Ответ #249 : 03 Май 2010, 13:56:36 »

Зи ..на дерби и после ...ультрас роми .. в адрес Лацио и его фанов летели плохие слова... кричалки..бил большой банер с Императором  которий держит палец в низ ..и тд..игроки после матча чуть не побились..потом  Тотти и остальние оч радостно праздновали победу..
Так неужели ви думаите что ультрас Лацио в етом матче хотят победу когда вилет практически не грозит ? фани не поддерживали команду вот и команда сиграла не оч без вдохновения .
дерби это дерби, ваш идол Паоло Ди Канио это и говорил, это очень умно когда грозит все равно вылет болеть против своей команды, след соперник вылетивший Ливорно, если вы не знаете как бы враг Лацио, они выложатся на полную, если бы Лацио решил все вопросы то логика была б а так нету ее
Записан

giallo rossa

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
Re: Re: 01.05.2010 36-й тур ЛАЦИО - ИНТЕР
« Ответ #250 : 03 Май 2010, 13:57:49 »

giallo rossa,ну и не болей.против твоей мы болеем.
за свою болеть надо, когда болеешь против кого то, сам же потом получаешь это доказано 8)
Записан

giallo rossa

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
Re: Re: 01.05.2010 36-й тур ЛАЦИО - ИНТЕР
« Ответ #251 : 03 Май 2010, 13:58:54 »

giallo rossa, ты Интер с Миланом или Юве не сравнивай. Если бы за скудо вместе с ромой боролись юве или милан - можешь не сомневаться, за них бы наши болелы не переживали. А за интер будут.
я говорил что б если Милан и Лацио боролись за скуддо, всем известно что Рома и Милан такие же друзья, как Интер Лацио
Записан

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1571
  • Все дороги ведут на Олимпико!
Re: Re: 01.05.2010 36-й тур ЛАЦИО - ИНТЕР
« Ответ #252 : 03 Май 2010, 13:59:17 »

надо же:) я думал ты не ответишь.
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32370
Re: Re: 01.05.2010 36-й тур ЛАЦИО - ИНТЕР
« Ответ #253 : 03 Май 2010, 13:59:39 »

giallo rossa,вот не надо мозги парить, будто мы на грани вылета. Мы вообще можем очков не набирать, вероятность того, что Аталанта в матчах с Наполи и Палермо наберет 6 очков - практически нулевая. И такая же практически нулевая вероятность того, что мы не возьмем ни одного очка в матчах с Удинезе или Ливорно.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1571
  • Все дороги ведут на Олимпико!
Re: Re: 01.05.2010 36-й тур ЛАЦИО - ИНТЕР
« Ответ #254 : 03 Май 2010, 14:01:12 »

Engelbert,согласен.особенно про парку мозгов.
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!
 

Страница сгенерирована за 0.204 секунд. Запросов: 38.