Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Мрази  (Прочитано 49837 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2225
Re: Мрази
« Ответ #180 : 19 Август 2012, 16:28:54 »

Cllopez  спасибо, за политликбез. :ok: Я как-то об этом и не догадывался. Вывод: значит "Справедливая Россия" Миронова - это как у нас говорят технический кандидат, созданный лишь для того чтобы оттянуть голоса у оппозиции и других оппонентов ЕдРа.
У нас-же ситуёвина сейчас немного проще: есть с одной стороны "Объёдинённая оппозиция" и действующая проправительственная  партия РЫГИонов, самая корумпированая, беспредельно-олигахичная, мафиозная клан-партия. Ну есть ещё блок Кличко "Удар" и КПУ.
Ну а остальные так, не пришей к пизде рукав.
Но главная борьба будет между оппозицией и региАНАЛАМИ.
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Мрази
« Ответ #181 : 06 Сентябрь 2012, 08:54:04 »

В США не пустили в самолет подростка с синдромом Дауна

Шестнадцатилетний Биди Вандерхорст должен был вылететь рейсом American Airlines в Лос-Анджелес вместе с родителями, однако пилот самолета счел, что он слишком возбужден, и попросил не пускать молодого человека на борт.

Отец подростка Роберт Вандерхорст назвал случившееся оскорбительным и обвинил сотрудников авиакомпании в нарушении гражданских прав своего сына. По словам мужчины, он вел себя спокойно, что подтверждает видеозапись, сделанная на мобильный телефон.

«Дело в том, что этот пилот посчитал моего сына непохожим на других людей. Он не хотел, чтобы инвалид беспокоил других пассажиров первого класса», — заявил Вандерхорст.

Представитель авиакомпании заявил, что решение пилота не пускать семью в самолет было тщательно взвешенным и обоснованным. Семью посадили на следующий рейс компании United Airlines, однако на этом самолете им пришлось лететь экономклассом, в последнем ряду. Отец подростка назвал это «повторной дискриминацией», сообщает Lenta.Ru со ссылкой на New York Daily News.

Синдром Дауна – врожденная патология, которая из года в год встречается все чаще. Если верить статистическим данным, то на сегодняшний день 10% новорожденных обладают данной формой умственной отсталости. Больные синдромом Дауна значительно отстают в умственном развитии. Уже будучи взрослыми, люди с данным синдромом размышляют как семилетние дети. Следует отметить еще и то, что все больные синдромом Дауна чаще всего очень ласковые и покорные.


и ети выродки диктуют всему миру как "правильно" жить...
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Мрази
« Ответ #182 : 25 Ноябрь 2012, 15:32:06 »

Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2225
Re: Мрази
« Ответ #183 : 26 Ноябрь 2012, 10:16:53 »

Ярик, ну я не думаю что моя землячка Наташка Максимец такая-уж и идейная коммунистка... Глядя на её отъевшуюся ряшку, начинаешь понимать что ей никакой голодомор нипочём, да и собственно как и идеи коммунизма. Ебать её надо почаще, а там глядишь и вся "идейность" с башки вылетит... ;D
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Мрази
« Ответ #184 : 29 Май 2013, 23:27:37 »

Цитировать
Мерзость, конечно.
Толпа цыган нападает на пару, возвращавшуюся с дикостеки.
Нападает подло.
Парень, молодец, отбивался как мог, защищаяя себя и свою жену.
Но цыгане, по старой доброй традиции, прикарываясь собственными женщинами, накинулись и начали избивать и его, и молодую девушку.
Старая, добрая, тихая Чехия, ага.
Толерантность и мгногокультурье, ага.
Призрак Кондопоги бродит по Европе.

видео
http://mode1976.livejournal.com/319768.html

Цитировать
Вообще как можно мужику прыгать двумя ногами на лежащую девушку?Да и где смысл этой драки у этих тварей?показать что они сильнее?Да он бы один их наказал по одному так как видно что он мужик-настоящий мужик!

Цитировать
Цигане - опухоль общества! Бесполезный народ который паразитируют общество, ничего полезного не создали за свое существование, работать не хотят, а только занимаются тем что эксплуатируют детей, распространяют наркотики, воруют!
« Последнее редактирование: 29 Май 2013, 23:30:37 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Мрази
« Ответ #185 : 30 Май 2013, 09:07:42 »

 да цыгане вообще в каждой стране так беспредельничают но в европе ето переросло все грани. в испании к слову их даже полиция боится, вот что происходит когда избаловываешь мягким подходом. 
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2225
Re: Мрази
« Ответ #186 : 31 Май 2013, 02:54:06 »

м-да, цыгане такой паразитивный народ - без родины, без роду, без моральных  принципов... Я вот не помню, кого совсем ещё недавно Саркози выпер на-У меня маленький и я комплексую  с Франции ?
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Валера 87

  • Гость
Re: Мрази
« Ответ #187 : 03 Июнь 2013, 00:54:32 »

да цыгане вообще в каждой стране так беспредельничают но в европе ето переросло все грани. в испании к слову их даже полиция боится, вот что происходит когда избаловываешь мягким подходом. 
да на Руси кавказцы выделывают и похлеще да и полиция из них уже  >:(
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Мрази
« Ответ #188 : 03 Июнь 2013, 09:09:21 »

да цыгане вообще в каждой стране так беспредельничают но в европе ето переросло все грани. в испании к слову их даже полиция боится, вот что происходит когда избаловываешь мягким подходом. 
да на Руси кавказцы выделывают и похлеще да и полиция из них уже  >:(
ну тут слегка другая тема и другие причины, хотя к сожалению  может быть в некоторых аспектах ситуация с поведением схожа.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Мрази
« Ответ #189 : 03 Июль 2013, 21:49:05 »

http://www.youtube.com/watch?v=WDBZr4ie2AE смотреть с 1-50 сек
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895
Re: Мрази
« Ответ #190 : 03 Июль 2013, 22:20:51 »

http://www.youtube.com/watch?v=WDBZr4ie2AE смотреть с 1-50 сек
блядь, какой же неприятный видос ! :(
А я че-та не догнал, что там вообще произошло ?! за что они его интересно,задержали ?!
Записан

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2225
Re: Мрази
« Ответ #191 : 03 Июль 2013, 23:19:57 »

по всей вероятности этот  "долбаный ниггер" то ли крутил факеры копам (полицаям  ;D), то ли что-то снимал на видео провоцируя их, а его псинка по-ходу крутилась как-то не однозначно. Может хотела посцать... Короче этот недоумок негр таки подставил свою псинку своим ебанутым поведением, она (или он) пыталась  заступится за своего  горе -хозяина, за что и получила несколько пулек в тушку. Псинку жалко. Негра - нет! В альтофорно падлу. Наглые,  тупые и безответственные эти ниггеры...

и всё-ж пиндосовские копы, у меня вызывают уважение куда больше чем наши украинские мусорята - способные насиловать, убивать, подбрасывать наркоту, водить авто в пьяном виде, сбивать и калечить людей и т.д. и т.п.
Прискорбно, однако...
« Последнее редактирование: 03 Июль 2013, 23:48:02 от gena643 »
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895
Re: Мрази
« Ответ #192 : 27 Ноябрь 2013, 21:49:32 »

Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Мрази
« Ответ #193 : 28 Ноябрь 2013, 14:09:02 »

Вот дебилы. Мозгов ноль. Попробовали бы у нас в такую игру поиграть - через неделю бы уже этих негров во всем городе не было бы...устроили бы им игру "прибей негра".
Дебилы, одним словом, молодые тупые дебилы. Чем чем а мозгом негры не славяться похоже.
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Мрази
« Ответ #194 : 28 Ноябрь 2013, 18:26:02 »

Вот дебилы. Мозгов ноль. Попробовали бы у нас в такую игру поиграть - через неделю бы уже этих негров во всем городе не было бы...устроили бы им игру "прибей негра".
Дебилы, одним словом, молодые тупые дебилы. Чем чем а мозгом негры не славяться похоже.
с лояльно-толерастическим жидовским правительством-сия забава не за горами.исполнители может сменятся :utro:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...
 

Страница сгенерирована за 0.241 секунд. Запросов: 37.