Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 12.12.2010 16-й тур Ювентус - ЛАЦИО  (Прочитано 69597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: 12.12.2010 16-й тур Ювентус - ЛАЦИО
« Ответ #225 : 13 Декабрь 2010, 13:06:52 »

А Лотитыч наверное думает, как продержаться до зимы чтоб выгоднее продать Муслеру, Ландесму, и кого там еще... Ебт... мать...  >:(
Эрананеса, Сарате, Лихт, Раду. Всех продаст. Он грезит этим... Рею тоже продаст... И Таре впридачу. И себя...
Записан

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио
Re: 12.12.2010 16-й тур Ювентус - ЛАЦИО
« Ответ #226 : 13 Декабрь 2010, 13:31:29 »

Че вы запаниковали-то? Как всех обыгрывали, так все были довольны, стоило 1 несчастный матч продуть как опять посыпались проклятия на Лотито и компанию. Угомонитесь можно подумать мы на скудетто идем. Место в 4-ке наш предел, и пока мы твердо его занимаем
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: 12.12.2010 16-й тур Ювентус - ЛАЦИО
« Ответ #227 : 13 Декабрь 2010, 13:34:13 »

Гнать таких как это чудо,вот кто уровень серии б
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио
Re: 12.12.2010 16-й тур Ювентус - ЛАЦИО
« Ответ #228 : 13 Декабрь 2010, 13:41:35 »

Гнать таких как это чудо,вот кто уровень серии б
Это ты про Каванду что ли?
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 12.12.2010 16-й тур Ювентус - ЛАЦИО
« Ответ #229 : 13 Декабрь 2010, 14:00:07 »

Интересно, кого Рейя поставит в матче против Удине, если Гарридо не успеет восстановится - Каванду или Дель Неро? Последний так вообще непонятно зачем вчера вышел на замену
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: 12.12.2010 16-й тур Ювентус - ЛАЦИО
« Ответ #230 : 13 Декабрь 2010, 14:01:05 »

Че вы запаниковали-то? Как всех обыгрывали, так все были довольны, стоило 1 несчастный матч продуть как опять посыпались проклятия на Лотито и компанию.

+1, тем более однмоу из лидеров в таблице и на его поле, ладно еще Чезене влетать и ругать всех подряд, но тут....... тут скорее просто обида того что на последней секунде.... ну и кое кто сыграл плоховато, а так то ИМХО ничего сильно страшного не произошло, для меня например тот же проигрыш Чезене куда обиднее и неприятнее....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 12.12.2010 16-й тур Ювентус - ЛАЦИО
« Ответ #231 : 13 Декабрь 2010, 14:12:03 »

Обидно не столько то, что проиграли, а КАК!!!! проиграли, на последней секунде матча. :( А Лотитыч наверное думает, как продержаться до зимы чтоб выгоднее продать Муслеру, Ландесму, и кого там еще... Ебт... мать...  >:(

ненадоело гнать на призедент без основательно? Че ты не защел сюда и это не написал когда на первом месте были?
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 12.12.2010 16-й тур Ювентус - ЛАЦИО
« Ответ #232 : 13 Декабрь 2010, 14:13:01 »

Че вы запаниковали-то? Как всех обыгрывали, так все были довольны, стоило 1 несчастный матч продуть как опять посыпались проклятия на Лотито и компанию. Угомонитесь можно подумать мы на скудетто идем. Место в 4-ке наш предел, и пока мы твердо его занимаем

тоже самое было после чезены...просто некоторые люди тут не совсем адыкватные)
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: 12.12.2010 16-й тур Ювентус - ЛАЦИО
« Ответ #233 : 13 Декабрь 2010, 14:36:22 »

Обидно не столько то, что проиграли, а КАК!!!! проиграли, на последней секунде матча. :( А Лотитыч наверное думает, как продержаться до зимы чтоб выгоднее продать Муслеру, Ландесму, и кого там еще... Ебт... мать...  >:(

ненадоело гнать на призедент без основательно?
Это ихнее хобби...(
Записан

Laziale Kiev Fan

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 827
Re: 12.12.2010 16-й тур Ювентус - ЛАЦИО
« Ответ #234 : 13 Декабрь 2010, 14:55:12 »

Рея: "Это настоящий позор!"

Наставник Лацио Эдди Рея не постеснялся после матча с Ювентусом вылит ушат критики на своего игрока.

Пострадал 20-летний защитник из Анголы Луис Каванда, которому вчера пришлось противостоять лидеру атак Ювентуса Милошу Красичу.

Увы, это пока не уровень ангольца, ближе к завершению матча Красич делал на своем фланге что хотел, не обращая внимания на оппонентов. Логичным завершением усилий серба стал решающий гол в добавленное время.

"Каванда - молодой игрок, он так и не понял, как нужно действовать против Красича, нельзя оставлять столько пространства сербу. Мы заплатили слишком большую цену за наивную ошибку", - говорит Эдди Рея. - Это настоящий позор!"

"Естественно, проигрывать матч за пять секунд до его завершения - большой удар по команде, от которого нам еще предстоит отойти. Но мы сегодня доказали, что способны играть с Ювентусом на равных, даже с учетом того, что это была не лучшая наша игра".
источник: Football Italia
Записан
Смерть стоит того,чтобы жить,
Любовь стоит того чтобы ждать...

Di Loretto

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 628
  • Chi no salto - Juventini!!!
Re: 12.12.2010 16-й тур Ювентус - ЛАЦИО
« Ответ #235 : 13 Декабрь 2010, 15:00:46 »

К сожалению не удалось, не побоюсь этого слова, трахнуть горбатую старуху в её же доме :( Как узнал результат по евроспорту, в 3 часа ночи, аж сердце упало. Ладно хер с ними, надо брать свои законные 3 очка в следующем матче и надееться на осечку блюве в Вероне и Милана с Ромой
 
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: 12.12.2010 16-й тур Ювентус - ЛАЦИО
« Ответ #236 : 13 Декабрь 2010, 15:30:02 »

Юве не показал вообще ничего запредельного но этого с лишком хратило что бы возить Лацио весь матч, просто плохо играли вот и все
Вся команда сыграла очень нервно желание сохранить мяч а не сыграть попроще иногда подводит наших игроков
Ужасные разрывы особенно в конце 4 в нап, 6 в защ
Отдельно
Муслера конечно ошибся в голе есть его вина, бывает у каждого ведь до этого он выручал, удар Дель Пьеро за 2 мин до этого
Каванда у парня есть перспектива но молодось(неопытность) и в конце усталось сыграли не в его пользу, а моментами он очень не плохо справлялся с Красичем и это считаю не правда что его весь матч Красич возил
Рейя, видно было что игроки подустали а он все тянул с заменами, если нам уж так была нужна ничья по ходу игры, еще бы укреплял центр полузащиты

Записан

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1571
  • Все дороги ведут на Олимпико!
Re: 12.12.2010 16-й тур Ювентус - ЛАЦИО
« Ответ #237 : 13 Декабрь 2010, 15:55:44 »

обидно ппц.40 секунд....:( Каванда конечно обосрался...Но и атака была беззубая.Муслеру жалко.
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

Mr JU

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Re: 12.12.2010 16-й тур Ювентус - ЛАЦИО
« Ответ #238 : 13 Декабрь 2010, 16:42:55 »

Так значит мой пост удалили,да?Тут что самые малолетки сидят?Тоталитарный режим или как?Умейте проигрывать с гордо поднятой головой,а не гнать на Ювентус,которы вчера вечером был в разы сильнее.Думайте,что пишите,а то свой клуб позорите лишними "шапкозакидательскими" одами.И да - тренируйтесь пока.Ювентус самый титулованный клуб сериАла,если кто не знал,так что не...
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: 12.12.2010 16-й тур Ювентус - ЛАЦИО
« Ответ #239 : 13 Декабрь 2010, 16:46:51 »

Цитировать
Так значит мой пост удалили,да?

Да, твой пост удалили без зарения совести, будешь дальше в таком тоне тут начинать общаться, далеко не уедем с тобой.
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо
 

Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 37.