Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Re: 01.05.2010 36-й тур ЛАЦИО - ИНТЕР  (Прочитано 97420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Re: 01.05.2010 36-й тур ЛАЦИО - ИНТЕР
« Ответ #390 : 03 Май 2010, 22:29:12 »

Mr. Enrich 1987, да лан давайте все успокоимся будет за что, будем смотреть... пора забывать об этом матче начинать....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

giallo rossa

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
Re: Re: 01.05.2010 36-й тур ЛАЦИО - ИНТЕР
« Ответ #391 : 03 Май 2010, 22:30:09 »

Устаешь вам тоже повторять, не говори гоп пока не перепрыгнул, я искренне желаю чтоб рома побывала в такой ситуации, не потому что я ее не люблю, а чтоб потом оьсудить если будет что :)
я тебе обещаю, что я буду болеть только за родную команду, в любой ситуации))))))))
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Re: 01.05.2010 36-й тур ЛАЦИО - ИНТЕР
« Ответ #392 : 03 Май 2010, 22:33:49 »

Устаешь вам тоже повторять, не говори гоп пока не перепрыгнул, я искренне желаю чтоб рома побывала в такой ситуации, не потому что я ее не люблю, а чтоб потом оьсудить если будет что :)
я тебе обещаю, что я буду болеть только за родную команду, в любой ситуации))))))))

Я тебе поверю, и я против Лацио никогда не болел, но речь то здесь сейчас не о нас с тобой, а о трибунах, за них ты тоже ручаешся - не отвечай что ДА не прокатит :)?
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

giallo rossa

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
Re: Re: 01.05.2010 36-й тур ЛАЦИО - ИНТЕР
« Ответ #393 : 03 Май 2010, 22:35:33 »

а о трибунах, за них ты тоже ручаешся - не отвечай что ДА не прокатит :)?
я сомневаюсь что они так поступят, но конечно за Курва Суд я ручатся не могу :)
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Re: 01.05.2010 36-й тур ЛАЦИО - ИНТЕР
« Ответ #394 : 03 Май 2010, 22:36:30 »

а о трибунах, за них ты тоже ручаешся - не отвечай что ДА не прокатит :)?
я сомневаюсь что они так поступят, но конечно за Курва Суд я ручатся не могу :)

Вот поэтому и разговор немножко не о чем.....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

giallo rossa

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
Re: Re: 01.05.2010 36-й тур ЛАЦИО - ИНТЕР
« Ответ #395 : 03 Май 2010, 22:39:01 »

Вот поэтому и разговор немножко не о чем.....
просто критика в адрес Курвы Норд, если когда то Курва Суд поступить так же, я буду первый кто это осудит :) я сюда же не ругатся пришел, а просто хотелось узнать позицию лациале, к тому что случилось вот и все :)
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Re: 01.05.2010 36-й тур ЛАЦИО - ИНТЕР
« Ответ #396 : 03 Май 2010, 22:41:21 »

Ну так и осуждают...
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

romanista

  • Гость
Re: Re: 01.05.2010 36-й тур ЛАЦИО - ИНТЕР
« Ответ #397 : 03 Май 2010, 22:43:59 »

Nedd, когда команда хотела играть, ей освистывали, только Муслера показал себя мужиком и я его уважаю... но я не уважаю абсолютно весь остальной Лацио и всю тиффозерию с Курвы Норд! разве можно болеть против любимого клуба? ...
мне тут целый день расказывали, что они болели не против Лацио а против нас ;D нам романисти этого не понять, и Слава Богу :)

Устаешь вам тоже повторять, не говори гоп пока не перепрыгнул, я искренне желаю чтоб рома побывала в такой ситуации, не потому что я ее не люблю, а чтоб потом оьсудить если будет что :)
отвечу,  Nedd... если Рома будет в такой ситуации, я буду болеть за рому... мне плевать станет ли Лацио чемпионом или нет, от этого мир не рухнет мне на голову, но у меня есть свой клуб, который я люблю и всегда буду поддерживать!
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Re: 01.05.2010 36-й тур ЛАЦИО - ИНТЕР
« Ответ #398 : 03 Май 2010, 22:48:02 »

Nedd, когда команда хотела играть, ей освистывали, только Муслера показал себя мужиком и я его уважаю... но я не уважаю абсолютно весь остальной Лацио и всю тиффозерию с Курвы Норд! разве можно болеть против любимого клуба? ...
мне тут целый день расказывали, что они болели не против Лацио а против нас ;D нам романисти этого не понять, и Слава Богу :)

Устаешь вам тоже повторять, не говори гоп пока не перепрыгнул, я искренне желаю чтоб рома побывала в такой ситуации, не потому что я ее не люблю, а чтоб потом оьсудить если будет что :)
отвечу,  Nedd... если Рома будет в такой ситуации, я буду болеть за рому... мне плевать станет ли Лацио чемпионом или нет, от этого мир не рухнет мне на голову, но у меня есть свой клуб, который я люблю и всегда буду поддерживать!

Я уже ответил на подобное, 5 сообщений назад, че то одно и тоже уже запарился писать :).... что речь то не о нас... ты, я и еще куча народу на форумах понятно дело, мы говорим о тех кто в Риме на трибуне сидит.
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

romanista

  • Гость
Re: Re: 01.05.2010 36-й тур ЛАЦИО - ИНТЕР
« Ответ #399 : 03 Май 2010, 22:55:24 »

Nedd, когда команда хотела играть, ей освистывали, только Муслера показал себя мужиком и я его уважаю... но я не уважаю абсолютно весь остальной Лацио и всю тиффозерию с Курвы Норд! разве можно болеть против любимого клуба? ...
мне тут целый день расказывали, что они болели не против Лацио а против нас ;D нам романисти этого не понять, и Слава Богу :)

Устаешь вам тоже повторять, не говори гоп пока не перепрыгнул, я искренне желаю чтоб рома побывала в такой ситуации, не потому что я ее не люблю, а чтоб потом оьсудить если будет что :)
отвечу,  Nedd... если Рома будет в такой ситуации, я буду болеть за рому... мне плевать станет ли Лацио чемпионом или нет, от этого мир не рухнет мне на голову, но у меня есть свой клуб, который я люблю и всегда буду поддерживать!

Я уже ответил на подобное, 5 сообщений назад, че то одно и тоже уже запарился писать :).... что речь то не о нас... ты, я и еще куча народу на форумах понятно дело, мы говорим о тех кто в Риме на трибуне сидит.
у них другая психология: победа над соседней командой важнее победы собственной... если Лацио проиграет, Рома лучшая, ну и наоборот.. вот поэтому Курва Норд так поступили, но согласись, это было чересчур неуважительно к клубу!
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: 01.05.2010 36-й тур ЛАЦИО - ИНТЕР
« Ответ #400 : 03 Май 2010, 23:05:52 »

Сделайте что нибудь надоело читать посты типа я люблю свой клуб идет чистое восхваление мерды на форуме Лацио,если не будут приняты меры придется мне уйти отсюда
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Re: 01.05.2010 36-й тур ЛАЦИО - ИНТЕР
« Ответ #401 : 03 Май 2010, 23:06:11 »

у них другая психология: победа над соседней командой важнее победы собственной... если Лацио проиграет, Рома лучшая, ну и наоборот.. вот поэтому Курва Норд так поступили, но согласись, это было чересчур неуважительно к клубу!

Так я и не спорю, что по отношению к самим игрокам и клубу это чересчур, я придерживаюсь того мнения (и уже писал об этом), что хотя бы скрыли бы чтоль свое откровенное празднование голов Интера (матч не видел судя по отзывам только могу такое написать)
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Re: 01.05.2010 36-й тур ЛАЦИО - ИНТЕР
« Ответ #402 : 03 Май 2010, 23:07:36 »

Тока приехал и тоже выскажусь  :)
Посмотрев матч этот, я в который раз убедился в большинстве своем радикальное фанатье мудаки, фаны лацио, те что вчера болели за интер не исключение. Вы мне можете возразить, мол ты сидишь дома, а они ходят на стадион и болеют. А заметил как они болеют.. за кого они болеют? за лацио или против ромы? Мне может не понять как там в Италии и тд. Но я четко понял одно, если болеешь не за свой любимый клуб, а лишь бы проебали конкуренты ты мудак. Дальше... По матчу у меня не возникло ощущение что идет намеренный слив. Просто уровень нынешнего Лацио и Интера настолько различен, что мало кто сомневался что интер победит. Мы 16я команда италии, а Интер финалист лч. Разница в классе очевидна. Господа романисты зачем вы сюда зашли? высказать негодование? а стоит? не думаю.. вы сами просрали золото( на данный момент) и поэтому пеняйте только на свою Рому.
И вообще мне стыдно что у нашего клуба с богатой историей такие болельщики..честно..
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: 01.05.2010 36-й тур ЛАЦИО - ИНТЕР
« Ответ #403 : 03 Май 2010, 23:08:15 »

Сделайте что нибудь надоело читать посты типа я люблю свой клуб идет чистое восхваление мерды на форуме Лацио,если не будут приняты меры придется мне уйти отсюда

Меры буду приняты по необходимости, обязательно.....не надо крайностей, не надо никуда уходить, завтра уже все пройдет у всех..... и все будет как и раньше.... вспоминаться данное событие будет только по большим "праздникам"...
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

giallo rossa

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
Re: Re: 01.05.2010 36-й тур ЛАЦИО - ИНТЕР
« Ответ #404 : 03 Май 2010, 23:12:10 »

Господа романисты зачем вы сюда зашли? высказать негодование? а стоит? не думаю.. вы сами просрали золото( на данный момент) и поэтому пеняйте только на свою Рому.
И вообще мне стыдно что у нашего клуба с богатой историей такие болельщики..честно..
я раза 3 писал, что сами просрали 8)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 33.